МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже эти промокоды рассылаются только на аккаунты где был ранее был использован промокод 1000/1500
нет, там где 1000/2000 тоже приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, так ней пойдет. Надо глубже
глубже уже не прилично
 
Похоже эти промокоды рассылаются только на аккаунты где был ранее был использован промокод 1000/1500
Да тут вообще рандом походу, нету никакой связи. На аккаунты, отоваренные в мае, где-то дали промо, где-то пусто, на удаленных и заново зареганных аккаунтах тоже самое, про 1000/1500 тоже где-то пришло, где-то пусто. На некоторые вообще начислили 500/1000
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вот забавная вещица(см скрин)
Сначала старательно подгонял сумму под купон и когда вышло ~3008 вылезло это
Подумал бонусы мешают и их глючит, сделал фейк заказ, бонусов 0 но применить всеравно не дает)
Решение(вернее причина) видна на том же скрине кстати

Посмотреть вложение 631721
Я угадал первый. Мне бы позиций 500-700 заказать по 2000/3000. Смогете?)
Список куда кидать?
P.s. там было написано ~"кто первый угадает, тому сделаю заказа на 2000/3000"
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tuzpro
Тоже именно в этот день есть заказ с таким же промом, промик не пришел, но там продавец был не СММ/УР и не СМ.
да и у меня тот заказ в cenam.net

Чето заказ в статусе "Создан" висит полчаса уже..
 
Бот не смотрит на цену по которой ты купил, он смотрит либо на минимальную, либо на среднюю цену в магазинах в момент принятия решения о начислении
серьезно? тогда обьясни почему он не начисляет на вот это : https://sbermegamarket.ru/catalog/d...dskiy-200-g-folga-nmzhk-rossiya-100026605636/, де факто куплено за 26 (с промокодом)
 
Греф он все видит
Подтверждаю, меня наказал и оставил без прома за упоминание всуе и шутку про геморрой. Прости меня, барин, я за твое здоровье свечку ректальную поставлю... :okay:
 
IMG_2694.jpeg

Ребят, что такое? Уже все перепроверила, верно введен
 
Да тут вообще рандом походу, нету никакой связи. На аккаунты, отоваренные в мае, где-то дали промо, где-то пусто, на удаленных и заново зареганных аккаунтах тоже самое, про 1000/1500 тоже где-то пришло, где-то пусто. На некоторые вообще начислили 500/1000
Не совсем рандом, дали только на акки, зарегистрированные (или с первыми заказами) в мае, старше вообще побоку, ну и примерно на 30% акков этого месяца.
Все что раньше мая и июнь (правда июнь мало акков) полный молчок
 
Не с этого акка (если обнулен был, то с его предка).
Если куплен, то мои поздравления :6:
Акк тот, на который пришел промо. Обнулялся неделю назад. Пришло на этот номер два промокода и оба не проходят, печаль 😪
 
да и у меня тот заказ в cenam.net

Чето заказ в статусе "Создан" висит полчаса уже..
в итоге заново оформил тот же заказ и почти сразу статус "Отправлена продавцу"
 
  • Like
Реакции: kokss и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.