МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то толком так и не понял, если не брать во внимание виляние бота, должны ли начисляться бонусы за товар, который в карточке, например, 100 руб цена, но после прома в заказе он по 50 руб уже стоит. Если после бонусов, то это я сто раз проверил, начисляют, а вот если цена после промокода ополовинилась, то должны начислять или уже нет?
Мне за сникерсы-марсы налили. Под промо вышли по 18р, цена в карточке от 38р. Но это было до того как бот охуел и начал все отклонять из-за несоответствия цены
 
  • Like
Реакции: Koza и madyrs
у меня для таких звонков стоит автоответчик со злым армяном, который отвечает всем этим майорам, и тд что он их рот ебал.

Наш бойкий курьер на работе однажды сказал одному из подобных товарищей, что он тоже сидит, правда на другом этаже, и у них завязался разговор про тюремную бытовуху. Мы тогда узнали о его познаниях много нового :wink:
 
А есть разница если это была основе желтая без сбер Id , а сейчас привязал для прайма. ?
Это ничего не изменит, единственный вариант попробовать сделать его зеленым это удалить и создать заново
 
Если вкратце - то так же, как и на 12м дрюне всё настраивается, типа вот пошагово: https://dzen.ru/a/Yt1LY5TgQWK8V12g
Не ссы в общем иероглифов, там всё просто и быстро)
ассистента установил, но так и не понял что он ассистирует
Screenshot_2023-06-18-00-17-43-247_com.vmos.assistant.jpg Screenshot_2023-06-18-00-17-48-200_com.vmos.assistant.jpg

но, кажется в самом вмос_про что-то получилось, образ 9-lite

 
  • Haha
Реакции: Juggler
Кто-нибудь сталкивался с такой хераборой, что бонусы есть (акк жёлтый, с привязанной сберидой) , а применить их не даёт ни к одному товару, ни к какому вообще? Как-то можно вылечить?
Вручную вписывать кол-во бонусов - опять тут же обнуляет
Может можно чё-то где-то потыкать, перевязать к другому сбер ид, или ещё что?
Посмотреть вложение 631566Посмотреть вложение 631567
Эти баллы вернулись тебе после отмены, раньше их использовал?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Грефа подставили сегодня. Не смог он новейшую Ладу для чиновников завести.
Видимо, рукожопость - это фирменный стиль сбера. Хотя возможно все же дело в Ладе
У грефа просто плохая аура))
 
Эти баллы вернулись тебе после отмены, раньше их использовал?
Это не мои, просто спросили, а я не знаю, как оно лечится и нужна помощь зала)
но, судя по полному скрину, эти бонусы - каша за первую и единственную покупку на акке
 
@Atsu вчера сделала акк на вирт. Тинькофф. И всё «пустой номер». Помню вашу историю. Уже смирилась с потерей, но сегодня попробовала зайти и всё сработало нормально 😮. А у вас все личные данные в сбер и у акка одинаковые?
 
@Atsu вчера сделала акк на вирт. Тинькофф. И всё «пустой номер». Помню вашу историю. Уже смирилась с потерей, но сегодня попробовала зайти и всё сработало нормально 😮. А у вас все личные данные в сбер и у акка одинаковые?
еще вчера не работало! а сейчас проверила и тоже заработало!!!
мое обращение в сбер через 900 еще так и не обработали, но я как тут мне посоветовали еще писала в поддержку через сбер айди с 2 разных акков.
сейчас еще вирт номер проверю).
Может они там после того как им уже несколько раз писали что то подправили в своих базах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и вход в СМ через этот пустой номер по сбер айди тоже починили. Раньше там тоже ошибка вылетала. Чаще всего было "неизвестная ошибка". Сейчас смогла зайти без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

второй (вирт) номер тинька проверила пока в СМ. там тоже заработало.
В СММ у меня активный заказ по этому номеру телефона без айди. Вот думаю подождать и забрать заказ сегодня и потом удалить акк и уже войти по сбер айди и опять сделать первый заказ.
кэш ведь все равно скорее всего уже не придет если войти в сбер айди посфактум. а так потеряю возможность еще одного первого заказа... 🧐 🤣
 
Последнее редактирование:
Ребят, а как найти магазин в СММ? Например какого-либо города
 
Ребят, а как найти магазин в СММ? Например какого-либо города
Можно в поиске ввести товар, который точно есть в этом магазине, потом в фильтрах выбрать нужного продавца. И в карточке товара будет ссылка на все товары продавца. Продавца можно в избранное добавить.
 
  • Like
Реакции: paul_cook и Atsu
Купила несколько видов писчей бумаги. На самую дешевую, за 160 рублей категорически уже два раза отказывается начислять - мол, отзыв о сервисе. Не собираются ли они внедрять "безотзывность" ряда товаров?
Сделала вчера заказ из СберМегаМаркет Москва в Москву , доставка завтра (то есть сегодня) по клику. Две позиции сразу отменили, а сегодня утром смотрю, все чипсы Лейз убрали, хлебцы и хлебные палочки, шесть позиций. Это добрая треть заказа была. Они там что, о моей фигуре заботятся? Я очень зла. Товар ес-но в наличии. Они там вообще нормальные? Люди делают заказы, чтобы их получить, а тут такое кидалово.
 
Последнее редактирование:

Когда вчера практически сразу отменили "Гель для душа Lilien с маслом Арганы, 400 мл", я посмотрела - все в наличии, а товар отменен. То есть товар и не пропадал из базы.

Вишенка на торте заказа: должны были привезти сегодня, теперь срок изменился на завтра.
 
Последнее редактирование:
На акке с жёлтыми баллами можно одновременно списать баллы и промокод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.