МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грефа подставили сегодня. Не смог он новейшую Ладу для чиновников завести.
Видимо, рукожопость - это фирменный стиль сбера. Хотя возможно все же дело в Ладе
Производители уже открестились.
Сказали, что не завелась, потому что на передаче стояла)))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и MaxVic
Именно ее и хотел. Раньше вроде срабатывали промы, тут отписывались. И как тогда выгодно на СММ затариться? На бонусы только?
хз когда именно добавили алкашку в исключения промов, но точно очень давно.
затариться на бонусы только. и то там есть ограничение по ррц. я алкашку не покупаю поэтому не в теме подробностей. мож кто другой подскажет
 
  • Like
Реакции: filkrotov
Может кому надо? аэрогриль с кешом хорошим 66%
У Китфорта еще есть акция - дают какую-то плюшку за отзыв на товар. Например, кухонные весы. Листовка с подробностями будет внутри коробки.
 
У Китфорта еще есть акция - дают какую-то плюшку за отзыв на товар. Например, кухонные весы. Листовка с подробностями будет внутри коробки.
да, мне вот буквально на днях выслали весы за отзыв
 
Ребята подскажите, собираюсь брать беговую дорожку на СММ (~40к), есть ли варианты взять с хорошей скидкой? Порылся в темах, вроде только промокод на 1000, ну еще бонусные рубли с покупки капнут. Нет ли вариантов как купить с максимальной выгодой? Заранее спасибо за ответы.
 
кстати, за отзывы сегодня ночью приходило, а потом еще и днем. Возможно бота чаще запускать стали 🧐
 
Оххх, я пока не настолько преисполнилась в своем познании, чтобы освоить написание отзывов.

Пока радуюсь малому: покупкам с промиками.

Страшно подсчитывать, сколько своих кровно заработанных целковых я могла бы сэкономить, если бы дух гугла подсунул мне этот ресурс на год-два пораньше
Если бы этот ресурс гугл подсунул на несколько лет раньше сейчас бы было сожаление о потерянной молодости)
 
Правильнее сказать - не нужна привязанная к ID карта, но нужен доступ к телефону ID.

Можно поподробней с этого момента... :rolleyes: Что нужно сделать? Телефон с симкой, где баллы есть...
 
У них вроде какие-то не самые лайтовые требования, отзыв с видео или что-то такое?
не, для весов просто развернутый отзыв нужно. Пишут что можно даже отрицательный, главное честный и развернутый)
Я покупала дозатор для мыла, который пену делает. Оставила отзыв на СММ чуть подлиннее, и парочку фоток добавила.
там надо заполнить анкету будет. просят скрин отзыва, чек о покупке и вроде бы надо фотку со штрих кодом или номером устройства. Я заполнила анкету 16 мая, приходят уведомления о статусах анкеты и все ли хорошо или что то надо дослать. Отправляют по почте, вроде в питере можно лично забрать. Отправили вот сегодня, но номер доставки уже пару дней назад у меня в личном кабинете на почте появился.
 
вчера тоже самое было и с мвидео. мв потом воскрес. предположу, что ситилинк не внес денежку за аренду магазина в смм) Жаль, если не воскреснет. Единственный нормальный магазин пк комплектующих в смм..
Есть еще магазин ОГО!, у него полно комплектующих с самой низкой ценой и также есть самовывоз
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
нашелся старый акк без id с некоторым количеством купленных товаров. если я напишу отзывы, получу баллы (отображаются как желтые), смогу я их использовать, не привязывая id?
 
посоветуйте что можно заказать с долгим сроком хранения.
Уже не знаю что брать че хотел набрал но скидка то действует еще надо добивать чем то
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Almey и Ghj[j;bq
нашелся старый акк без id с некоторым количеством купленных товаров. если я напишу отзывы, получу баллы (отображаются как желтые), смогу я их использовать, не привязывая id?
Да, это раритетный аккаунт, таких уже не делают
 
  • Like
Реакции: Georg99 и xezavr
Если бы этот ресурс гугл подсунул на несколько лет раньше сейчас бы было сожаление о потерянной молодости)
А так же о загубленном детстве, зрелости и старости. Есть те, кто помер на мипеде
 
посоветуйте что можно заказать с долгим сроком хранения.
Уже не знаю что брать че хотел набрал но скидка то действует еще надо добивать чем то
крупы, консервы, сахар, молоко и сливки ультрапастеризованные, стиральные порошки/капсулы, бытовая химия, шампуни всякие
 
  • Like
Реакции: Olol, Elkapa и rozzy123
чё там с мегаиюнь\megajune ? они тупо вообще не работают?
 
Ребята подскажите, собираюсь брать беговую дорожку на СММ (~40к), есть ли варианты взять с хорошей скидкой? Порылся в темах, вроде только промокод на 1000, ну еще бонусные рубли с покупки капнут. Нет ли вариантов как купить с максимальной выгодой? Заранее спасибо за ответы.
Максимальная выгода от покупки беговой дорожки - не покупать беговую дорожку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.