МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а бан прилетает по адресу обычно?
 
посоветуйте что можно заказать с долгим сроком хранения.
Уже не знаю что брать че хотел набрал но скидка то действует еще надо добивать чем то
Нафиг вообще заказывать по 1000/2000.
Только 1000/1500 ждать.
 
Последнее редактирование:
Да, это раритетный аккаунт, таких уже не делают
У меня такой акк основа, так и не перевели на зелень =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чё там с мегаиюнь\megajune ? они тупо вообще не работают?
Днем работал кот в восторге столько корма купил )
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Максимальная выгода от покупки беговой дорожки - не покупать беговую дорожку
Не себе беру, а родне, и даже не со своих денег. Хочется выгоднее купить вот и все.
 
Петька спрашивает у Чапаева: «Василий Иванович, а что такое нюанс?»
Чапаев:
— Снимай штаны Петька, покажу.
Петька немного недоумевет, но снимает штаны.
Чапаев подходит сзади и засовывает ему понятно что, понятно куда, и объясняет:
— Вот смотри Петька. Вроде и у тебя х@й в жопе и у меня х@й в жопе… Но! Есть один нюанс…
 
Кто знает, на сколько заказов хватает номера телефона при выборе в пункт выдачи через галочку «получать буду не я».
Сделал 3 заказа, чистый ip, карта чистая, пункт выдачи другой. Больше не даёт
 
Писец, сёдня говнобот даже продукты по 95-140 все поотклонял, вообще кроме говнокурицы и торта всю еду отклонил по цене, где и после промика далеко за 30 р. (. Раньше хоть по 35-60 р отклонял, теперь уже к стольнику+ подобрался (
Дальше и за 200 будут отклонять? Говноеды конченые сутулые бессовестные. Неск часов писал, всё отклонено (.
 
Писец, сёдня говнобот даже продукты по 95-140 все поотклонял, вообще кроме говнокурицы и торта всю еду отклонил по цене, где и после промика далеко за 30 р. (. Раньше хоть по 35-60 р отклонял, теперь уже к стольнику+ подобрался (
Дальше и за 200 будут отклонять? Говноеды конченые сутулые бессовестные. Неск часов писал, всё отклонено (.
У него бывает ку-ку, что отклоняет, а на следующий день сам исправляется и начисляет.
 
У него бывает ку-ку, что отклоняет, а на следующий день сам исправляется и начисляет.
У меня ни разу не было, изредка за по 10 раз переписанное вдруг что-то начислит, и то в виде исключения.
У него маразм во всей красе уже. Бывает что на одних акках отклонено, на других написанное одновременно, за то же самое, по той же цене, из того же магаза, на тот же адрес, под тот же промик - и начислено.
Локации, хуяции... Нет у него никаких локаций, просто рукосракость их прогеров и полный рандом.
Пидарасы и говноеды. Тьфу.
 
У меня ни разу не было, изредка за по 10 раз переписанное вдруг что-то начислит, и то в виде исключения.
У него маразм во всей красе уже. Бывает что на одних акках отклонено, на других написанное одновременно, за то же самое, по той же цене, из того же магаза, на тот же адрес, под тот же промик - и начислено.
Локации, хуяции... Нет у него никаких локаций, просто рукосракость их прогеров и полный рандом.
Пидарасы и говноеды. Тьфу.
тут видать зависит когда было написано или если проверка ваших отзывов попала в момент когда он глючил.
у меня было так несколько раз. То все норм, то пол заказа отказ, хотя все с запасом проходят и аналогичные товары прошли и цены высокие стоят. Можно подождать пару дней, они бывает после крупных сбоев перезапускают его сами по отклоненным. Если за пару дней сами не начислят, то тогда переписать
 
  • Like
Реакции: Juggler и Krapivka
Писец, сёдня говнобот даже продукты по 95-140 все поотклонял, вообще кроме говнокурицы и торта всю еду отклонил по цене, где и после промика далеко за 30 р. (. Раньше хоть по 35-60 р отклонял, теперь уже к стольнику+ подобрался (
Дальше и за 200 будут отклонять? Говноеды конченые сутулые бессовестные. Неск часов писал, всё отклонено (.
Такая же хрень.
И как это говнобот определяет начислить или нет ?
Отзыв опубликовали, товар в наличии, цена 80 без скидок, по любому должен пройти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пидарасы и говноеды. Тьфу.
Говноед у нас тут свой на форуме, в ветке магнит живёт.
Можно сказать ручной, все уже к нему привыкли.
 
У меня такая же беда с отзывами, все что по питанию отклонено, все остальные отзывы на модерации, день проверки сдвинули на сутки, т.е. отзывы написаны 2 дня назад.
И часть отклонена за отзыв на сервис.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Juggler и Krapivka
  • Like
Реакции: Juggler и Kill
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера бан прилетел за карту ( надо проверить акки - может где привязала ) или за адрес - поменяла карту и на ПВЗ и все нормально
 
Написано, на пищевые товары кэшбек до 40%, пыталась найти, не получается.
 
Написано, на пищевые товары кэшбек до 40%, пыталась найти, не получается.
Это на новорегах только. Вчера заказывал где-то 25% кеша написано, что будет к начислению.
 
Писец, сёдня говнобот даже продукты по 95-140 все поотклонял, вообще кроме говнокурицы и торта всю еду отклонил по цене, где и после промика далеко за 30 р. (. Раньше хоть по 35-60 р отклонял, теперь уже к стольнику+ подобрался (
Дальше и за 200 будут отклонять? Говноеды конченые сутулые бессовестные. Неск часов писал, всё отклонено (.
Я тут штук 10 написал отзывов на лимонную курагу и дрючил чат,ь по хрен не публикует и все, и причину не пишет. И про стоимость удалил уже и название, и чат бот немного задействовал, НИ ХЕРА! Так он меня бесит этот CММ Был гудс , ну были не большие проблемы ,решаемые. Всё пипец, теперь это зелёное гавно. У меня кстати у парня на работе, брата младшего позвали в CММ программистом, зп от 200 т руб....:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Juggler и Krapivka
Очень странный этот бот, на Йогурт Epica, с разными вкусами, но одной ценой - один отзыв прошел и начислили, второй забраковали с "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены"
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-17 в 09.46.20.png
    Снимок экрана 2023-06-17 в 09.46.20.png
    248 KB · Просмотры: 53
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.