МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера хотел на алике кабель по фуллпрайсу заказать (долбаный дифицит на смм), с 4х акков безопасность, ошибка.
У меня так было весь прошлый год, помогло только новое устройство и карта.
 
Вы им льстите, но было бы неплохо если бы они и в правду так начали троллить хитрожопых абузеров отзовичков, потирающих рученки и собирая корзину ненужного барахла 30/70 под купон чтобы потом озолотиться😁
Сень отзыв видел где чувак в конце приписал: отзыв не взят из другого источника, не написан о сервисе, цена соответствует условиям, скрин прилагаю, прошу начислять бонусы. И скрин приложил с ценой на сайте в 75р)
Бот читал и плакал... читал и плакал...

И это не троллинг?
1687020989024.png

Наверное какой-то тупой продавец случайно написал 10, когда ещё было в наличии, а хитрый перекуп скупил всё на корню?
На самом деле последняя цена была 42 :) И не спрашивайте, откуда я это знаю.

И может СММ знает, где шоколад по 22? Кроме как в мозгу его бота?
1687022173612.png
 
Последнее редактирование:
На удивление, нет)) почему-то умудряюсь заказывать товары, на которые доставка только по клику.

Спасибо за информацию про отслеживание на сберлогистике, буду там мониторить судьбу заказа 🤗
вам никогда не привозили обычным курьером?) на моем опыте 9 из 10 звонят предупреждают за 30-60 минут что щас приедут и спрашивают на месте ли я. приезжают ли они если не дозваниваются хз. у меня такого опыта нет. но я думаю что 9 из 10 приезжают.
 
Последняя цена почти всегда ниже плинтуса, чтобы в поисковиках засветиться. Кто-то да зайдет, а там в рекомендациях аналоги.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На удивление, нет)) почему-то умудряюсь заказывать товары, на которые доставка только по клику.

Спасибо за информацию про отслеживание на сберлогистике, буду там мониторить судьбу заказа 🤗
Так если обычная доставка курьером будет, то они же код спрашивают.
 
У меня так было весь прошлый год, помогло только новое устройство и карта.
По весне с основы все ок было. В приле давно бан, через хром работало норм.

Ps. Дело в товаре) сменил и все
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а акк был со сбер айди? почту реальную указывали? если реальную и акк со сбер айди то по идее можно нажать что "не могу войти" сменился номер в сбер айди и там вроде бы подтверждая через почту можно номер заменить.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В эльдо новая фишка теперь. Чтобы получить заказ надо показать им приложение.
Расказует: отменяют клиенты заказы перед получением, а отмена проходит не сразу, успевают получить.
Хотя слабо в это верится. Скорее всего греф не платит. Чего тогда ситилинк ушел.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
В продавцах есть, а как галочку ставишь товара нет. Не успел прикупить кое что)Может ещё вернётся.
я успел 3 компа детям почти полностью. теперь на некоторые запчасти отзыв не напишешь. подождем, было уже такое, должен вернуться.
 
  • Like
Реакции: ksa-08
а акк был со сбер айди? почту реальную указывали? если реальную и акк со сбер айди то по идее можно нажать что "не могу войти" сменился номер в сбер айди и там вроде бы подтверждая через почту можно номер заменить.
Нет, без сбер айди, но почта реальная.

Написала в поддержку, там сказали, что можно решить вопрос по телефону. Вот теперь жду возвращения подельника, чтобы совершить звонок, потому что имя и фамилия получателя указаны мужские, а голосяндра у меня явно женская. Была, конечно, идея натрындеть, что заказывал ребенок, который умудрился потерять телефон, а теперь оплакивает потерю и не может сам позвонить, но это уже ту мач😩
 
А ты писал из заказа по кнопке написать отзыв? Я просто пишу из карточки товара , там цена то без прома указана , оттуда лучше проходит.
Из вкладки товары без отзывов в основном, иногда из карточки, иногда из заказа, отклонено всё.
Да не существует ни в какой локации нормального молока ниже 30 р за литр, а за товары по 85 и выше вообще молчу, свинина типа ниже 30р у них где-то? (
И эта тварь искуственнонеинтеллектуальная отклоняет ещё при первой проверке, при которой идёт публикация, на накуй весь заказ в отклонено, просто тем уебанам, что это настраивали, оторвать все запчасти и скормить бездомным собакам, медленно отпиливая их маленьким тупым ножичком
Вот на днях раз 5 копипастил. А итоге свежий отклонили, а на 1й из переписанных начислили.

Пс. Вчера хотел на алике кабель по фуллпрайсу заказать (долбаный дифицит на смм), с 4х акков безопасность, ошибка. Санкции?
Не спрашиваю в ветке али, там остались только недруги с центовиками и НП.
Вот когда переписываешь - то могут верхние переписанные отклонить, а за написанные самыми первыми отклонённые начислить, но без переписывания так и висят отклонённые (

На алике у меня все 100500 акков в бане (не temporarily unaviable, или как там писало при полном бане, а не даёт никакие скидки юзать и баллы, везде ошибка безопасности), под редкие необходимости регнул новый, там пока всё юзается
 
Если это основной аккаунт то у него наверняка есть СберID, а есть раритетные желтые без СберID c возможностью полноценно пользоваться программой лояльности
А есть разница если это была основе желтая без сбер Id , а сейчас привязал для прайма. ?
 
сориентируйте, как пром ведет себя в аптеке, если части позиций нет в наличии? или вообще весь заказ отменят?

вдруг кто не в курсе - на новореге аптека 25-35% кэша выдает именно на лекарства. а то я тарю за баллы, в то время когда под пром и кэш интереснее должно получиться.
 
Кто-нибудь сталкивался с такой хераборой, что бонусы есть (акк жёлтый, с привязанной сберидой) , а применить их не даёт ни к одному товару, ни к какому вообще? Как-то можно вылечить?
Вручную вписывать кол-во бонусов - опять тут же обнуляет
Может можно чё-то где-то потыкать, перевязать к другому сбер ид, или ещё что?
IMG_20230617_215249.jpg IMG_20230617_215310.jpg
 
в бытность али в каждом боте была инструкция про vmos для дебилов, ни у кого не осталось ссылочки? Впервые пытаюсь установить, скачал нужную и рекомендованную для 13 андроида апкашку, а там все по китайски и хз чо дальше делать)
 
в бытность али в каждом боте была инструкция про vmos для дебилов, ни у кого не осталось ссылочки? Впервые пытаюсь установить, скачал нужную и рекомендованную для 13 андроида апкашку, а там все по китайски и хз чо дальше делать)
Для 13 ставь ассистента и запускай через него, на ютубе куча видосов по настройке, если что
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.