МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди на отзывах миллионы налом вывели, так что это вас читать смешно🙄. Обзывайтесь дальше
Миллионы?! Налом!?
получается это тебе не Греф подарил,
а ты сама по клавиатуре НАСТУЧАЛА?
 
  • Like
Реакции: Jonny smile
Мне вообще СММ никогда промиков по смс не присылал.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Промокод 650 от 2000 на товары для животных (пришёл на почту):
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хз, но выглядит так:
MegaMarket->+7993993** Только сегодня! sber.me/?p=S4KrQ - промокод ftbkh*** на выгоду 500 р. при заказе от 1000 р.! Действует до 19.06.2023
 
кто УБРиР-ом платит, обратите внимание что теперь максимальная сумма на онлайн всего 10к, не знаю когда уменьшили сумму, в апреле еще было 20к. Пидоры, короче

че, чем платить, райф 1.5%, кто больше 1.5% дает?
 
кто УБРиР-ом платит, обратите внимание что теперь максимальная сумма на онлайн всего 10к, не знаю когда уменьшили сумму, в апреле еще было 20к. Пидоры, короче
500р? раньше же 1000 р было...
 
Снова шерстите симки, кому вчерашнего не хватило, начали 500/1000 падать, на этот раз походу на все😊
Нее, меньше 66% скидки уже рука не повернется заказать))
 
500р? раньше же 1000 р было...
сам в ахуе, причем хитро сделано: на новые покупки начисляют нормально 5%, а старые, уже рассчитанные, пересчитывают, то есть сразу заметить не получится
 
Я на вчерашний 2/3 набрал постельное белье, потом оп а облом не проходит на него. Сижу думаю суки два часа ведь набирал)
 
  • Like
Реакции: Андрей45
кто УБРиР-ом платит, обратите внимание что теперь максимальная сумма на онлайн всего 10к, не знаю когда уменьшили сумму, в апреле еще было 20к. Пидоры, короче

че, чем платить, райф 1.5%, кто больше 1.5% дает?
Да. 500 предел интернет покупки и 300 предел комуналка ага
 
кто УБРиР-ом платит, обратите внимание что теперь максимальная сумма на онлайн всего 10к, не знаю когда уменьшили сумму, в апреле еще было 20к. Пидоры, короче

че, чем платить, райф 1.5%, кто больше 1.5% дает?
Ага, сначала ЖКХ терь это, а 99 за опцию вынь да полож, вот Сучата...
У Альфы и тинька опции выпадают на месяц подходящие, но их лимиты я не знаю, у меня 2 убрала и не факт что я их обналичу)
 
  • Like
Реакции: Zbruss и vova_nike
кто УБРиР-ом платит, обратите внимание что теперь максимальная сумма на онлайн всего 10к, не знаю когда уменьшили сумму, в апреле еще было 20к. Пидоры, короче

че, чем платить, райф 1.5%, кто больше 1.5% дает?
Альфой, 2й месяц есть категория Техника в выборе.
 
Снова шерстите симки, кому вчерашнего не хватило, начали 500/1000 падать, на этот раз походу на все😊
Зы на все в смысле товары, а не на все номера) сорь если кто не так понял
Мне прислали, но пишет такого промокода нет(
У кого-то есть такое, или я в одиночестве?
 
  • Like
Реакции: Zbruss и vova_nike
Мне конечно тоже сыпануло, только он не применяется(
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.