МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, никто не замечал, что у бота теперь вроде 3 прохода? Сначала пропускает или о сервисе. Потом проверяет на стоимость. и третьим заходом начисляет. По крайней мере я как-то попал на момент, когда уже были отклонённые по стоимости, а позже только начали начислять.
кстати да. не могу сказать по поводу сервиса, давно не было. но отказы по цене появляются первыми причем не по порядку, из начала списка отзывов и самый последний, например. а все остальное будет висеть на проверке до начисления.

я так и не могу добить 2 творожка. сколько не переписывала... раз 10 уже... и ловила моменты что бы цены были высокие и все в наличие. и нигде не было цен ниже 30... проверяла сразу же как бот отказывал у продов было в наличие по норм цене в большинстве локаций и все равно отказ.
в итоге забила на них. 🤣
 
у них не хранится содержимое сообщений. как они заявляют) если не подключена какая нибудь доп.опция.
только факт что было сообщение от того-то и тогда то
Они обязаны по закону яровой хранить записи разговоров и смс всех россиян в течении трех лет
 
  • Like
Реакции: Juggler и EVK
Ребят я один не могу заказать через смм из ленты? В других магазинах все норм
 

Вложения

  • 11052618-D54B-4716-B293-93E307D1DE6F.png
    11052618-D54B-4716-B293-93E307D1DE6F.png
    112,8 KB · Просмотры: 127
У меня такой акк основа, так и не перевели на зелень =(
Если это основной аккаунт то у него наверняка есть СберID, а есть раритетные желтые без СберID c возможностью полноценно пользоваться программой лояльности
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто там говорил что добивку чупачупсом отменяют :sweetjesusface:

Причём заказ сделал утром , основа отменилась , добивка уже в пути
Как говорят продавцы на рынках, носите сосите с удовольствием!))
 
  • Like
Реакции: rozzy123 и Juggler
До какого действует пром 1000/2000, товарищи? Не могу найти информацию
 
Блин... Из Ашана 4-й день ничего не привозят и даже не собирают😢
А воды "Нагутская-26" больше нигде нету...😭😭😭
 
  • Haha
Реакции: MaxVic
  • Like
Реакции: alekcdn
Ну раз сегодня все пишут про отзывы...
Я всё планирую выбрать один день. накидать туда только отзывов за отклонённые плюс в наличии плюс есть у продавца. у которого покупал. Потому что на эти критерии бот тоже реагирует неадекватно.
И на следующий день вывалить им весь список, может проверят. А так да, один-два отзыва 3-4-5 дневной давности могут оплатить, но это я веду учёт и могу их выловить...

Товар в наличии у того же продавца был ночью на момент отзыва в локации бота? :)
Если все будут тихо ждать и переписывать, вы бота ничему не научите, отсылайте свои примеры, в чате очень удобно и быстро.

Чем меньше глаголов - тем лучше. Сервис для него (и тех. кто это запрограммировал) - любые действия вокруг товара. Я помню, ещё давно написал, что товар не по ГОСТу, а по ТУ - получил сервис. Без этой фразы прошло. Всего-то.

Цитату в студию, найдём причину.

Ну очевидно же, что бот за здоровую пищу, с добавками не пропускает. У меня регулярно отсеивает шоколад, кстати, с боем раз в неделю принимает по штуке.

Тоже в студию, если не жалко.

Кстати, никто не замечал, что у бота теперь вроде 3 прохода? Сначала пропускает или о сервисе. Потом проверяет на стоимость. и третьим заходом начисляет. По крайней мере я как-то попал на момент, когда уже были отклонённые по стоимости, а позже только начали начислять.

Вот уж да, умный бот смотрит, откуда ему отзыв написали...
Ну ощущение что смотрит . Вообще у меня на часть товар из заказа не проходило отзывы, то ли буквы терялись то ли ещё что то, пустые получались и он их банил) один так и не проходит из заказа написать )
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У вас, что ни заказ, то приключение)))

Да, всё ни слава богу 😃🥹😭

Это проклятый телефон виноват! На других устройствах всё гладко, а он вечно подводит. То бан, то противный курьер, то вылет СММ.

Уже пора его нести в церковь, чтобы освятить и снять порчу?
 
На повторные от 5000 рублей и больше есть промокоды рабочие?
 
У меня ни разу не было, изредка за по 10 раз переписанное вдруг что-то начислит, и то в виде исключения.
Вот на днях раз 5 копипастил. А итоге свежий отклонили, а на 1й из переписанных начислили.

Пс. Вчера хотел на алике кабель по фуллпрайсу заказать (долбаный дифицит на смм), с 4х акков безопасность, ошибка. Санкции?
Не спрашиваю в ветке али, там остались только недруги с центовиками и НП.
 
  • Like
Реакции: voxter и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.