МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня кому-нибудь начисляли за отзывы?
Вчера не писал ничего, и сегодня по нулям. А отклоненных больше сотни висит. Надеялся что бот ходит по отклоненным и понемногу за них начисляет тоже
 
...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а деньги-то вернули? а то у меня даже покруче на сотню, но на балансе карты вообще не отразилось (надеюсь пока)

твари, сыр (кило) и мороженое (полкило) вычеркнули
 
Подскажите, у кого прилетал бан лояльности на зеленый акк во время выполнения заказа (без отмены), после получения заказа кэшбек за этот заказ начислялся?
Там предлагают позвонить им, поговорить на тему программы лояльности😬
Я не рискнул, поэтому баллы не пришли☹️
 
  • Like
Реакции: MaxVic, serge23 и tuzpro
В общем, лично мне вот не повезло с еаптекой по ряду причин, поэтому предпочитаю пользу, а СММ берут и душат пользу, гады.
Так в чат СММ об этом и пишите, а не тут этот плач Ярославны устраивайте) Вполне возможно что они реально не в курсе о проблеме или её масштабе.
Как по мне так еаптека лучше и цены ниже, ток я ща под Чеховым и ближайшая в Подольске, вокруг только бесполезные пользы😄 вот собираюсь с силами на поездку в Подольск 😀
 
Люди на отзывах миллионы налом вывели, так что это вас читать смешно🙄. Обзывайтесь дальше
А есть какой то пример, или может кто то слышал скол ко выводили и каким образом?порадоваться за людей и помечтать)))
 
  • Like
Реакции: nastje
Сегодня кому-нибудь начисляли за отзывы?
Вчера не писал ничего, и сегодня по нулям. А отклоненных больше сотни висит. Надеялся что бот ходит по отклоненным и понемногу за них начисляет тоже
за вчера написанные начислили, досконально пока смотрел, но по балансу вижу что прибавилось
 
а деньги-то вернули? а то у меня даже покруче на сотню, но на балансе карты вообще не отразилось (надеюсь пока)

твари, сыр (кило) и мороженое (полкило) вычеркнули
Бабки виснут до на пару недель, но зависит от банка, я поэтому такие финты по кредитки длинной стараюсь проворачивать. раньше оплата отменялась потом новая сумма списывалось сейчас вот так стало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня кому-нибудь начисляли за отзывы?
Вчера не писал ничего, и сегодня по нулям. А отклоненных больше сотни висит. Надеялся что бот ходит по отклоненным и понемногу за них начисляет тоже
Да, вчера написал, сегодня уже накинули, но там товар 8к
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Друзья, вопрос по заказу в Кари через СММ (скидка, оплата на кассе). Не понравилась обувь, как вернуть, подскажите. Нужно тикет с возвратом создавать в приложении?
 
твари, сыр (кило) и мороженое (полкило) вычеркнули
Поэтому всегда пишу если отмена то замена и звонок, и в коменте звонить обязательно. Только срать они хотели на коменты) хотя они по регламенту обязаны читать при сборке🤨
 
Там предлагают позвонить им, поговорить на тему программы лояльности😬
Я не рискнул, поэтому баллы не пришли☹️
я рисковала))) звонила им чуть ли не каждый день. девушки операторы каждый день говорят разное.
Сначала уверяли что все придет, потом что придет если акк разблокируют итд.
в итоге стандартная отписка.

А есть какой то пример, или может кто то слышал скол ко выводили и каким образом?порадоваться за людей и помечтать)))
да поздно уже)) в начале мая лавочку прикрыли, когда изменили правила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому всегда пишу если отмена то замена и звонок, и в коменте звонить обязательно. Только срать они хотели на коменты) хотя они по регламенту обязаны читать при сборке🤨
в смм замена чаще всего по полной цене идет.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Поэтому всегда пишу если отмена то замена и звонок, и в коменте звонить обязательно. Только срать они хотели на коменты) хотя они по регламенту обязаны читать при сборке🤨
нет, я читал о схеме из твоего хайда и специально поставил галку "убрать если нет в наличии", но я рассчитывал что сыр все же найдут. В прошлый раз в СМ также было, но галку не ставил, звонит тетка "-ой, а сыра нет", грю а если поискать? "- ой, нашла!"..
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А есть какой то пример, или может кто то слышал скол ко выводили и каким образом?порадоваться за людей и помечтать)))
Вы лучше заседание гос. думы включите, на людей посмотрите - порадуйтесь, помечтайте))))
 
А есть какой то пример, или может кто то слышал скол ко выводили и каким образом?порадоваться за людей и помечтать)))
Выводили в основном через покупки. У кого-то целый огрызок как-то увели.
А так в основном ноуты, компы, холодильники.
Кто-то в итоге даже купил квартиру в Воронеже, но я в это не верю.
Так что все эти промики - ничто, по сравнению с отзывами
 
А у кого-нибудь еще зависли начисления за апрельские заказы одежды с кешем 80%? Поддержка уже 2 месяца рассматривает обращение и стабильно кормит завтраками после каждого напоминания. Почти 20к спасибок должны прийти за заказ + >3к за отмененные позиции - ничего так и не пришло.
1687163603148.png
 
Не подскажите. На новореге доставку перенесли в отделение сбера, там достаточно смс, или документы требуют?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Не подскажите. На новореге доставку перенесли в отделение сбера, там достаточно смс, или документы требуют?
Могут и потребовать, зависит от того, насколько важным себя считает работник сбера :)
 
Выводили в основном через покупки. У кого-то целый огрызок как-то увели.
А так в основном ноуты, компы, холодильники.
Кто-то в итоге даже купил квартиру в Воронеже, но я в это не верю.
Так что все эти промики - ничто, по сравнению с отзывами
Ну да и многосимочников с отзовами на миллион бонусов не банили,прям бизмесмены одни.
 
  • Like
Реакции: Jonny smile
квартиру в Воронеже, но я в это не верю.
Та ладно, люди вон с Иркутска в Питер переехали семьями, кто скриптами отзывы ипашил, и кроме хат ещё ели-пили-обувались-одевались нахаляву
Но кто реально хорошо поимел сбернедомаркет, те особо и не трепятся естесно.
Ноуты с холодосами - то мелочёвка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.