МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто в отпуск собирается? Чемодан. Кеш неплохой 54%.
 

Вложения

  • Чемодан.PNG
    Чемодан.PNG
    166 KB · Просмотры: 112
никогда одежду по интернету не покупал (если не считать али, где все обходилось за доллар и меньше), ее надо обязательно мерить при получении в пункте выдачи? При заказе сайт советует выбрать пункт с примеркой, и подсовывает сдек, а я как-то не хочу в сдек)
Я не могу дома померить и, например, отослать взад если с размером не то или уроды шили?

как вообще лучше сделать?
(цена вопроса с промиком 1000р, но брахло не по размеру у меня еще со времен али лежит, больше не надо)
Вещи можно примерить в СДЭК и боксберри в моем городе, но не люблю их)) заказываю в пятёрочку, если не подошло, возврат через Сбербанк. А так в СДЭК оплата по факту, если не подошло не забираете и всё. В боксберри только по предоплате.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вещи можно примерить в СДЭК и боксберри в моем городе, но не люблю их)) заказываю в пятёрочку, если не подошло, возврат через Сбербанк. А так в СДЭК оплата по факту, если не подошло не забираете и всё. В боксберри только по предоплате.
сделаю также, сдек никто не любит) Боксберри лучше, но далековато от меня
 
Вечер добрый..
Если я после СМ перейду
на СММ и буду брать еду из привычных гипермаркетов, то будут у меня скидки от СММ на первый заказ на все тех же номерах телефонов?
 
Промокод 2/3 сегодня прислали только один, на аккаунт с единственным заказом под недавний пром 1000/1500, хотя таких было ещё несколько.
Кстати, мне никогда не присылали пром 500/1000 после первого заказа, ни разу ни на один акк не присылали почему-то.
 
Вечер добрый..
Если я после СМ перейду
на СММ и буду брать еду из привычных гипермаркетов, то будут у меня скидки от СММ на первый заказ на все тех же номерах телефонов?
Да. СМ и СММ никак не связаны
 
Господа, есть сейчас что-нибудь годное?
 
Кто-то сегодня спрашивал про долгое зависание заказа в статусе создан, у меня было такое сегодня. Заказала самовывоз из Кари, находясь в магазине, обычно быстро заказы к ним прогружаются, а сегодня только спустя пару часов сменился статус готов к выдаче, я думала уже отменят.
 
Кстати, заказы с Ленты у меня отменили(( Я подумал, вдруг их дата не устроила на следующий день, перезаказал, пока вроде не отменяют) Будет обидно, если отменят завтра:D
Пришел еще 1 на другой номер, с самоката тоже получилось заказать!
 
Местная народная примета

если на форуме 10+ непрочитанных страниц со вчерашнего дня, значит Греф наклепал новые промики :cool:
 
Кстати, заказы с Ленты у меня отменили(( Я подумал, вдруг их дата не устроила на следующий день, перезаказал, пока вроде не отменяют) Будет обидно, если отменят завтра:D
Пришел еще 1 на другой номер, с самоката тоже получилось заказать!
вот у меня именно в ленте на сегодняшний вечер отменили заказ, а на завтра прошел. теперь тревожиться и ждать, отменят или нет
 
Народ есть промо 2000 от 3000
И больше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промик 2/3 сработал на еАптеку, заказ получен. Пробуйте
У меня не прошел.
Прошел только на продукты.
А есть промик для всех ,а не индивидуальный?
А то я все своих сбербанки уже потратил
 
А у @Juggler бот сегодня исправился? Доначислил бонусы?
Только на дорогие мясо и помидоры да, на всё, что 35-75 (всякая молочка, яйца и тд) - хрена лысого (
Отзывы никакие не переписывал (я обиделся)
Всё равно говнобот - он и при первом, и втором проходе говнобот 👎.
Тогда может просто еще не прошло 14 дней после покупки и они не активировались
Больше месяца с момента получения. Если б не прошли - они и на баланс не начислились бы, в истории висели с какой-то датой, а тут зачислены, но "висит груша" (..
 
баны прилетают, если заказывать не со своего региона или ближайшего? а то у меня вылезли товары сбермаркет ЕКБ
 
Вечер добрый..
Если я после СМ перейду
на СММ и буду брать еду из привычных гипермаркетов, то будут у меня скидки от СММ на первый заказ на все тех же номерах телефонов?
Как бы если пожрать, то обычно наоборот с СММ на СМ переходят, более приятен переход...
 
На обувь эти промокоды 2/3 работают?
 
баны прилетают, если заказывать не со своего региона или ближайшего? а то у меня вылезли товары сбермаркет ЕКБ
Если доступно, то можно заказывать и за это не банят. Не всегда другие ретейлеры могут быть доступны из своего регионов. И если заказывать в Москву, то при наличии в корзине товара из того же УР ЕКБ, то нельзя выбрать ничего кроме сбера
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
обычно наоборот с СММ на СМ переходят
А если я на СМ уже пару лет засвечен - то как?? - надо расширять кругозор...
СМ сейчас лютует, банит направо и налево, а у меня с пяток своих симок железных.. хватит на месяц - полтора...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.