МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь зарабатывал или зарабатывает на бонусах , типа покупаешь товар за 10р а за отзыв получаешь 30бонусов ? Работает так? А то я что то забивал на эти отзывы а тут решил написать на 100+ купленных товаров , 5000 с лишним балов прилетело )!приятно )
Начисляют по правилам 30 за продукты дороже 30, 70 за остальное дороже 70
 
Кто-нибудь зарабатывал или зарабатывает на бонусах , типа покупаешь товар за 10р а за отзыв получаешь 30бонусов ?
Все зарабатывали. Теперь попрошайничают. Греф всех по миру пустил, мужчина с низкой социальной ответственностью он
 
типа покупаешь товар за 10р а за отзыв получаешь 30бонусов ? Работает так?
Типа покупаешь товар за 70р и не получаешь ничего по причине несоответствия цены, отзыва о сервисе, текста из стороннего источника, нелетной погоды на Марсе
 
Типа покупаешь товар за 70р и не получаешь ничего по причине несоответствия цены, отзыва о сервисе, текста из стороннего источника, нелетной погоды на Марсе
у меня из 100+ товаров , все прошли отзывы
 
у меня из 100+ товаров , все прошли отзывы
значит товары у вас стоили 30/70+
За дешевые по 1-10руб больше не прокатит. за исключением глюков бота.
опоздали вы с этим уже больше как на месяц. с начала мая ввели новые правила)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Proudlies
Мне акк забанили или смм так лихорадит? Бонусы показывает, списать не дает, пишет ошибка лояльности. Корзина и заказы через раз появляются.
Теперь и выбор доставки пропал, даже курьером
UPD: вроде отвисает понемногу, но заказывать сейчас сомнительно
 
Мне акк забанили или смм так лихорадит? Бонусы показывает, списать не дает, пишет ошибка лояльности. Корзина и заказы через раз появляются.
Теперь и выбор доставки пропал, даже курьером
Лихорадит, даже из акка выбрасывает или запросы не выполняются.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Мне вообще отменили заказ, деньги не вернули. И заказ вообще никак не отображается в истории
 
Наспамили промокодов 650/2000
 
Что то непонятное с маркером, щарегестрировал новорега, сделал Id, заходя в аккаунт- проходя по id пишет номер пустой, хотя и почту подтвердил
 
Что то непонятное с маркером, щарегестрировал новорега, сделал Id, заходя в аккаунт- проходя по id пишет номер пустой, хотя и почту подтвердил
это началось с 20х чисел мая. первые сообщения об этой проблеме тогда появились. переодически некоторые номера не проходят и при регистрации пишет "пустой номер".
случаи тут выкладывали уже от разных операторов. как физические симки так и вирт номера.
у меня лично проблемы с тинкофф такие. и реал симка и вирт номера. 3 номера все "пустые". Писали тут и про теле2 и про мегафон.
То все норм и регистрируется без проблем, то вот так. и пока непонятно что за глюк и в чем проблема.
Лично я с физической симки тинька даже звонила в сбер и оставила заявку о проблеме, что не могу войти в смм норм после регистрации сбер айди не являясь клиентом банка. и такая проблема с "пустой номер". там сначала сказали, что вообще не видят мой айди и регистрации. как будто я не регистрировалась вообще. сами они обещали рассмотреть мое обращение до 14 июня. вчера пришло смс с переносом на 16 июня. как по мне, похоже на какой-то рассинхрон баз и где-то на пол пути у них теряется информация об айди.

Я пыталась и прокачать такой айди. привязывала карты оплаты, подключала прайм, отдельно подключала сберспасибо. ничего не помогло
 
Последнее редактирование:
это началось с 20х чисел мая. первые сообщения об этом проблеме тогда появились. переодически некоторые номера не проходят и при регистрации пишет "пустой номер".
случаи тут выкладывали уже от разных операторов. как физические симки так и вирт номера.
у меня лично проблемы с тинкофф такие. и реал симка и вирт номера. 3 номера все "пустые". Писали тут и про теле2 и про мегафон.
То все норм и регистрируется без проблм, то вот так. и пока непонятно что за глюк и в чем проблема.
Лично я с физической симки тинька даже звонила в сбер и оставила заявку о проблеме, что не могу зарегиться. и такая проблема с "пустой номер". там сначала сказали что вообще не видят мой айди и регистрации. обещали что какой-то рассинхрон баз и где-то на пол пути у них теряется информация об айди. рассмотреть мое обращение обещали до 14 июня. вчера пришло смс с переносом на 16 июня.

Я пыталась и прокачать такой айди. привязывала карты, подключала прайм, отдельно подключало сберспасибо. ничего не помогло
Спасибо за столь развёрнутый ответ, а то и не пойму в чем дело, сим на физика, уже и карту подключил, а и не чего 🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственное, что я понял -если заказывать придут спасибки -за заказ, их потратить я не смогу
 
Тоже самое, не дает войти по виртуальным номерам теле2 , из трех ни один не сработал
 
Единственное, что я понял -если заказывать придут спасибки -за заказ, их потратить я не смогу
если заказывать без сбер айди и войдя просто по номеру, то потом просто ничего не придет. без кэша будет заказ. но промик применить обычно можно. (хотя может зависеть от промика, некоторые промики работают только со сберайди)
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
значит товары у вас стоили 30/70+
За дешевые по 1-10руб больше не прокатит. за исключением глюков бота.
опоздали вы с этим уже больше как на месяц. с начала мая ввели новые правила)
Если бы вы только знали как сильно вы ошибаетесь, вы бы сами офигели)))
 
Если бы вы только знали как сильно вы ошибаетесь, вы бы сами офигели)))
мило конечно предполагать, что я чего то не знаю) но вперед и погромче, что бы все наверняка услышали) ;)
 
СММ новую причину отклонения за отзывы придумал, может и раньше было у кого, но я первый раз вижу "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретённые товары". Естественно товар был куплен, получен и соответствует ценовым критериям. И так много товаров сегодня отклонили. Какой ещё пакости ждать от них? 🙄
 
СММ новую причину отклонения за отзывы придумал, может и раньше было у кого, но я первый раз вижу "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретённые товары". Естественно товар был куплен, получен и соответствует ценовым критериям. И так много товаров сегодня отклонили. Какой ещё пакости ждать от них? 🙄
Да там еще есть варианты. У бота с фантазией все норм.
Я особо не писатель, чуть больше 20... тысяч(шучу) отзывов. Решил посмотреть что там с начислением.
Примеры. Статус на всех опубликован.
2шт. Начисление отклонено. "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар"
Ваще бред. Писал сам, Такого рода товаров даже нет других.
1шт. Начисление отклонено. "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы"
Бред. Список короткий, видно что 1 товар такой. Да и помню я все что писал.

Интересно их переписывать имеет смысл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.