МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смм для продолжения деятельности нужны постоянные жирные промо, иначе с их сервисом просто никто брать не будет. Заказал 14-го продукты в холодильнике, доставка была на 16-е. Из ленты или см привезут за несколько часов. Теперь доставку перенесли на завтра. И заказ если захочу отменить это отдельный квест. Короче за фулл там брать надо быть не в себе
 
У всех пятерочка пропала из раздела супермаркет?

Началось, походу СММ промокоды магазинам не компенсирует.
Закупайтесь скорее, скоро лавочку прикроют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

98 дней вообще бы наповал убило 🤣 а завтра бы 99 дней поставил

Достаточно нулей репы, чтобы ваши вирши секретные не читать!😁
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
У всех пятерочка пропала из раздела супермаркет?
Живая, пихнул что-то в количестве 10 штук, чтобы 500 превысить - даёт делать заказ, ругнулась на время, сдвинул на час, перестала ругаться.
Но, блин, что покупать и куда класть???

У них похоже отваливаются отдельные магазины. 1 июня у меня сдох фикспрайс, курьер потом говорил, что есть ещё в городе 2 штуки, которые работают с смм, но зону покрытия они как имели свои, так и имеют.
 
Скорее поиск глючит. Очень плохо ищет. Возможно от этого впечатление, что магазины пропали.
 
3 адреса не очень далеко друг от друга, Москва. по одному есть пятерочка, в других пропала в начале июня. Раньше во всех была.
 
Конечно. Рукожопость погромистов.
Это и так понятно, только в каком именно месте, есть предположение что проблема в каких-то товарах на которые отзывы не пишутся
 
  • Like
Реакции: Juggler
Греф больше не хочет чтобы мы были красивыми и отключил его в конце мая(
Грефа подставили сегодня. Не смог он новейшую Ладу для чиновников завести.
Видимо, рукожопость - это фирменный стиль сбера. Хотя возможно все же дело в Ладе
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста промокод на повторный заказ,есть такие ?
 
Большое спасибо за ответ. Про 1 рубль я знал, так как написал, про 99 процентов. Буду пробовать другую точку продаж.
Если продавец в магазине сочтет что товар слишком дешевый для тебя то сколько заказов не делай он будет все их отменять, а отвечать тебе будут что товаров нет в наличии
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.