МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут штук 10 написал отзывов на лимонную курагу и дрючил чат,ь по хрен не публикует и все, и причину не пишет. И про стоимость удалил уже и название, и чат бот немного задействовал, НИ ХЕРА! Так он меня бесит этот CММ Был гудс , ну были не большие проблемы ,решаемые. Всё пипец, теперь это зелёное гавно. У меня кстати у парня на работе, брата младшего позвали в CММ программистом, зп от 200 т руб....:rolleyes:
Пускай тогда нам больше халявы делает :troll:
 
  • Like
Реакции: Алексейка и akvl
Три дня подряд пытаюсь заказать минеральную воду в Ашане.
Акк честный, основной. Промов не применяю, только баллы.
Пишут время доставки, потом так висит целый день, а в 23:00 отменяют и возвращают деньги.
Что не так в Ашане(СПб)?
Воды этой в магазине, хошь залейся)))
 
  • Like
Реакции: MaxVic
Псевдо скидка от Грефа. Вот это шмотьё стоило 1400 с чем то руб, сейчас захожу, приколы нашего городка.
2870 минус каша 1400 р, ну и - Бинго!
изображение_2023-06-17_100810225.png
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Я тут штук 10 написал отзывов на лимонную курагу и дрючил чат,ь по хрен не публикует и все, и причину не пишет. И про стоимость удалил уже и название, и чат бот немного задействовал, НИ ХЕРА! Так он меня бесит этот CММ Был гудс , ну были не большие проблемы ,решаемые. Всё пипец, теперь это зелёное гавно. У меня кстати у парня на работе, брата младшего позвали в CММ программистом, зп от 200 т руб....:rolleyes:
у мня так с ручкой, уже 5 раз переписала, все сервис, да сервис.
 
Никто не знает что ли? Указываю доставку в почтамат. Ставлю галочку «получать буду не я», указываю свой номер телефона.
Даёт сделать 4 заказа и все. Дальше отмены идут.
У всех так? Или что то не учёл ?
Карта чистая, ip, даже другой почтамат выбираю
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Ghj[j;bq
Псевдо скидка от Грефа. Вот это шмотьё стоило 1400 с чем то руб, сейчас захожу, приколы нашего городка.
2870 минус каша 1400 р, ну и - Бинго!
Вчера-позавчера они и в УРках нехило на еду задрали, местами больше чем в 2 раза как-будто.
В прошлый такой финт мне казалось что это знак, что щас всем старичкам промиков насыпят, а чтобы геморрой у Грефа не обострился нарисуют фальшивые 50%. Но нет, они этой скидкой просто нарисовали цену дороже чем до "аварии", промов и кышбеков конечно же не положено:9:
 
Кто в аптеках профи. Польза давно отвалилась? Хотел кой че заказать, но в корзине пишет:
У вас есть *** бонусов. В этом заказе
можно списать 0 бонусов
Че за херня?)
Или кто-то обещавший тут начать жаловаться, что в точке полную цену просят, таки начал и они теперь так сделали?)
А то под боком только польза, а где списать дает, все в *опе мира=\
2023-06-17_11-46-38.jpg
 
Последнее редактирование:
Писец, сёдня говнобот даже продукты по 95-140 все поотклонял, вообще кроме говнокурицы и торта всю еду отклонил по цене, где и после промика далеко за 30 р. (. Раньше хоть по 35-60 р отклонял, теперь уже к стольнику+ подобрался (
Дальше и за 200 будут отклонять? Говноеды конченые сутулые бессовестные. Неск часов писал, всё отклонено (.
то же самое было, но потом на большинство начислились. Бот как комбайн проходит по полю отзывов, сначала отклоняет начисления, потом кое-что начисляет, потом еще.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Три дня подряд пытаюсь заказать минеральную воду в Ашане.
Акк честный, основной. Промов не применяю, только баллы.
Пишут время доставки, потом так висит целый день, а в 23:00 отменяют и возвращают деньги.
Что не так в Ашане(СПб)?
Воды этой в магазине, хошь залейся)))

о, я с подобной проблемой вторую неделю в Selgros борюсь. акк тоже чистый, основной. заказ висит пока выбранный интервал не закончится, затем интервал переносят на завтра. завтрашним днём он висит до этого интервала и отменяется. сначала я грешила на сборщиков, что им не охото собирать, там много всякой всячины. но раз на 5й позвонила в тех поддержку, они эти отмены списали на техническую проблему, разберёмся и привезём завтра. и правда на след. день привезли.
но через пару дней другой заказ собирали, всё по классике, в день заказа не привезли, на след день перенесли. на след день звонит сборщик, говорит: это вы только что заказ отменили? говорю нет. проверяю, а там и правда отмена. попросила сборщика самого позвонить в техподдержку и узнать, что за фигня. он позвонил, что там происходит не понятно, предложил перезаказать на завтра. и завтра привезли.
и такая канитель только со всратым Selgrosом. типа если подёргать поддержку, чёто там решают и привозят, если не дёргать, хуй там плавал
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Писец, сёдня говнобот даже продукты по 95-140 все поотклонял, вообще кроме говнокурицы и торта всю еду отклонил по цене, где и после промика далеко за 30 р. (. Раньше хоть по 35-60 р отклонял, теперь уже к стольнику+ подобрался (
Дальше и за 200 будут отклонять? Говноеды конченые сутулые бессовестные. Неск часов писал, всё отклонено (.
А ты писал из заказа по кнопке написать отзыв? Я просто пишу из карточки товара , там цена то без прома указана , оттуда лучше проходит.
 
Какие хорошие промокоды на заказа на 3000₽ есть?
 
Нафиг вообще заказывать по 1000/2000.
Только 1000/1500.
это какие например 1\1.5?
по сберид и пустому номеру нашлось какое-то решение? причина в паленых номерах, целой серии паленых? 8-9хх-серия-хх-хх
 
это какие например 1\1.5?
по сберид и пустому номеру нашлось какое-то решение? причина в паленых номерах, целой серии паленых? 8-9хх-серия-хх-хх
Сейчас есть 1000/1500?
 
C Пользы кто-то заказывал лекарства? Учитывают промокод сейчас, или фулл прайс выставляют?
 
это какие например 1\1.5?
по сберид и пустому номеру нашлось какое-то решение? причина в паленых номерах, целой серии паленых? 8-9хх-серия-хх-хх
Последний раз в конце мая были. Это я просто человеку ответил, который уже не знает что купить. Раз так, то зачем вообще сейчас покупать, можно и подождать более выгодного прома)
 
C Пользы кто-то заказывал лекарства? Учитывают промокод сейчас, или фулл прайс выставляют?
Я хотел за бонусы но она не дает их применить, пришлось еаптечить...
 
Пришёл промокод 800/2000 на продукты. Набрал в Ленте всякой мелкой фигни с расчётом на отзывы. Применил промокод, оплатил. Через 10 минут прилетела "отмена заказа продавцом". Было у кого такое? На каком основании они отменяют заказы?
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
Пришёл промокод 800/2000 на продукты. Набрал в Ленте всякой мелкой фигни с расчётом на отзывы. Применил промокод, оплатил. Через 10 минут прилетела "отмена заказа продавцом". Было у кого такое? На каком основании они отменяют заказы?
Я думала пром только на сбермегмаркет склады, разве нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.