МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше не скажешь!
Отзыводрочеры - точно сказано! Поржал.
Кстати ни один из моих 25 отзывов не отклонили. Но я и не абузил смм, чисто для себя.
Половина флуда что не зачислили отзыв за 30р. Читаешь-читаешь и постоянно офигиваешь как людям нечем заняться :)
 
Подскажите, это я криворукий или у всех новореги с зелеными баллами не создаются? (невозможно загрузить баланс)
 
Получается в случае с программой лояльности зелёной, спасибо же к сбер ид привязывается, и если акк сбермегамаркет банят программу лояльности,то тупо акк сбермегамаркет удаляешь, и заново заходишь по сбер ид и опять все работает и баланс возвращается верно?
Да, верно. Только потом при попытке оформить первый заказ с промокодом для новорега, частенько прилетает бан с отменой заказа. А иногда прокатывает. Но я с мерами предохранения не очень заморачиваюсь, может поэтому))
Короче, спасибки свои можно будет увидеть снова на новом акке.
 
В самокате кеш 30%
 
  • Like
Реакции: xezavr
Эта "ошибка" висит до тех пор, пока баланс не станет отличаться от нуля. Это они так своеобразно ноль отображают.
К сожалению, есть пара акков, где баллы должны были придти по срокам, а ошибка та же. При обращении в поддержку акк банят
 
Кто-нибудь сдавал товар по браку в Эльдорадо/МВидео, который был заказан через СММ? На прошлой неделе на кассе деньги вернули, они на следующее утро уже пришли. А баллы не очень хотят возвращать.
В чате обращение создали, там никакой информации. В ЛК дополнительно решила обращение создать на всякий - пятый день никакого ответа.
Заказ сейчас в статусе "Получен". Не знаю, должен ли поменяться он вообще

Если кто-то возвращал, то пришли ли бонусы автоматически или обращением выбивали? И сколько по времени ждали?
 
К сожалению, есть пара акков, где баллы должны были придти по срокам, а ошибка та же. При обращении в поддержку акк банят
а в какой срок? 5 или 14 дней. Сейчас и на зеленых стали 14 дней сроки
 
а в какой срок? 5 или 14 дней. Сейчас и на зеленых стали 14 дней сроки
Прошло 14 дней, должно было 800 баллов придти, захожу в бонусы, ошибка та же. Написал в поддержку, акк забанили.
На втором акке попробовал отвязать сбер id, думаю может желтые появятся, не появились.
Зеленых баллов точно нет, по крайней мере СМ их не видит.

Вот еще 1 акк решил проверить, заказ от 30.05. Проблема та же.
Единственное, у меня заказы не на физ симки и доступа к ним нет. Вполне возможно при начислении баллов нужно выйти из акка и зайти. Но у меня такой возможности нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто-нибудь сдавал товар по браку в Эльдорадо/МВидео, который был заказан через СММ? На прошлой неделе на кассе деньги вернули, они на следующее утро уже пришли. А баллы не очень хотят возвращать.
В чате обращение создали, там никакой информации. В ЛК дополнительно решила обращение создать на всякий - пятый день никакого ответа.
Заказ сейчас в статусе "Получен". Не знаю, должен ли поменяться он вообще

Если кто-то возвращал, то пришли ли бонусы автоматически или обращением выбивали? И сколько по времени ждали?
Делай обращение СММ, прикладывай чеки возврата, после этого баллы вернут, но не быстро.
 
Про объединение Сбер ID. Вводные данные - основной акк желтый:
1) привязал к нему другой зеленый акк, сделал заказ - получил
2) решил посмотреть сколько даст привязать. Привязал тестово еще 3. Все норм - в приложении сбера отображаются Спасибы
3) объединил еще 2 "жирных" акка - сделал заказ. При оплате пишет ~ошибка, недостаточно средств на карте
4) полез с браузера в Спасибы - там "Счёт временно ограничен. Вас проинформируют о причине или разблокируют счёт автоматически в течение 48 часов."
Выводы:
Мудаки - одним словом, почему нельзя ограничить количество объединений (видимо можно хоть сколько их привязать).
Приложение сбера - не дает инф. о блоке Спасиб
Пополнять можно, оплачивать - нет.
Кто-то знает вариант, как вытащить эти Спасибы? Если другой "чистый" акк объединить с этим забанным - на "чистый" тоже бан прилетит? (кто-то так делал?)

1687159617678.png


1687159690815.png
 
Последнее редактирование:
Половина флуда что не зачислили отзыв за 30р. Читаешь-читаешь и постоянно офигиваешь как людям нечем заняться :)
30р. за один, 3000р. за 100, 30000р. за 1000 и т.д. Я поздно пришёл на СММ, однако тысяч 20 выпилил. А есть люди, которые сотни тысяч на отзывах сделали, а ты офигевай дальше, пропуская лёгкие деньги мимо..
 
Да почти на все - с вечнозелёным первым заказом и небольшой отлёжкой
Вообще ни одного не пришло 2к/3к, а сегодня стали приходить издевательские 800/2000 (на УР, наверное).
Герман Оскарович, в чём я провинился, раз ты так со мной(((

PS: блин, только сейчас обнаружил один 2к/3к на каком-то запрятанном акке, а он уже помахал ручкой, обидно-то как😭
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.