МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Ну, что мне нужно, ну, что мне нужно? Мне нужно... Ой, ой... ой, ну, что мне нужно, Господи? А что у вас есть?
- Что вам нужно?
- Ну, что мне нужно?.. Ну, лекарства какие-нибудь.
 
Если доступно, то можно заказывать и за это не банят. Не всегда другие ретейлеры могут быть доступны из своего регионов. И если заказывать в Москву, то при наличии в корзине товара из того же УР ЕКБ, то нельзя выбрать ничего кроме сбера
когда подтверждаешь адрес, то становятся доступны только ближайшие ретейлы, аккаунты старые уже с заказами
 
Всё, можно более не чекать симки?
 
Может быть она в другом разделе, хз. И на детскую, и на взрослую из раздела одежда, обувь и аксессуары у меня сработал.
И кто они после этого - единственные более-менее шузы в размере и то зажали...
 
когда уже начнут наказывать продавцов за отмену я хз, заказала корм по скидке, не сказать что большой, в магните такая же цена по скидкам - в итоге отменили корм и выставили по полной цене на продажу)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Пару затарил кое как.
Остальные симки даже и проверять не стал.
так я себе тоже не особо много взял, просто предложил родственникам оформить, естественно никто не отказался, там в разделе "красота и уход" представительницы слабого пола могли бы наверное все мои промики отоварить по такому дисконту : D
 
  • Like
Реакции: Joflow и Кабан43
Если греф хочет, чтоб мы столько жрали - пусть даёт хотя б 20/30к на холодильники, у меня уже ничего никуда тупо не влазит, ни дома, ни на работе ((
Про одежду на разжиревших абузеров вроде как позаботился, а вот где и в чём хранить столько жратвы, хз
 
так я себе тоже не особо много взял, просто предложил родственникам оформить, естественно никто не отказался, там в разделе "красота и уход" представительницы слабого пола могли бы наверное все мои промики отоварить по такому дисконту : D
С родственниками один геморой.
Им добро делаешь, а они потом еще и воняют.
Так что жрачку из самокать, пеленки для барбоса, соки и чай.
Итак уже вся квартира завалена.

Кстати залез на один из аков и там кеш аж до 70% есть, а на других акках кешь на эти же товары 1%.
Чем этот акк лучше остальных ?
 
В СПб такая же фигня. Город большой, а этих Еаптеки штуки три, причём где-то ̶в̶ ̶е̶б̶е̶н̶я̶х̶ далеко...
Правда, есть Озерки, и это спасает.
А у нас 4 ёаптеки на город, тоже хз где, транспорт + время полностью обсирают возможные выгоды..
На неделю(!!!) появилась Польза, успел сделать 1 заказ - и всё нет её. И ничего другого больше нет. (Ну кстати. а и лкашки у нас нет).
А по факту с сайта ёаптеки можно сделать самовывоз почти из 200 аптек. Каким местом они в смм думают, когда разрешают только из 4? Видимо исключительно для привлечения покупателей и роста продаж.
Отзывы никакие не переписывал (я обиделся)
Всё равно говнобот - он и при первом, и втором проходе говнобот
Не факт, не факт... Пилите, Шура, пилите, они золотые!
пусть даёт хотя б 20/30к на холодильники, у меня уже ничего никуда тупо не влазит, ни дома, ни на работе ((
Лучше сразу 2000000/3000000 на новую хату...
 
  • Like
Реакции: Juggler и konstrulytor
С родственниками один геморой.
Им добро делаешь, а они потом еще и воняют.
Так что жрачку из самокать, пеленки для барбоса, соки и чай.
Итак уже вся квартира завалена.

Кстати залез на один из аков и там кеш аж до 70% есть, а на других акках кешь на эти же товары 1%.
Чем этот акк лучше остальных ?
тоже с таким сталкиваюсь иногда, но после очередного заказа кеш слетает до привычных 1%
Видимо акк по каким-то критериям остается новорегом
 
Есть варик с браузера указать, что получит другой чел? не вижу такой кнопки :\
 
  • Like
Реакции: aamksakek22 и Masjing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.