МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в пятерочке заказывал
 
Хотя возможно все же дело в Ладе
WhatsApp Image 2023-06-16 at 12.45.05.jpeg
 
кто в курсе куда и когда исчез ситилинк из сбермегамаркета? не находит товары и магазин не открывается
У большинства аптек Доктор Столетов тоже почти все товары убрали
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
у меня давно уже отвалился Перекресток, а месяц назад Магнит и Пятерка
 
А в СММ во всех магазинах минимальная сумма заказа 1000 ?
photo_2023-06-16_16-58-41.jpg
 
А соседние дома проверял, может в черные списки попал?
и соседние, и в другом районе
В инкогнито в браузере захожу, Оренбург выбираю, товары из Пятерки и Магнита видны, а как какой-нибудь конкретный адрес ввожу при добавлении чего-то в корзину, пропадают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
В приложении где посылка треки смм отслеживать можно просто по номеру заказа, даже если их ещё не отправил продаван, оно потом обновит данные. Кто путается в заказах как я и забывает что заказал используйте , отслеживает и с доставкой курьера самокат до склада самоката.
 
Сбербанк написал, что бонусы Спасибо (а их я набрала за отзывы на СберМегаМаркете) можно потратить:
Отличные новости: теперь с помощью бонусов вы можете возвращать деньги за оплату мобильной связи и домашнего интернета — до 100% от суммы платежа.
 
Сбербанк написал, что бонусы Спасибо (а их я набрала за отзывы на СберМегаМаркете) можно потратить:
Отличные новости: теперь с помощью бонусов вы можете возвращать деньги за оплату мобильной связи и домашнего интернета — до 100% от суммы платежа.
Посмотри на курс перевода бонусов в рубли, желание сразу пропадет.
 
А в СММ во всех магазинах минимальная сумма заказа 1000 ?
Посмотреть вложение 631209
Самокат 370(может увеличиваться в течении дня), Ашан, Дикси, Магнит, Подружка, ЗооОптТорг - 500. Еаптека - 0
Остальные от 1000
У меня так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбербанк написал, что бонусы Спасибо (а их я набрала за отзывы на СберМегаМаркете) можно потратить:
Отличные новости: теперь с помощью бонусов вы можете возвращать деньги за оплату мобильной связи и домашнего интернета — до 100% от суммы платежа.
по курсу 60 копеек за бонус)))
 
Подскажите, кто в курсе, на ВинЛаб сейчас промо какие-то есть? В СММ который.
 
Подскажите, кто в курсе, на ВинЛаб сейчас промо какие-то есть? В СММ который.
алкашка всегда в исключениях всех промо. ну а если ты не алкашку хотел взять, то промы в первом посте
 
алкашка всегда в исключениях всех промо. ну а если ты не алкашку хотел взять, то промы в первом посте
Именно ее и хотел. Раньше вроде срабатывали промы, тут отписывались. И как тогда выгодно на СММ затариться? На бонусы только?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.