МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо ее наказать. Заказать тыщ на сто желательно флаконов 0,5-2 литра каких нибудь и пусть везут целую газель, ну естественно не забирать и не отменять . мож по дороге чего разобьют .
Наказать простых рабочих на зарплату? Да и если уйдет польза, у кого заказы делать?
 
В отзывах нужно все разделы заполнять? Или оценку поставить и в разделе "комментарий" настрочить минимум сто символов достаточно?
Только раздел "комментарий" заполнить
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Купил джинсы, трусы, цепи для велосипеда и корм для кошек, спасибо большое от души) А то страдал уже несколько дней, боялся, что больше может не быть 1000\2000
Чтозатрусы? Только оформил заказ, трусы и носки забыл.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Андрей45 и Georg99
В отзывах нужно все разделы заполнять? Или оценку поставить и в разделе "комментарий" настрочить минимум сто символов достаточно?
Поставить оценку и написать в разделе "комментарий". Остальное (плюсы и минусы) можно не заполнять. И без них пропускает отзывы и начисляет бонусы.
 
Наказать простых рабочих на зарплату? Да и если уйдет польза, у кого заказы делать?
если она мне все заказы по полной выставляет, да еще цены завышены. Мое по траченое время, заказ+поход в аптеку, Да пусть уходит, если не хочет продавать с промиками, толку то от нее.
 
Последнее редактирование:
если она мне все заказы по полной выставляет, да еще цены завышены. Мое по траченое время, заказ+поход в аптеку, Да пусть уходит, если не хочет продавать с промиками, толку то от нее.
Вот согласен на 100%. Нельзя никого жалеть даже на грамм. Может, тогда у них в головах что-то прояснится и они начнут задавать себе вопрос, почему они за эти копейки своей зарплаты должны всё это терпеть...
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Вот согласен на 100%. Нельзя никого жалеть даже на грамм. Может, тогда у них в головах что-то прояснится и они начнут задавать себе вопрос, почему они за эти копейки своей зарплаты должны всё это терпеть...
Аптека часть клиники, поэтому там никогда ничего до конца не прояснится.
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    5,9 KB · Просмотры: 37
шо за безобразие - бонусы не могу списать имеющиеся :\
 
Кто-нибудь зарабатывал или зарабатывает на бонусах , типа покупаешь товар за 10р а за отзыв получаешь 30бонусов ? Работает так? А то я что то забивал на эти отзывы а тут решил написать на 100+ купленных товаров , 5000 с лишним балов прилетело )!приятно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шо за безобразие - бонусы не могу списать имеющиеся :\
У них там опять что то глючит , я тут зашёл пол часа назад а у меня вообще 0 балов , я уж испугался думал что спалили мультиаки, сейчас захожу все на место вернулось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.