МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня забирала заказ из аптеки Польза,применила промокод ,а они мне говорят цену без скидки.Что делать в таком случае?
Такая же хрень, я просто отменил, решил не связываться с поддержкой
 
Новорег, что с этим делать?
А то на нужный мне товар 80% кеша
И сейчас дают за подписку допом 4%?

Посмотреть вложение 630701
Так будет, пока бонусы не упадут на счёт, и через 5, и через 10 минут и через неделю, если бонусный баланс =0, будет так же.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и mS0duM
  • Like
Реакции: dokdimko
  • Like
Реакции: Zbruss
тут на пред-предыдущей странице.
Уже проверил, работает.


2023-06-14_22-20-17.png

И ещё 800 бонусоф насыпят, наверное.

2023-06-14_22-24-26.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Подскажите, если после получения заказа и до начисления бонусов, отвязать сберID от аккаунта, удалить аккаунт и сразу создать новый, бонусы все равно начислят?
 
Короче позвонила я им. Оказалось, что в чате приложения мне пургу гнали про " ожидайте смс в течении дня". Посылка была разделена на многоместную, при этом на сайте она числится как одноместная. Одну часть доставили, другую ищут. Смс без второй части не приходит. Хранение первой части продлить нельзя, а срок возврата не указан. Такие дела.
А куда звонить нужно? У меня такая же ситуация, только при открытии ячейки товара не оказалось, теперь якобы она прибыла но смс не приходит
 
  • Wow
Реакции: J41
А куда начисляют зелёные? Их в приложении смм видно или только в приложении сбера? Списывать можно платя картой не этого человека (телефона).
У меня просто желтые, делал заказ знакомому, обещали начислить, а записей в разделе нет вообще.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
В отзывах нужно все разделы заполнять? Или оценку поставить и в разделе "комментарий" настрочить минимум сто символов достаточно?
 
Последнее редактирование:
Польза очень не хочет продавать товары со скидкой, то отменяет, то предлагает купить по полной цене
Надо ее наказать. Заказать тыщ на сто желательно флаконов 0,5-2 литра каких нибудь и пусть везут целую газель, ну естественно не забирать и не отменять . мож по дороге чего разобьют .
 
Может, эти уроды что-то у себя опять поломали?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Похоже, всё-таки, это номера телефонов по кругу ходят и ходят многократно и уже нет никаких гарантий, что даже купленная симка не окажется засвеченной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.