МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне отменили заказ, с СММ позвонили и сказали по тех причинам и нажать повторить. баллы на балнас вернулись и деньги на карту, но в корзине бонусов 0, а списать можно 400. это у них сайт глючит? когда будет доступно для списания?
если вернулись баллы то сразу можно списать, в корзине вручную можно ввести сколько списать
 
  • Like
Реакции: Glinka
Чтобы спасибы начислились надо через Сбер айди зайти или достаточно просто картой грефа оплатить?
 
Такая же ситуация с Пользой, проигнорировали промо, выставили полную цену.
А если отказаться от заказа (первого), сохраняется возможность использовать промокод новорега?
Сохраняется но польза может подтвердить отмену в течение 30 дней .
 
  • Like
Реакции: 13_325
Кому-то прилетают отмены на первый заказ с промо admw1000 ?

Заказывала разные непопулярные товары, не банальщину типа сахара и молока.

Квартиру меняла, номера свои обнуленные и новореги. Карты и новые, и старые. Заказы не делала больше недели. Приложение удаляю и устанавливаю заново.

Спустя 1-5 минут заказы отменяют

Попробую сейчас с другим промо
Сколько сахара?
 
  • Haha
Реакции: pard
На огромное количество товаров стоимостью свыше 100 рублей, приобретенных в прошлом году, нет возможности написать отзывы: они просто отсутствуют в списке "товары без отзывов". Все написанные опубликовали, но за четверть отзывов баллы не зачислили с формулировкой "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретенные товары". Что за?
 
  • Like
Реакции: notget
Не смешно, учитывая, что ответ на вопрос уже есть в исходном сообщении
Если в заказе 20кг сахара, 20л молока и столько же масла, то риск отмены и блокировки существенно выше, можно попробовать уменьшить объемы
 
Сохраняется но польза может подтвердить отмену в течение 30 дней .
То есть только через месяц баллы вернут за невыкупленный заказ? 😲

Я например половину баллами платила, но не выкупила из-за того, что цену полную поставили, теперь сколько ждать интересно 🤔
 
Кому-то прилетают отмены на первый заказ с промо admw1000 ?

Заказывала разные непопулярные товары, не банальщину типа сахара и молока.

Квартиру меняла, номера свои обнуленные и новореги. Карты и новые, и старые. Заказы не делала больше недели. Приложение удаляю и устанавливаю заново.

Спустя 1-5 минут заказы отменяют

Попробую сейчас с другим промо
Мне, босоножки детские отменили
 
На огромное количество товаров стоимостью свыше 100 рублей, приобретенных в прошлом году, нет возможности написать отзывы: они просто отсутствуют в списке "товары без отзывов". Все написанные опубликовали, но за четверть отзывов баллы не зачислили с формулировкой "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретенные товары". Что за?
Писать из заказов отзывы на товар

Про формулировку эту - только сегодня такое первый раз увидела у себя тоже. Думаю очередной глюк у них
 
Если в заказе 20кг сахара, 20л молока и столько же масла, то риск отмены и блокировки существенно выше, можно попробовать уменьшить объемы
Нет, сахара и молока нет в составе заказа.

Картриджи для фильтра , консервы и наполнитель для кота, сменные лезвия для бритвы, крем для рук, форма для льда. Комбинации этих товаров в количестве 1 шт. банили с разных устройств и типов номеров.

Раньше периодически заказывала и было всё без отмен. Видимо, сегодня не моя война и придется переждать)))
 
Последнее редактирование:
Кому-то прилетают отмены на первый заказ с промо admw1000 ?

Заказывала разные непопулярные товары, не банальщину типа сахара и молока.

Квартиру меняла, номера свои обнуленные и новореги. Карты и новые, и старые. Заказы не делала больше недели. Приложение удаляю и устанавливаю заново.

Спустя 1-5 минут заказы отменяют

Попробую сейчас с другим промо
Мне сегодня прилетела отмена за заказ, сделанный через моб телефон и приложение. Заказ с виду безобидный, в нем много разных товаров по 1-2 шт, популярных сахара и масла нет.
Попробую через браузер с компа заказать в надежде, что проблема в бане по устройству/приложению.
 
Нет, сахара и молока нет в составе заказа.

Картриджи для фильтра , консервы и наполнитель для кота, сменные лезвия для бритвы, крем для рук, форма для льда. Комбинации этих товаров в количестве 1 шт. банили с разных устройств и типов номеров.

Раньше переодически заказывала и было всё без отмен. Видимо, сегодня не моя война и придется переждать)))
Тогда если все средства предохранения соблюдены, возможно причина в адресе, комментариях или самом магазине
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Так он, возможно, вообще сам с собой. Твинкоботов прокачивает. И еще парочка шестерок барыг тут трется
Нифига у вас тут детективные сюжеты творятся на форуме)
 
Иногда банят по номеру карты, оплатил одной - бан, другой - все норм прошло.
 
Иногда банят по номеру карты, оплатил одной - бан, другой - все норм прошло.
За 20-30 "новых" пользователей, оплаченных одной и той же картой, ни разу не было такого
 
Как побороть ошибку пустой номер?
 
За 20-30 "новых" пользователей, оплаченных одной и той же картой, ни разу не было такого
Просто мысли... Тут возможно дело в галочке "сохранить карту" по умолчанию она включена, и если одна карта привязана к нескольким сберид, то новорега могут и забанить.
 
Как побороть ошибку пустой номер?
Хз, я с такой же проблемой в сбер айди столкнулся. Написал этим чертям, ничего не получил в ответ. Зарегал другой номер...

Сбер конченные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.