МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там еще есть варианты. У бота с фантазией все норм.
Я особо не писатель, чуть больше 20... тысяч(шучу) отзывов. Решил посмотреть что там с начислением.
Примеры. Статус на всех опубликован.
2шт. Начисление отклонено. "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар"
Ваще бред. Писал сам, Такого рода товаров даже нет других.
1шт. Начисление отклонено. "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы"
Бред. Список короткий, видно что 1 товар такой. Да и помню я все что писал.

Интересно их переписывать имеет смысл?
Аналогично с "за отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы", хотя товар покупался впервые и отзыв на него не писался.
 
За отзывы на пиво (алкоголь) сколько начисляется баллов 30 или 70?
 
За отзывы на пиво (алкоголь) сколько начисляется баллов 30 или 70?
Оно не входит в раздел "Продукты питания", поэтому 70 при стоимости товара не меньше 70 по мнению бота.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и dega
2000/6000 сегодня уже окончательно сдох?
 
  • Like
Реакции: tonna82
Заказ из аптеки Озерки. Новорег (через удаление). Пришла смс, что заказ готов к выдаче. Через 30 мин другая смс, что приостановлена программа лояльности. В личном кабинете заказ не отменен и все так же статус - Готов к выдаче. Вопрос - идти за ним стоит? Выдадут без проблем?
 
Заказ из аптеки Озерки. Новорег (через удаление). Пришла смс, что заказ готов к выдаче. Через 30 мин другая смс, что приостановлена программа лояльности. В личном кабинете заказ не отменен и все так же статус - Готов к выдаче. Вопрос - идти за ним стоит? Выдадут без проблем?
Приостановление программы лояльности никак не влияет на уже готовый к выдаче заказ. Сам пойду так получать на днях)
 
Заказ из аптеки Озерки. Новорег (через удаление). Пришла смс, что заказ готов к выдаче. Через 30 мин другая смс, что приостановлена программа лояльности. В личном кабинете заказ не отменен и все так же статус - Готов к выдаче. Вопрос - идти за ним стоит? Выдадут без проблем?
Там тебе цену скажут без скидки
 
Заказ из аптеки Озерки. Новорег (через удаление). Пришла смс, что заказ готов к выдаче. Через 30 мин другая смс, что приостановлена программа лояльности. В личном кабинете заказ не отменен и все так же статус - Готов к выдаче. Вопрос - идти за ним стоит? Выдадут без проблем?
Выдадут, даже может дешевле(у меня так постоянно в Озерках, на 150-200 рублей - ниже, чем в заказе, призовая игра)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там тебе цену скажут без скидки
В Озерках такого точно не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

т.е проигнорят то, что написано в личном кабинете? это 100% инфа или предположение?
Это 100% бред
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxVic и Максим_
а сколько баллами в смм можно скинуть, половину?
 
Ребята, покупка на 7 к, есть сейчас промы на большую сумму?
 
Сделал утром заказ в Магните, теперь печально смотрю на Магнит из окна:rolleyes:
Света нет ни у меня ни у них, и ещё в 30 домах😢😩
 
завязывай с этой херней. личные хайды запрещены. зачем нам всем наблюдать твои высеры по персональной раздаче паблик промика leto2023 . используй лс если реально хочешь помочь человеку, а не набивать посты
Этот тот ещё клоун. Хотел мне впихнуть промики flw по 500р :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.