МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в итоге заново оформил тот же заказ и почти сразу статус "Отправлена продавцу"
Нажал отменить, но это же час ждать когда промик очнется. Да и отменится ли без проблем..)

upd да, минут 15 уже висит, не отменяется, ну понятно все, покормили назывется
 
Последнее редактирование:
Я угадал первый. Мне бы позиций 500-700 заказать по 2000/3000. Смогете?)
Список куда кидать?
P.s. там было написано ~"кто первый угадает, тому сделаю заказа на 2000/3000"
Увы, но вы не первый, история топиков тому подтверждение. И написано было, дам акк на оформление заказа с купоном, чувствуете разницу?) , могу и код дать, но без своего акка он увы бесполезен, спасибо барыгам со своими телега-барыга-каналами)
Скрытое содержимое для пользователей: kokss
 
  • Like
Реакции: kokss
Ну наболело - герман лять греф, ну не катят твои промики без боя, это ж за каждый заказ надо бороться с гор линией сбермаркета, штоб они назначили персонально курьера и эти гребаные сушки довезли все-таки. Логистика ни к черту. Нет ребята - всё не так, Всё не так - ребята! Ну мо'гешь же фантиков раздать - смо'гешь и инфраструктуру. Хватить отсиживаться в Сбере - mipedd страна нуждается в харезматичном п лидере! Жеди ✍️
 
  • Like
  • Haha
Реакции: chiran, Jedi и Mystery20O8
вот как заказывать, если всё висит в "создан" и отменяется? =(
ни у кого не отвисло с положительным исходом?
 
на аккаунте, на который пришло два промика 2/3, один оказался нерабочим (видимо греф сам разобрался извинился и прислал нормальный).
 
Подтверждаю, меня наказал и оставил без прома за упоминание всуе и шутку про геморрой. Прости меня, барин, я за твое здоровье свечку ректальную поставлю... :okay:
Вот и я сижу и думаю, что это я без промиков осталась за то, что написала (когда получила резиновую сосиску вместо конфет), что Греф её из своей жопы достал. Похоже про его жопу шутить нельзя вслух. :6:
 
серьезно? тогда обьясни почему он не начисляет на вот это : https://sbermegamarket.ru/catalog/d...dskiy-200-g-folga-nmzhk-rossiya-100026605636/, де факто куплено за 26 (с промокодом)
серьезно. и объяснялось уже множество раз. воспользуйтесь поиском были очень подробные сообщения про это.
Но если вкратце. Может быть не начислено потому что:
1) был глюк бота (он глючит часто) бот может сам позднее перепроверить отклоненный отзыв и начислить или вы можете его попробовать переписать. (у меня на некоторые товары проходило с 3-4 переписывания)
2) нам не известно в какой локации находится бот, и часто (чаще на продукты) цены и продавцы отличаются в зависимости от адреса/города/региона итд. То, что у вас по такой цене еще не значит, что на момент проверки и в локации которую берет бот было тоже 30+. А с дешевыми продуктовыми товарами всегда есть риск, что где-то там они дешевле и бот предпочтет выбрать цену там, где они дешевле)
 
у всех глючит смм и не показывает пункты самовывоза? только отделения сбера
 
как же всё таки у смм всё через жопу.Всё таки если заказывать продукты,то лучше через см,там косяков нет от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Mystery20O8
Промик 2/3 сработал на еАптеку, заказ получен. Пробуйте
 
  • Like
Реакции: Jedi, Zbruss и Mystery20O8
10 штук с 30 номеров поймал. Жаль промокоды к номеру привязаны, половину бы раздал.
В мае штук десять было создано. Ни одного не пришло😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже эти промокоды рассылаются только на аккаунты где был ранее был использован промокод 1000/1500
И опять я мимо, штук пять 1000/1500 использовал...
 
  • Wow
Реакции: MaxVic
у всех глючит смм и не показывает пункты самовывоза? только отделения сбера
Если у тебя товары из УР (кроме Москвы и Пушкино), то можно заказать только в отделение сбера или постамат сбера. Если у тебя товары только из УР Москва, УР Пушкино и других продавцов, то можно заказать куда угодно
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Если у тебя товары из УР (кроме Москвы и Пушкино), то можно заказать только в отделение сбера или постамат сбера. Если у тебя товары только из УР Москва, УР Пушкино и других продавцов, то можно заказать куда угодно
пофигу вообще, пробовала разные вариации (удаляла, добавляла других продавцов товары и тд)- вариант только отделение сбера
 
  • Sad
Реакции: GGGEEETTT
пофигу вообще, пробовала разные вариации (удаляла, добавляла других продавцов товары и тд)- вариант только отделение сбера
Ещё вариант: если заказ продуктов (консервы) под 2000/3000, то может ещё по весу не пройти. Там при большом весе много куда нельзя заказать
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
вес в карточке заказа написан, если там больше 10 кг, то не даст в пятак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.