МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В пользе ру баллы смм уже не списываются, ни жёлтые, ни зелёные?
 
Нее, меньше 66% скидки уже рука не повернется заказать))
Не, ну -50% это база для заказов на СММ. И они ведь тоже умнеют. Ценами играют. Вчера многие цены в тех же продуктах завышены были. Сегодня они ощутимо ниже. И -50% сегодня выходит тоже самое, что -66% вчера.
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
В пользе ру баллы смм уже не списываются, ни жёлтые, ни зелёные?
Да, походу Польза больше не дружит с баллами СММ. Все заказы по полной цене всё равно привозят. Я в Еаптека заказываю. там всё чётко, и промокоды, и баллы до 99%.
 
Вбивал правильно? Может пришел на другой акк, если трубка с 2 сим? Вчера так было, на другой акк зашел. Ну или может пришло на акк, который уже удалил?
Копировал, на оба номера пробовал.
 
че, чем платить, райф 1.5%, кто больше 1.5% дает?
1687175719019.png

условия не менялись годы и лимит кешбека 5к в мес. убиры эти и прочие со своим лимитом в 300-500р просто смех
 
  • Like
Реакции: madyrs и vova_nike
кто УБРиР-ом платит, обратите внимание что теперь максимальная сумма на онлайн всего 10к, не знаю когда уменьшили сумму, в апреле еще было 20к. Пидоры, короче

че, чем платить, райф 1.5%, кто больше 1.5% дает?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Jedi, Zbruss и vova_nike
аптека не пришел код для получения, в смс просто точка вместо кода. по номеру телефона отдадут?
 
кто УБРиР-ом платит, обратите внимание что теперь максимальная сумма на онлайн всего 10к, не знаю когда уменьшили сумму, в апреле еще было 20к. Пидоры, короче

че, чем платить, райф 1.5%, кто больше 1.5% дает?
я халву специально пошла оформила. еще есть кеб с 1,5% на все. Хомяк дал в этом месяце на все 2%.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Господа предлагаю завершать фото про картабанки, а то это можно обсуждать вечно)
 
Стоимость доставки от чего зависит? Москва, Окей. Написано от 59, собрала корзину - стоимость доставки 129. Габаритного и тяжелого нет ничего.
 
Стоимость доставки от чего зависит? Москва, Окей. Написано от 59, собрала корзину - стоимость доставки 129. Габаритного и тяжелого нет ничего.
От криворукости быдлокодеров
У них когда 59 было то писали 129,а теперь наоборот)
Но 129 это сейчас повсеместно, кроме тех где от 500 5ра магнит и прочая шантропа, сколько таам ща хз, но точно меньше
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Вбивал правильно? Может пришел на другой акк, если трубка с 2 сим? Вчера так было, на другой акк зашел. Ну или может пришло на акк, который уже удалил?
Да не работают они. Сейчас написал в поддержку, они уже 20 минут разбираются)

Итог: "Создала обращение для решения вашего вопроса. Ответ от коллег поступит на вашу почту в течение 3-7 дней. Номер обращения: №GDS--------"😆
 
Последнее редактирование:
Странную вещь напишу.. может показалось, но уже у меня тенденция.. Чем больше я абузю, тем меньше доход у мужа. Прям напасть. Бросаю абуз - доход у мужа сразу растет быстро, а в итоге в семье денег больше..
Мистика какая-то.
Жена-абузер - горе в семье
 
аптека не пришел код для получения, в смс просто точка вместо кода. по номеру телефона отдадут?
посмотрите код в личном кабинете. у меня когда так приходил, то в личном кабинете код был. но обычно они все равно отдают
 
  • Like
Реакции: xezavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.