МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть варик с браузера указать, что получит другой чел? не вижу такой кнопки :\
Смотрим:
Адрес
...
Получатель
..
и сразу ниже Изменить - не кнопка, а ссылка. Вылезет окошко.
В созданном заказе эта вероятность резко падает, но недолго и для некоторых вариантов доставок может быть, по крайней мере раньше была, как и изменение даты. Щас не обращаю внимания уже, есть или нет.
 
  • Like
Реакции: aamksakek22 и Masjing
Доброй ночи!
Нет сна, 20 минут назад угрюмо открыл ноутбук и написал отзыв о шариковой ручке ценой более 1500 рублей, которой и делал предварительные наброски на листе туалетной бумаги находясь в той самой комнате. Прошло несколько томительных минут ожидания и ... отзыв был отклонен.

Отзыв состоял из 175 слов / 1305 символов.

Появилась отметка:
  • Статус начисления за отзыв​

    Отклонено
  • Статус начисления
    К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: [Название причины]


    Что это означает ... как с этим жить.
    Чувствую, что не смогу уснуть до самого утра, тоскливые мысли о смысле жизни мешают погрузиться в мир грёз.
 
Последнее редактирование:
Если греф хочет, чтоб мы столько жрали - пусть даёт хотя б 20/30к на холодильники, у меня уже ничего никуда тупо не влазит, ни дома, ни на работе ((
Про одежду на разжиревших абузеров вроде как позаботился, а вот где и в чём хранить столько жратвы, хз
Я купил здоровый холодильник под еду за кэш с еды ещё по весне. Натарил тогда крупы и консервов с промо и кешем, в итоге спасибо хватило на новый позис. А в старом холодильнике отключённом сейчас крупа и консервы лежат
 
Доброй ночи!
Нет сна, 20 минут назад угрюмо открыл ноутбук и написал отзыв о шариковой ручке ценой более 1500 рублей, которой и делал предварительные наброски на листе туалетной бумаги находясь в той самой комнате. Прошло несколько, томительных минут ожидания и ... отзыв был отклонен.

Отзыв состоял из 175 слов / 1305 символов.

Появилась отметка:
  • Статус начисления за отзыв​

    Отклонено
  • Статус начисления
    К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: [Название причины]


    Что это означает ... как с этим жить.
    Чувствую, что не смогу уснуть до самого утра, тоскливые мысли о смысле жизни мешают погрузиться в мир грёз.
Это какой же отзыв надо было написать, чтобы бот раньше времени запустился, прочитал его и обосрлажался?
Вот нефиг его перегружать 1305 символами было, теперь бот на всех нас отыграется! Ну в этот раз хотя бы все будут знать настоящую причину, а не гадать о ориентлокации бота ;)
 
Появилась отметка:
  • Статус начисления за отзыв​

    Отклонено
  • Статус начисления
    К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: [Название причины]


    Что это означает ... как с этим жить.
    Чувствую, что не смогу уснуть до самого утра, тоскливые мысли о смысле жизни мешают погрузиться в мир грёз.
Да хз как это работает, тоже писал отзыв на дешманскую плойку, все там расписал, старался. По итогу отзыв отклонили, причину видно через браузер, в приложении почему не отображается нормально. Как итог, написал отзыв новый по минимуму и от балды и все ок, отзыв опубликован.
 
Я купил здоровый холодильник под еду за кэш с еды ещё по весне. Натарил тогда крупы и консервов с промо и кешем, в итоге спасибо хватило на новый позис. А в старом холодильнике отключённом сейчас крупа и консервы лежат
Молодец.
Да ну нафик, я вот не шучу, сперва я старался втаривал насыпанные 1/2,5 на днях, после того, как местный чел-инсайдер сказал, что ничего больше 500/1500 на нр долго не будет, 80% из них на еду, потому что вроде больше ничего пока не надо, уже и остальной хлам никуда не влазит, ещё и накиданные до 19.06 800/2000 тоже на еду, на акках, где коплю бонусы, чтоб там не переставали слать промики, сегодня эти 2/3к, и опять на еду, заказы, которые уже сёдня привезли - вбивал в холодильник уже руками и ногами, а утром привезут ещё на 3к еды, я не знаю, куда её буду вталкивать ((. А не затарить тоже не смог, я и не заснул бы, что забил на такие промы, прям грешно, крайний заказ оплатил аж на последней секунде в 23:59:59, тарил, пока промы не померли ((. И опять еды, потому что искать что-то из всяких одежд и прочего, на что они работают, некогда, еле и так успел, в общем, какой-то пищевой кошмар ((. Греф, астанавись, подожди, пока это всё съестся ((.
 
