МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: кп-400
Видимо Греф решил промами 2/3 отвлечь нас от курьеза с Ладой, чтоб мы это тут не обсуждали :troll: Ну чтож, спасибо, дядя Герман, не будем! Кстати, у меня они прилетают на акки где запросы на восстановление промиков по отмененным заказам (ну которые в постамат не влезли). Ну или волна не на все симки дошла.
 
Подскажите, пожалуйста. Промик 2000/3000 пришел на аккаунт, где Фамилия Имя не мое. Адрес тоже другой был. Как можно заказать продукты. Адрес поменять и не указывать квартиру можно? ФИО будут проверять?
 
Эх, грусть-тоска. великий рандом с промиками меня обошел стороной( Возможно какие триггеры есть у них?
 
ребят, если симка не была включена при раздачи промиков, при подключении может смс прийти?
 
Всем привет! Подскажите, кто в последнее время покупал или просто интересовался, давно ли был высокий кэшбек бонусами (30-40%) на яблочную технику, в частности, на наушники?
 
Подскажите, пожалуйста. Промик 2000/3000 пришел на аккаунт, где Фамилия Имя не мое. Адрес тоже другой был. Как можно заказать продукты. Адрес поменять и не указывать квартиру можно? ФИО будут проверять?
Можно) там при заказе можно выбрать получать буду не я и указать фио и тел, можно в профиле поменять, ну адрес в профиле добавить
Эх, грусть-тоска. великий рандом с промиками меня обошел стороной( Возможно какие триггеры есть у них?

аки созданные и отаваренные в мае
 
  • Like
Реакции: Dedmakared и Albishka99
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз" (МЕТРО). В заказе корм, 2 масла растительного и пачка сливочного. Никто не сталкивался?
 

"Забирать буду не я"​

Подскажите, пожалуйста. Промик 2000/3000 пришел на аккаунт, где Фамилия Имя не мое. Адрес тоже другой был. Как можно заказать продукты. Адрес поменять и не указывать квартиру можно? ФИО будут проверять?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Albishka99
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз" (МЕТРО). В заказе корм, 2 масла растительного и пачка сливочного. Никто не сталкивался?
для начала заF5чить страницу, мож что-то из списка уже закончилось

Судя по количеству вопросов еще одна волна прошла с промиками))
 
Эх, грусть-тоска. великий рандом с промиками меня обошел стороной( Возможно какие триггеры есть у них?
О Грефе нельзя думать плохо, а тем более говорить.
И лайкать тут всяких грефохульников тоже нельзя. Греф он все видит
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Какой самый большой пром сейчас? На новорега? Заказ на 15 тыс.
 
  • Like
Реакции: Jonny smile
Эх, грусть-тоска. великий рандом с промиками меня обошел стороной( Возможно какие триггеры есть у них?
Похоже эти промокоды рассылаются только на аккаунты где был ранее был использован промокод 1000/1500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.