МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как привязать свой sberid?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 631104
когда искала про это, видела что у людей бывала такая ошибка. вроде бы писали в их вк (газпрома) и там помогали.
возможно и в этой теме у кого было такое. поищите по поиску.
 
Знатоки, прошу помощи. При заказе в винлабе через смм и списании 99 процентов бонусами прилетает отмена. Какая там минималка по оплате, чтобы не отменили? 50 процентов, как в аптеке?
Наличие товара на точках лучше смотреть в личном кабинете винлаба, там более точная информация вплоть до количества бутылок. Отмены прилетают по причине отсутствия товара.
И не забудьте подключиться к их программе лояльности, там тоже баллы начисляют, таким образом за товар можно получить бонусы дважды.
 
  • Like
Реакции: Kalosha, TiG3R и qwertyk
когда искала про это, видела что у людей бывала такая ошибка.
У меня такая же ошибка, если карты нет на сбер ай ди, а если карта есть без проблем привязывает, если есть решение этой проблемы то круто конечно.
 
Какое-то ещё одно новое блятство, при удалении профиля в браузере пишет "недопустимое значение", в мп "не удалось выйти из учётной записи", и с отзвязанным сбер ид, и с привязанным одинаково. Акк ещё не обнулялся, впервые.
Как эту эболу победить? (. Перелогин не помогает.
Посмотреть вложение 631060Посмотреть вложение 631061Посмотреть вложение 631062
Та же проблема с одноим акком, ТП в чате делает мозги.
Единственный вариант - через звонок попробовать. Но акк на жену, она звонить не будет. Думаю поменять имя в аккаунте и позвонить самому
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Та же проблема с одноим акком, ТП в чате делает мозги.
Единственный вариант - через звонок попробовать. Но акк на жену, она звонить не будет. Думаю поменять имя в аккаунте и позвонить самому
Какие-то загоны про имя
я как гарри поттер звонил, и как бриджит джонсон, и светланой ходченковой был, ни разу к имени и полу не придрались
 
У меня такая же ошибка, если карты нет на сбер ай ди, а если карта есть без проблем привязывает, если есть решение этой проблемы то круто конечно.

как я и предполагал, новорегу без карты не заправишься. Получается баллы только на смм тратить можно.
 
как я и предполагал, новорегу без карты не заправишься. Получается баллы только на смм тратить можно.
заправлялась) один из привязанных так акаунтов был без карты. проблем не было.
попробуйте написать в поддержку газпрома.
 
  • Like
Реакции: Trump10
кто в курсе куда и когда исчез ситилинк из сбермегамаркета? не находит товары и магазин не открывается
 
насколько долго можно продлевать хранение заказа в постамате и в банке? на 10 дней можно?
 
кто в курсе куда и когда исчез ситилинк из сбермегамаркета? не находит товары и магазин не открывается
вчера тоже самое было и с мвидео. мв потом воскрес. предположу, что ситилинк не внес денежку за аренду магазина в смм) Жаль, если не воскреснет. Единственный нормальный магазин пк комплектующих в смм..
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и regbyzon
кто в курсе куда и когда исчез ситилинк из сбермегамаркета? не находит товары и магазин не открывается
Еще вчера утром работал. Сделал там заказ, правда пока еще не забрал. Но там смс от самого ситилинка приходит, так что думаю выдадут заказ.
 
Сейчас проверил- забирал заказы с kari, сказали что нельзя списать, т. к. Скидка уже применена(
Всё верно, можно использовать баллы, только если покупаешь по полной цене, в т.ч. проходит их акция 2+1, да и это-то удивительно, я даже тут спорил до усрачки, что такого не может быть, пока сам не попробовал.

заправлялась) один из привязанных так акаунтов был без карты. проблем не было.
Правильнее сказать - не нужна привязанная к ID карта, но нужен доступ к телефону ID.
Но зачем тратить зелёные на заправку 1:1, если можно потратить на СМ 2:1, ну разве что ты этих зелёных оч.много нахапал.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Напиши подробную инструкцию с картинками для погромистов СММ как все это делать.
Может хоть сайт нормальный сделают, если поймут. Хотя не, не надо - совсем все сломают.
 
  • Haha
Реакции: pard и Алексейка
вчера тоже самое было и с мвидео. мв потом воскрес. предположу, что ситилинк не внес денежку за аренду магазина в смм) Жаль, если не воскреснет. Единственный нормальный магазин пк комплектующих в смм..

Скорее всего возникли проблемы с компенсацией промокодов, СММ им разницу на перечисляет.
Вот они все товары и убрали до выяснения, возможно Ситилинк и некоторые другие магазины мы тут больше не увидим.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

То есть тебе питорские хайды можно делать, да?
Завязывай давай! :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.