Молодец.
Да ну нафик, я вот не шучу, сперва я старался втаривал насыпанные 1/2,5 на днях, после того, как местный чел-инсайдер сказал, что больше 500/1500 долго не будет, 80% из них на еду, потому что вроде больше ничего пока не надо, уже и остальной хлам никуда не влазит, ещё и накиданные до 19.06 800/2000 тоже на еду, на акках, где коплю бонусы, чтоб там не переставали слать промики, сегодня эти 2/3к, и опять на еду, заказы, которые уже сёдня привезли - вбивал в холодильник уже руками и ногами, а утром привезут ещё на 3к еды, я не знаю, куда её буду вталкивать ((. А не затарить тоже не смог, я и не заснул бы, что забил на такие промы, крайний заказ оплатил аж на последней секунде в 23:59:59, пока промы не померли ((. И опять еды, потому что искать что-то из всяких одежд и прочего, на что они работают, некогда, еле и так успел, в общем, какой-то пищевой кошмар ((. Греф, астанавись, подожди, пока это всё съестся ((.
Ну я сразу брал то, что в долгий срок хранится. А мульты так и не решился делать, потому что хз куда баллы с отзывов девать. Наверное надо было взять какой-нибудь рилми и слить его хоть за сколько-то, а потом начать абузить, но как-то не вышло
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Доброй ночи!
Нет сна, 20 минут назад угрюмо открыл ноутбук и написал отзыв о шариковой ручке ценой более 1500 рублей, которой и делал предварительные наброски на листе туалетной бумаги находясь в той самой комнате. Прошло несколько томительных минут ожидания и ... отзыв был отклонен.

Отзыв состоял из 175 слов / 1305 символов.

Появилась отметка:
  • Статус начисления за отзыв​

    Отклонено
  • Статус начисления
    К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: [Название причины]


    Что это означает ... как с этим жить.
    Чувствую, что не смогу уснуть до самого утра, тоскливые мысли о смысле жизни мешают погрузиться в мир грёз.
Приходи ко мне, сожри хоть часть всего этого на неск десятков тыщ, мож и забудешь про свою ручку (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я сразу брал то, что в долгий срок хранится. А мульты так и не решился делать, потому что хз куда баллы с отзывов девать. Наверное надо было взять какой-нибудь рилми и слить его хоть за сколько-то, а потом начать абузить, но как-то не вышло
Там и +/- долгое, и мяса тонна, а в морозилки уже не влазит ничё, серьёзно
Я лопну, и собаки лопнут, все лопнут (
Пусть даёт на новые морозильники и новую хату, раз заставляет стока тарить, навязывая свои промы один за другим
 
Я лопну, и собаки лопнут, все лопнут (
Пусть даёт на новые морозильники и новую хату, раз заставляет стока тарить, навязывая свои промы один за другим
На самом деле все это с единственной целью - чтобы потом продать всевозможные средства для похудения
 
Получается в случае с программой лояльности зелёной, спасибо же к сбер ид привязывается, и если акк сбермегамаркет банят программу лояльности,то тупо акк сбермегамаркет удаляешь, и заново заходишь по сбер ид и опять все работает и баланс возвращается верно?
 
О Грефе нельзя думать плохо, а тем более говорить.
И лайкать тут всяких грефохульников тоже нельзя. Греф он все видит
Не говори. Столько халявы дают, а местным отзыводрочерам вечно не угодишь :)
 
А можно как-то отслеживать сборку товара из ленты, заказанного через смс?
 
Я все пропустил. Можно коротенько, что за халяву дают?
 
  • Like
Реакции: Fake.nik
  • Like
Реакции: Fake.nik
  • Like
Реакции: vova_nike
Получается в случае с программой лояльности зелёной, спасибо же к сбер ид привязывается, и если акк сбермегамаркет банят программу лояльности,то тупо акк сбермегамаркет удаляешь, и заново заходишь по сбер ид и опять все работает и баланс возвращается верно?
да, и можно промик на 1 заказ заюзать опять. но может прилететь повторный бан.
у меня с 1 акком забаненым 21 апреля, после обнуления сначала прилетало несколько банов или с отменой заказов или сразу после заказа, а вроде с 3-4 раза все прошло норм. и уже несколько заказов на том акке были сделаны и проблем нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне 2/3 не пришло)
но завидывать плохо, поэтому я решила... буду за всех вас радоваться, :p как хорошо вы покушаете) надеюсь купили много вкусного мяса и сделаете себе вкусный шашлык)
 
Подскажите, у кого прилетал бан лояльности на зеленый акк во время выполнения заказа (без отмены), после получения заказа кэшбек за этот заказ начислялся?
 
отзыводрочерам вечно не угодишь
Лучше не скажешь!
Отзыводрочеры - точно сказано! Поржал.
Кстати ни один из моих 25 отзывов не отклонили. Но я и не абузил смм, чисто для себя.
 
  • Like
Реакции: Мария36 и Jonny smile
Подскажите, у кого прилетал бан лояльности на зеленый акк во время выполнения заказа (без отмены), после получения заказа кэшбек за этот заказ начислялся?
нет. :( я и ругалась с ними... не помогло
но... придет, если вы уговорите их разбанить акк... но вероятность этого мизерная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.