МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я про то, что здесь писали. А так думаю, и в Москву перезжали
Тут самоутверждающимся недержанием тока самые кильки-бабайки страдают, на алике вон знаю челиков, что по 2+ ляма в день выводили когда каша была 180%, да и потом в разбивку нормально так имели. Молча. А пачки денег и ручки паркеровские на фоне убитых хат без плинтусов с колой за 20 р с пятёрки тока бабай совал-хвастался, думал кого-то впечатлить наповал, потом в кильку на яхте трансформировался). Кто реально большие бабки мутит - у них хватает ума держать язык за зубами.
 
Поэтому всегда пишу если отмена то замена и звонок, и в коменте звонить обязательно. Только срать они хотели на коменты) хотя они по регламенту обязаны читать при сборке🤨
мне тоже из ашана не звонили, у них так сейчас принято видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, вопрос по заказу в Кари через СММ (скидка, оплата на кассе). Не понравилась обувь, как вернуть, подскажите. Нужно тикет с возвратом создавать в приложении?
заказ получили, не понравилось, правильно? у меня такое было в магазине отказался, бонусы и деньги вернули практически сразу
 
Подскажите, у кого прилетал бан лояльности на зеленый акк во время выполнения заказа (без отмены), после получения заказа кэшбек за этот заказ начислялся?
Возможно, есть смысл после получения заказа этот акк обнулить, если даст. Кто-то писал, что каша за заказы пришла на обнулённый забаненный акк уже после обнуления, просто упала потом на этот сбер ид в новой реинкарнации. Или то были бонусы за отзывы, не помню точно. Но что-то пришло и прекрасно усвоилось новым акком.
 
Ребят, может кто знает хорошие прокси под сбермаркет? С которыми зайти хотя-бы на сайт можно и заказ сделать?)) Попробовал 2 разных сервиса и ни с одним не пускает на сайт.
 
Возможно, есть смысл после получения заказа этот акк обнулить, если даст. Кто-то писал, что каша за заказы пришла на обнулённый забаненный акк уже после обнуления, просто упала потом на этот сбер ид в новой реинкарнации. Или то были бонусы за отзывы, не помню точно. Но что-то пришло и прекрасно усвоилось новым акком.
мне не приходил(((. и за отзывы тоже(((. за отзывы вообще сразу отклоняют как "вы не участник программы лояльности"
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik и Juggler
Странную вещь напишу.. может показалось, но уже у меня тенденция.. Чем больше я абузю, тем меньше доход у мужа. Прям напасть. Бросаю абуз - доход у мужа сразу растет быстро, а в итоге в семье денег больше..
Мистика какая-то.
 
Ребят, может кто знает хорошие прокси под сбермаркет? С которыми зайти хотя-бы на сайт можно и заказ сделать?)) Попробовал 2 разных сервиса и ни с одним не пускает на сайт.
Кто ж хороший подскажет, он же сразу станет плохим) как минимум платные надо тестить. Я тож мучаюсь, уже и передергивание провода со сменой айпи не спасает, или сразу или через 2 минуты ох впн, ах активность
 
Последнее редактирование:
...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что правильного? Вам просто отменили товар со скидкой 66% и вернули за него деньги на карту. Другие товары от этого дешевле не стали.
Это в Деливери (па крайне мере раньше точно, сейчас давно не заказывал) можно было бесплатно покупать на сумму промокода, а тут все пропорционально пересчитывает
 
1/2к щас только рефки?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и АгАг
Какие актуальные промики/варианты на данный момент?
 
Снова шерстите симки, кому вчерашнего не хватило, начали 500/1000 падать, на этот раз походу на все😊
Зы на все в смысле товары, а не на все номера) сорь если кто не так понял
 
Последнее редактирование:
Да, подтверждаю, началось. Ну нахер, итак кучу бабла ввалил.
Фух, вроде пронесло - только на 1 упало - проблемный акк с запросом на восстановление прома.
Волнами..Пришло на другой акк, с желтыми бонусами. Расчехляю я в общем и вперед.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: sisoev34 и golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.