МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое-то ещё одно новое блятство, при удалении профиля в браузере пишет "недопустимое значение", в мп "не удалось выйти из учётной записи", и с отзвязанным сбер ид, и с привязанным одинаково. Акк ещё не обнулялся, впервые.
Как эту эболу победить? (. Перелогин не помогает.
IMG_20230616_104834.jpg Screenshot_2023-06-16-10-48-08-272_ru.megamarket.marketplace.jpg Screenshot_2023-06-16-10-48-05-431_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
Это не от сегодня зависит, такое случается, и не только с аптеками. Бывает, что висит-висит вот так, а потом - бац - сразу "подтверждена продавцом" или даже "готова к выдаче". Но по моей личной практике, 40 мин для аптеки - это много. Отменяй и повторяй заказ.
Спасибо, пойду отменю и попробую перезаказать
 
подскажите, чтобы сберспасибо использовать на заправке, нужно иметь карту сбера?
через приложение газпрома можно без сбер карты. но оплата минимум от 1000р и только полное списание бонусами без доплат рублями
 
  • Like
Реакции: Anvarka28 и Trump10
Если нет доступа к телефону на который пришли коды для постамата. то что можно сделать? на почту как то их могут прислать?
 
Отменила и перезаказала аптеку в смм и сразу прилетела отмена и блок участия в программе. Они по номеру получателя могут блокировать?
 
Если попросить службу поддержки то они смогут на почту прислать коды?
Если доставляет сберлогистика, то они только на телефон присылают коды. Можно попросить изменить номер телефона
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan
Это не от сегодня зависит, такое случается, и не только с аптеками. Бывает, что висит-висит вот так, а потом - бац - сразу "подтверждена продавцом" или даже "готова к выдаче". Но по моей личной практике, 40 мин для аптеки - это много. Отменяй и повторяй заказ.
У меня вчера в ЕАптеке 8 часов в статусе "отменяется" висело. Может, всё-таки подождать стОит ещё...
 
  • Like
Реакции: MaxVic
У меня вчера в ЕАптеке 8 часов в статусе "отменяется" висело. Может, всё-таки подождать стОит ещё...
Я уже отменила и перезаказала и сразу отмена и блок прилетел
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Atsu и alekcdn
Что-то Ситилинк реально умер, второй день не отлипает. Видимо ждут, когда промокоды протухнут.)
 
Я уже отменила и перезаказала и сразу отмена и блок прилетел
Удаляйте аккаунт, перезаходите по ИД и заказывайте снова, у меня вчера такое прокатило, правда второй раз я заказывал курьером из ЕАптеки. А сначала был самовывоз
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Sunny12
через приложение газпрома можно без сбер карты. но оплата минимум от 1000р и только полное списание бонусами без доплат рублями
А не подскажете как это сделать?
 
  • Angry
Реакции: EVK
на прошлой неделе получал, спросил про баллы магазина. Кассир сказал что можно списать (у меня кстати заказ с промокодом был). Но у меня баллов не было на счете Kar

на прошлой неделе получал, спросил про баллы магазина. Кассир сказал что можно списать (у меня кстати заказ с промокодом был). Но у меня баллов не было на счете Kari
Сейчас проверил- забирал заказы с kari, сказали что нельзя списать, т. к. Скидка уже применена(
 
Удаляйте аккаунт, перезаходите по ИД и заказывайте снова, у меня вчера такое прокатило, правда второй раз я заказывал курьером из ЕАптеки. А сначала был самовывоз
Да у меня номер покупной. Сейчас новый номер оформлю.
id для этих промов обязательно делать? Я не создавала, может из за этого отмена?🤔
 
А не подскажете как это сделать?
Скачать приложение газпромнефть. зарегать себя и как вариант оплаты привязать свой сберайди по номеру телефона. (зайти в профиль, заправка онлайн, способ оплаты выбрать сберспасибо. ввести номер телефона к которому привязаны спасибы. придет смс подтверждение и все готово) дальше можно заправляться самостоятельно с оплатой через приложение
И таким способом оплатить можно только 100% заправки (доплата рублями невозможна) И только от суммы больше 1000р.
Правила https://sberspasibo.ru/partners/azs-gazpromneft
Сама регулярно там заправляюсь чисто за баллы.
 
Да у меня номер покупной. Сейчас новый номер оформлю.
id для этих промов обязательно делать? Я не создавала, может из за этого отмена?🤔
Может. Создайте ид, это же минутное дело. У меня с новых оформленных ид ещё ни разу первый заказ не слетал.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Sunny12
Сегодня кто нибудь забирал заказ из аптеки Польза,промокод проходит или полную стоимость говорят?
Только что забрала, но у меня продавец польза, аптека другой сети. Все нормально, цена с учётом промокода
 
Скачать приложение газпромнефть. зарегать себя и как вариант оплаты привязать свой сберайди по номеру телефона. (зайти в профиль, заправка онлайн, способ оплаты выбрать сберспасибо. ввести номер телефона к которому привязаны спасибы. придет смс подтверждение и все готово) дальше можно заправляться самостоятельно с оплатой через приложение
И таким способом оплатить можно только 100% заправки (доплата рублями невозможна) И только от суммы больше 1000р.
Правила https://sberspasibo.ru/partners/azs-gazpromneft
Сама регулярно там заправляюсь чисто за баллы.
А как привязать свой sberid?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скачать приложение газпромнефть. зарегать себя и как вариант оплаты привязать свой сберайди по номеру телефона. (зайти в профиль, заправка онлайн, способ оплаты выбрать сберспасибо. ввести номер телефона к которому привязаны спасибы. придет смс подтверждение и все готово) дальше можно заправляться самостоятельно с оплатой через приложение
И таким способом оплатить можно только 100% заправки (доплата рублями невозможна) И только от суммы больше 1000р.
Правила https://sberspasibo.ru/partners/azs-gazpromneft
Сама регулярно там заправляюсь чисто за баллы.
IMG_7086.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.