МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
никак не вызвать. по истечению срока хранения на складе с доставкой по клику ваш заказ передадут обычному курьеру
На повторные от 5000 рублей и больше есть промокоды рабочие?
почти все промо в первом посте. косарь максимум. в мегавыгоде 1500. и есть ещё такой пром на повторные
2000/7000 megaleto - на товары для рыбалки, охоты и туризма
 
А обычный курьер тоже будет пытаться дозвониться? Или приедет тупо по адресу? Или тут не угадаешь, потому что человеческий фактор? А если курьер не дозвонится, то он пойдет мои орешки трескать или вернет на склад и заказ будет отменен?
никак не вызвать. по истечению срока хранения на складе с доставкой по клику ваш заказ передадут обычному курьеру

почти все промо в первом посте. косарь максимум. в мегавыгоде 1500. и есть ещё такой пром на повторные
2000/7000 megaleto - на товары для рыбалки, охоты и туризма
 
Подскажите, детское питание находится в разделе продукты, по нему начисляют за 30 или за 70? Помню вроде тут писали что за 70, так это?
 
  • Like
Реакции: MaxVic
Пс. Вчера хотел на алике кабель по фуллпрайсу заказать (долбаный дифицит на смм), с 4х акков безопасность, ошибка. Санкции?
Не спрашиваю в ветке али, там остались только недруги с центовиками и НП.
По мелочи иногда заказываю на алиекпрессе( теперь уже с одного аккаунта), никогда не было никаких сбоев и ошибок. Возможно из-за карты. У меня привязана кукуруза.
 
Подскажите, детское питание находится в разделе продукты, по нему начисляют за 30 или за 70? Помню вроде тут писали что за 70, так это?
детское питание находится в разделе детские товары а не продукты.
за отзывы сыпет хрен пойми как, могут за пюрешку 20р насыпать 70р, а могут отказать за 200р кашу с примечание несоответствия суммы
 
Господа, в еаптека при заказе за бонусы на точке фулпрайс не просят? А то много жалоб на пользу было
 
А обычный курьер тоже будет пытаться дозвониться? Или приедет тупо по адресу? Или тут не угадаешь, потому что человеческий фактор?
вам никогда не привозили обычным курьером?) на моем опыте 9 из 10 звонят предупреждают за 30-60 минут что щас приедут и спрашивают на месте ли я. приезжают ли они если не дозваниваются хз. у меня такого опыта нет. но я думаю что 9 из 10 приезжают.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Номера обычных доставок (не СМ) из заказа можно вбить на сайте сберлогистики для отслеживания. Номера доставок в т.ч. указаны в письме от СММ о принятом заказе. Если заказ отменяют, то через некоторое время они формируют чек возврата, который тоже на почту присылают.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Самое бесячное по отзывам, когда заказываешь что-то за 30/31/32... рублей, а когда пишешь отзыв, то цену снижают в карточке товара до 29 рублей (Аналогично 70/69). Бот у них всё равно по факту настроен на цену в карточке, а не на оплаченную стоимость товара (как они в правилах своих написали). И естественно приходит отказ. Хоть 1000 раз перепиши, будет отказ.

Мне кажется они такими методами пытаются наши баллы отобрать 😭😭😭
 
детское питание находится в разделе детские товары а не продукты.
за отзывы сыпет хрен пойми как, могут за пюрешку 20р насыпать 70р, а могут отказать за 200р кашу с примечание несоответствия суммы
Детское питание находится так же и в продуктах
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-17-18-28-52-46_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    Screenshot_2023-06-17-18-28-52-46_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    274,1 KB · Просмотры: 104
Пытаюсь применить на новореге leto2023 в браузере, но не применяется. Уже не работает? Или только в приложении?
 
Самое бесячное по отзывам, когда заказываешь что-то за 30/31/32... рублей, а когда пишешь отзыв, то цену снижают в карточке товара до 29 рублей (Аналогично 70/69). Бот у них всё равно по факту настроен на цену в карточке, а не на оплаченную стоимость товара (как они в правилах своих написали). И естественно приходит отказ. Хоть 1000 раз перепиши, будет отказ.

Мне кажется они такими методами пытаются наши баллы отобрать 😭😭😭
тут только откладывать такие товары и пробовать позднее когда цена поднимется(
но я со своими творожками 2 подвисла. все остальные прошли со 2-3 раза. а 2 штуки уже раз 10 переписывала и никак
 
Подскажите бота,где можно купить промы смм и бонусы мвидео.
 
Такое впечатление, что они специально новинки выставляют за 30/70, а через несколько дней цену меняют на 29/69. И уже никогда цена выше не станет

И всё, досвидания баллы

Безвозвратно потеряны ☹️😢
Вы им льстите, но было бы неплохо если бы они и в правду так начали троллить хитрожопых абузеров отзовичков, потирающих рученки и собирая корзину ненужного барахла 30/70 под купон чтобы потом озолотиться😁
Сень отзыв видел где чувак в конце приписал: отзыв не взят из другого источника, не написан о сервисе, цена соответствует условиям, скрин прилагаю, прошу начислять бонусы. И скрин приложил с ценой на сайте в 75р)
 
Господа, в еаптека при заказе за бонусы на точке фулпрайс не просят? А то много жалоб на пользу было
на купоне было, за первую покупку с самовывозом(из за препарата по рецепту) в смс и в приложении цена со скидкой, в аптеке фулл цена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.