МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как побороть ошибку пустой номер?
Хз, я с такой же проблемой в сбер айди столкнулся. Написал этим чертям, ничего не получил в ответ. Зарегал другой номер...

Сбер конченные...
для статистики, какие операторы и какие номера физ/вирт были пустые?
 
От Боксберри позавчера\вчера\сегодня приходили смс с кодом получения? Походу вообще не приходят.

Через оператора тоже не приходят. Пробовал Теле2, Мегафон, МТС.
 
От Боксберри позавчера\вчера\сегодня приходили смс с кодом получения? Походу вообще не приходят.

Через оператора тоже не приходят. Пробовал Теле2, Мегафон, МТС.
Мне сегодня на два номера пришли, тинек
 
  • Like
Реакции: alni
От Боксберри позавчера\вчера\сегодня приходили смс с кодом получения? Походу вообще не приходят.

Через оператора тоже не приходят. Пробовал Теле2, Мегафон, МТС.
Вчера тоже не пришло сообщение от Боксберри, хотя такое в 1 раз, они автоматически с кодом приходят, а тут нет и вообще случайно это увидел, когда в 1 из аккаунтов зашел и там уже ожидает получения) Позвонил на горячую линию Боксберри, выбрал в меню, чтобы робот мне смс прислал с кодом получения, но нифига так и дошло сообщение. 2 раза так звонил, а потом, на 3 раз, соединился с оператором службы поддержки и она вручную прислала сообщение с кодом, только так получилось узнать код. Может сбой какой то у них или еще что
 
  • Like
Реакции: alni
Вчера тоже не пришло сообщение от Боксберри, хотя такое в 1 раз, они автоматически с кодом приходят, а тут нет и вообще случайно это увидел, когда в 1 из аккаунтов зашел и там уже ожидает получения) Позвонил на горячую линию Боксберри, выбрал в меню, чтобы робот мне смс прислал с кодом получения, но нифига так и дошло сообщение. 2 раза так звонил, а потом, на 3 раз, соединился с оператором службы поддержки и она вручную прислала сообщение с кодом, только так получилось узнать код. Может сбой какой то у них или еще что
Ещё можно в пункте попросить выслать
 
  • Like
Реакции: alni
там что опять реф промики врубили?в ботах спамят
 
там что опять реф промики врубили?в ботах спамят
Заказов сильно меньше, наверное, стало))). А то последние заказы все день в день даже стали приезжать.
 
У меня одного сбермегамаркет штормит?
 
Давай, чебурашка зеленый, рассказывай свои сказки.
Прокачиваюсь я здесь, чтобы ваши говнохайды читать, в которых кроме раздутого ЧСВ и нет ничего.))
А зачем читать тогда, если нет ничего? И ты сам такие же хайды недавно делал лол
 
  • Like
Реакции: Koza и Atsu
3 новых номера тиньк мобайла => Пустой номер :am: :am: :am:
 
С «pf…..» рефки начинаются? Тогда не буду сюда тащить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Любой товар "нет в наличии")
Причем в корзину добавляется несмотря на это
 
  • Like
Реакции: shev и Justozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.