МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне прислали, но пишет такого промокода нет(
У кого-то есть такое, или я в одиночестве?
Проверять свои лень, но подозреваю что у вас акк ребутнутый через сбер ид
 
Альфой, 2й месяц есть категория Техника в выборе.
Это как повезет. В Тиньке вон 10% на СММ у некоторых в спец. категории. Но это как с рассылкой смс, ничего не гарантировано.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
че, чем платить, райф 1.5%, кто больше 1.5% дает?
Мне в этот месяц Тинек выдал 10% кэша на СММ. Видимо увидел сколько я денег слил в мае, типа в июне не буду много тратить.
Ан нет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Альфой, 2й месяц есть категория Техника в выборе.
у меня нет, было 2 месяца на суперы, а в июне даже выбирать не стал категории: инвитро 15%, азс, рестораны, фастфуд и на рулетке спорттовары.
Короче альфа не выход, к сожалению
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Проверять свои лень, но подозреваю что у вас акк ребутнутый через сбер ид
Как раз-таки именно этот - нет
Применял на нём честный 1к/2.5к неделю назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serge23
Да. Фактически доход 700 всего и тыщу в заложники взяли на дурацкий вклад
какой вклад, зачем? у меня вроде ничего такого не требуют..
(свои гроши в гпн перетащил на накопительный промо и накопительный лояльный под 9.5-10, еще и бакит за заход в ГПН отслюнявил прям прилично)
 
Нет мне нравится ВТБ )
Хотел написать или ВТБ, но лень было) та же помойка тока синяя) хотя оперуполномоченные и полковники звонят пореже)) но почему-то строго через вацап))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akvl и АгАг
мне не приходил(((. и за отзывы тоже(((. за отзывы вообще сразу отклоняют как "вы не участник программы лояльности"
Ты про новый восстановленный? Его тоже забанили, что ли?
Блин, отзовитесь, кто писал, что обнулил и туда бонусы со старого пришли?
Кто ж хороший подскажет, он же сразу станет плохим) как минимум платные надо тестить. Я тож мучаюсь, уже и передергивание провода со сменой айпи не спасает, или сразу или через 2 минуты ох впн, ах активность
Я просто обычно браузер меняю, когда такая хрень лезет. Если смена ип не помогла.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ну как 05/1 затащил кто? Работает?) мне пришло 3таких а следом от см 450/1990, ох не позорились бы...
 
Ну как 05/1 затащил кто? Работает?)
Первый залетел. Норм. Сначала ошибку выдавал - оказалось переписал промик неправильно, так что чекайте при вводе. Второй тоже нашел на что отоварить. Народ жалуется, что 50% скидоса мало - ну нет, на товары который в СММ дешевле чем в оффлайне и других площадках 50% на ура залетает, с жиру бесимся.
 
Пишет, что такого промокода нет. 500/1000
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Первый залетел. Норм. Сначала ошибку выдавал - оказалось переписал промик неправильно, так что чекайте при вводе. Второй тоже нашел на что отоварить. Народ жалуется, что 50% скидоса мало - ну нет, на товары который в СММ дешевле чем в оффлайне и других площадках 50% на ура залетает, с жиру бесимся.
Плюс удобно на мелочевку самовывозом где вчерашний овердохера
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Ты про новый восстановленный? Его тоже забанили, что ли?
Блин, отзовитесь, кто писал, что обнулил и туда бонусы со старого пришли?
сейчас тьфу-тьфу все норм. но что бы он заработал несколько раз его обнуляла. Но бонусы с прошлых покупок/отзывов не приходили.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Пишет, что такого промокода нет. 500/1000
Вбивал правильно? Может пришел на другой акк, если трубка с 2 сим? Вчера так было, на другой акк зашел. Ну или может пришло на акк, который уже удалил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.