МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leto2023 уже закончилась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже в пролете
Разобрали 😄я думал до утра повисит хоть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть сейчас 1000/1500?
Нет они окончились, это вопрос наверное на будущее)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На красоту уже не работают промо 2000/4000?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как решить проблему пустой номер?
 
1000 рублей скидки на первый заказ от 2000 рублей!
Промокода активны до 30.06.2023

1000pikabu и admw1000

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 2000 рублей. Данный промокод могут использовать только новые покупатели. Скидка по промокоду не распространяется на смартфоны, наушники Apple, портативную акустику, товары бренда Rieker, шины, алкогольную продукцию и сертификаты.
 
Благодарю да ответ. Может подскажете, где лучше всего забирать посылку на новореге? Постомат или сберлогистики всякие да отделения. Новичок просто :)
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Да, все(
А самовывоз в мвидео только что отвис как назло, до этого невозможно было оформить якобы нет в наличии
Скажи пожалуйста, откуда лучше забирать заказ от смм. Постомат, сберлог или отделение сбера?
 
Скажи пожалуйста, откуда лучше забирать заказ от смм. Постомат, сберлог или отделение сбера?
Да без разницы) если несколько аккаунтов то лучше постамат, чтобы не маячить перед сотрудниками (но в основном им пофиг)
 
СММ новую причину отклонения за отзывы придумал, может и раньше было у кого, но я первый раз вижу "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретённые товары". Естественно товар был куплен, получен и соответствует ценовым критериям. И так много товаров сегодня отклонили. Какой ещё пакости ждать от них? 🙄
Ну так надо было изначально делать. Иначе левые отзывы ради 30 рублей люди готовы катать сутками :)
 
Господа, подскажите пожалуйста, кто заказывал в последнее время с самовывозом из М-видео/Kari и др. с оплатой при получении, дают ли при оплате списать баллы по бонусной программе магазина? Или давно эту лавочку прикрыли?
 
Если на 15 минут на какой-то товар появляется кэш 35% - это баг? На новореге применил промик 2/6, еще рассчитывал на 35% спасибами, но тут же прилетел бан лояльности. До этого еще ни разу не банили. Баг и бан как-то связаны?
 
Господа, подскажите пожалуйста, кто заказывал в последнее время с самовывозом из М-видео/Kari и др. с оплатой при получении, дают ли при оплате списать баллы по бонусной программе магазина? Или давно эту лавочку прикрыли?
на прошлой неделе получал, спросил про баллы магазина. Кассир сказал что можно списать (у меня кстати заказ с промокодом был). Но у меня баллов не было на счете Kari
 
  • Like
Реакции: Belfigor
Посоветуйте по телефону для СММ, хочу для резерва купить. Рассматриваю такой Itel Vision 3 Plus 4/64GB Green за 5000 минус пром или спасибо или лучше Xiaomi и что-то другое смотреть.
ител говнецо еще то, намучаешься с тормозами, лучше уж из этого списка сяоми
 
  • Like
Реакции: Etrus
На красоту уже не работают промо 2000/4000?
А какой промо был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько сейчас по времени возвращаются бонусы при отмене заказа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastje
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.