МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят 2 промика появилось 1000/2000, кому нужно пишите, скину, многоразовые для новорегов, на супермаркеты правда только
 
Все, завязываю с сахаром, на СММ за мелкие пачки моментально бан прилетает, а крупные фасовать лень.
Спрос почти нулевой стал, цену снизил до минимальной, все равно не берут.
А столько самогона мне не выпить.)
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
В Пользе сегодня заказ пытались отдать без учета бонусов. В личном кабинете сумма была со скидкой бонусами - на пакетике с заказом - по полной. Аптека проверенная, часто там брала и с бонусами и с промо. Последний раз на прошлой неделе - все было норм. Какой-то сбой системы СММ-Польза. Сейчас пробую еаптеку с промо, надеюсь там нормальная цена будет.
 
Товарищи, подскажите, как можно промо 1000/2000 применить и бонусы срубить спасибо, там полагаю сбер йд нужен, и как его зарегить , Вирт номер прокатит?
И на какой смс приемещик приходит сбер йд смс ?
 
В Пользе сегодня заказ пытались отдать без учета бонусов. В личном кабинете сумма была со скидкой бонусами - на пакетике с заказом - по полной. Аптека проверенная, часто там брала и с бонусами и с промо. Последний раз на прошлой неделе - все было норм. Какой-то сбой системы СММ-Польза. Сейчас пробую еаптеку с промо, надеюсь там нормальная цена будет.
Мне(не мне) выдали лекарство 10 таблеток вместо 20. Сумма была чуть ниже той, что на сайте. Но и не фуллпрайс. Неделю обращение обмусоливается без движений. Сегодня только статус на получено пменяли.
Польза дно, а в еаптеке, к сожалению, не все есть.
 
Последнее редактирование:
Мне отменили заказ, с СММ позвонили и сказали по тех причинам и нажать повторить. баллы на балнас вернулись и деньги на карту, но в корзине бонусов 0, а списать можно 400. это у них сайт глючит? когда будет доступно для списания?
 
Здравствуйте! Планирую покупку на 10+ к, есть сейчас промы на большую сумму? :request:
 
А жизнь-то налаживается... :)

В Пользе сегодня заказ пытались отдать без учета бонусов. В личном кабинете сумма была со скидкой бонусами - на пакетике с заказом - по полной. Аптека проверенная, часто там брала и с бонусами и с промо. Последний раз на прошлой неделе - все было норм. Какой-то сбой системы СММ-Польза. Сейчас пробую еаптеку с промо, надеюсь там нормальная цена будет.
Еаптека и Озерки без проблем списывают, но в отличие от еаптеки, в озерках не стоит 99% списывать, постоянно попадаются позиции, которые СММ торгует дороже, чем сама аптека, и если 99% делать, то можно попасть в минусы и тогда заказ не отдадут, придётся его переделывать.
 
Мне(не мне) выдали лекарство 10 таблеток вместо 20. Сумма была чуть ниже той, что на сайте. Но и не фуллпрайс. Неделю обращение обмусоливается без движений. Сегодня только статус на получено пменяли.
Польза дно, а в еаптеке, к сожалению, не все есть.
Пользы разные, у меня в одной - косячат, в другой без рецепта не дают то, что во всех остальных дают, и вот наконец я нашла нормальную Пользу (фармленд) по пути, с нормальной парковкой и все в ней всегда шло как надо. Но вот сегодня косяк вышел. Еаптеки у меня в городе две и обе в .опе географии, на окраинах. Я ими активно пользовалась во времена лечения аскорбиновой кислотой и шприцами ;).
 
  • Haha
  • Like
Реакции: voxter и madyrs
Отменил заказ, заказал в другой аптеке.
Такая же ситуация с Пользой, проигнорировали промо, выставили полную цену.
А если отказаться от заказа (первого), сохраняется возможность использовать промокод новорега?
 
Кому-то прилетают отмены на первый заказ с промо admw1000 ?

Заказывала разные непопулярные товары, не банальщину типа сахара и молока.

Квартиру меняла, номера свои обнуленные и новореги. Карты и новые, и старые. Заказы не делала больше недели. Приложение удаляю и устанавливаю заново.

Спустя 1-5 минут заказы отменяют

Попробую сейчас с другим промо
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
Кому-то прилетают отмены на первый заказ с промо admw1000 ?

Заказывала разные непопулярные товары, не банальщину типа сахара и молока.

Квартиру меняла, номера свои обнуленные и новореги. Карты и новые, и старые. Заказы не делала больше недели. Приложение удаляю и устанавливаю заново.

Спустя 1-5 минут заказы отменяют

Попробую сейчас с другим промо
У меня через приложение вообще не получается покупать на СММ, вот был пром 1000\1500, так я ни один использовать не смог, отмены сплошные. А так, 1000/2000 через браузер в инкогнито + динамический IP (перезагрузить роутер или раздавать интернет с телефона и после каждого аккаунта включать и выключать режим Полета) и нормально.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
В Пользе сегодня заказ пытались отдать без учета бонусов. В личном кабинете сумма была со скидкой бонусами - на пакетике с заказом - по полной. Аптека проверенная, часто там брала и с бонусами и с промо. Последний раз на прошлой неделе - все было норм. Какой-то сбой системы СММ-Польза. Сейчас пробую еаптеку с промо, надеюсь там нормальная цена будет.
Аналогично. Только что из аптеки вернулась без заказа ☹️ В смс и лк правильная сумма, на пакете и в накладной аптеки - по полной цене. Позвонила на горячую линию Пользы (в ВК номер нашла 8800...). Мне сказали что типа сбой и не выкупайте
 
В Пользе сегодня заказ пытались отдать без учета бонусов. В личном кабинете сумма была со скидкой бонусами - на пакетике с заказом - по полной. Аптека проверенная, часто там брала и с бонусами и с промо. Последний раз на прошлой неделе - все было норм. Какой-то сбой системы СММ-Польза. Сейчас пробую еаптеку с промо, надеюсь там нормальная цена будет.
У меня такая же ситуация, говорят у них в накладной без скидки.Не отдают без скидки,в Еаптеке такого не разу не было.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.