МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для 13 ставь ассистента и запускай через него, на ютубе куча видосов по настройке, если что
чето не вижу я ассистента в гуглплее, и вообще прочитал что в новых версиях он не отдельно скачивается, а встроен уже, ну и все по-китайски, если и встроен, то не знаю что нажать

пойду по ютубу поброжу
 
  • Like
Реакции: Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я хотела, но пока набирала корзину на акк, который было бы не жалко если в бан улетит, кто то быстрее успел)
 
Мне тут тоже недавно по важному вопросу звонили несколько раз в разные дни. Сначала оперативник МВД из Москвы переживал за мои деньги, ведь там мошенники взломали Сбербанк и я попал в список жертв мошенников, надо срочно сказать код из сообщения. А еще сам начальник отделения ВТБ звонил, говорил, что я там в лотерею выиграл, но надо сначала комиссию заплатить)
у меня для таких звонков стоит автоответчик со злым армяном, который отвечает всем этим майорам, и тд что он их рот ебал.
 
чето не вижу я ассистента в гуглплее, и вообще прочитал что в новых версиях он не отдельно скачивается, а встроен уже, ну и все по-китайски, если и встроен, то не знаю что нажать

пойду по ютубу поброжу
Хз, у меня 2.9.6 стоит и она сама предложила скачать ассистента при запуске, когда ещё был 12 андроид.
Если что, он скачивается откуда хошь, куча ссылок по поиску, я не заморачиваюсь обычно, качаю откуда попало, что первое выпадет)
Вмос сам я не трогаю, так и стоит и всё работает, только rom-ы удаляю-меняю, ставлю 9 андроиды, там получше чем 7 в старых.
 
Вы им льстите, но было бы неплохо если бы они и в правду так начали троллить хитрожопых абузеров отзовичков, потирающих рученки и собирая корзину ненужного барахла 30/70 под купон чтобы потом озолотиться😁
Сень отзыв видел где чувак в конце приписал: отзыв не взят из другого источника, не написан о сервисе, цена соответствует условиям, скрин прилагаю, прошу начислять бонусы. И скрин приложил с ценой на сайте в 75р)
Я что-то толком так и не понял, если не брать во внимание виляние бота, должны ли начисляться бонусы за товар, который в карточке, например, 100 руб цена, но после прома в заказе он по 50 руб уже стоит. Если после бонусов, то это я сто раз проверил, начисляют, а вот если цена после промокода ополовинилась, то должны начислять или уже нет?
 
чето не вижу я ассистента в гуглплее, и вообще прочитал что в новых версиях он не отдельно скачивается, а встроен уже, ну и все по-китайски, если и встроен, то не знаю что нажать

пойду по ютубу поброжу
Если вкратце - то так же, как и на 12м дрюне всё настраивается, типа вот пошагово: https://dzen.ru/a/Yt1LY5TgQWK8V12g
Не ссы в общем иероглифов, там всё просто и быстро)
 
Я что-то толком так и не понял, если не брать во внимание виляние бота, должны ли начисляться бонусы за товар, который в карточке, например, 100 руб цена, но после прома в заказе он по 50 руб уже стоит. Если после бонусов, то это я сто раз проверил, начисляют, а вот если цена после промокода ополовинилась, то должны начислять или уже нет?
должны. не важно какой пром вы применяли или нет и какая цена была во время заказа итд. смотрит он только на карточку товара в момент проверки отзыва. в чеки из наших заказов не смотрит совсем
 
Добрый вечер всем, давно читаю тему, хочу сказать спасибо тем, кто делится ценной инфой, очень помогаете экономить!
Поделюсь промиком на первый заказ 1000/2000 , прислали в сберонлайн, если нельзя такое постить, удалите 😉 мне не нужен, денег уже нет))
 
Добрый вечер всем, давно читаю тему, хочу сказать спасибо тем, кто делится ценной инфой, очень помогаете экономить!
Поделюсь промиком на первый заказ 1000/2000 , прислали в сберонлайн, если нельзя такое постить, удалите 😉 мне не нужен, денег уже нет))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сейчас много общих промиков на 1 заказ или рефок. Но такие на 1 применение промики от сбера полезны когда СММ отключает все другие. Так что вполне может кому нибудь пригодиться позднее) 👍
 
Сегодня утром по Москве наблюдала кэш на одежду (детскую), 51% для старых и 61% на новорега, возможно и сейчас на что-то есть)
 
в бытность али в каждом боте была инструкция про vmos для дебилов, ни у кого не осталось ссылочки? Впервые пытаюсь установить, скачал нужную и рекомендованную для 13 андроида апкашку, а там все по китайски и хз чо дальше делать)
Вот, тут совсем-совсем подробно написано

 
сейчас много общих промиков на 1 заказ или рефок. Но такие на 1 применение промики от сбера полезны когда СММ отключает все другие. Так что вполне может кому нибудь пригодиться позднее) 👍
Да, они воскресили несколько общих промов на первый заказ, но если будет полезно кому-то, буду рада 💐
 
сориентируйте, как пром ведет себя в аптеке, если части позиций нет в наличии? или вообще весь заказ отменят?
Того что нет в наличии они просто удаляют из заказа, промокод не слетает при этом
 
Покупка на 30к, нет ли у кого промика более, чем на 1000? Была бы очень признательна.
 
  • Haha
Реакции: voodooo
Пром 1 шт.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да епрст, мониторю форум на появление прома на 2000, а тут отвлекся и упустил)
15 числа не успел использовать leto2023, так как смм глючил и не было самовывоза из мвидео. Теперь сижу жарюсь без кондиционера))
 
Я что-то толком так и не понял, если не брать во внимание виляние бота, должны ли начисляться бонусы за товар, который в карточке, например, 100 руб цена, но после прома в заказе он по 50 руб уже стоит. Если после бонусов, то это я сто раз проверил, начисляют, а вот если цена после промокода ополовинилась, то должны начислять или уже нет?
Бот не смотрит на цену по которой ты купил, он смотрит либо на минимальную, либо на среднюю цену в магазинах в момент принятия решения о начислении
 
  • Like
Реакции: madyrs и Juggler
Кто заказывает в постамат на левые номера. Вы в СММ одну почту указываете или каждый раз новую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.