МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сильно мигающая аватара у вас это нормально???
Она совсем не мигающая.

Мигающая - это вот такая:

FnF1.gif
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Купил джинсы, трусы, цепи для велосипеда и корм для кошек, спасибо большое от души) А то страдал уже несколько дней, боялся, что больше может не быть 1000\2000
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
  • Like
Реакции: madyrs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пишет я уже использовал. Только непонятно это я уже забыл или его уже оприходовали. А может глюк как с вечеринкой. Вчера вводил писало что использовал, сегодня норм прошел. Вечеринка тоже 400/2000, он мне и помог.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Это еще ерунда. У меня вот странным образом отменяются заказы из УР спустя ~15 дней после заказа. Сначала идет статус Неудачная попытка доставки, якобы не влезает в постамат. После кучи звонков с моей стороны адресуют заказы в пункт выдачи, проходит 3-4 дня и..бац - подлежит возврату. Не пойму логики. Может курьеры лентяи не хотят везти и выставляют отмену или сотрудники Сбера отменяют (имена примелькались аккаунтов - удаляю - регаю заново - заказываю - забирает один человек всегда кучу коробок; в прошлый раз брал из постамата). Просто в ах*е. Главное оплата, ПЛ - все ок, никаких банов...
Именно лень, из-за абсолютного нежелания сотрудников делать лишние телодвижения при любых вопросах/непонятных ситуациях отменяют ваши заказы. А то, что данные одиновые и куча посылок с разных аккаунтов - это вообще пофиг) Сам также забираю в отделении Сбербанка и через Боксберри, им приходится по несколько раз ходить на склад, чтобы все посылки вынести, но ничего не отменяют) Тьфу Тьфу Тьфу. Даже банковскую карту не меняю, одной и той же плачу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ваши ставки, господа, отменят 30 кг сахара или нет? :)
Не отменят) С чего бы вдруг отменять. Дай Бог всем сладкой жизни)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Stefa и Elenaprom
Новорег, что с этим делать?
А то на нужный мне товар 80% кеша
И сейчас дают за подписку допом 4%?

1686768685670.png
 
Именно лень, из-за абсолютного нежелания сотрудников делать лишние телодвижения при любых вопросах/непонятных ситуациях отменяют ваши заказы.
Просто не пойму кто отменяет. Сберлог пишет якобы не они. СММ - как всегда - технические причины, якобы сбой в Сберлоге. Я вот думаю, есть ли полномочия у Логистики отменять заказы...С ПВЗ никогда (!) не было отмен. И до этого в начале мая залетали заказы от УР в постамат без проблем. Но как только хоть раз статус - неудачная попытка доставки - 100% заказ не доезжал. Все ж, тоже склоняюсь к лени курьеров-закладчиков в постаматы. Этим же объясняется и нежелание везти этот же заказ, но уже в отделение Сбера. Была мыслишка, что есть определенный срок доставки (не тот, который в СММ в кабинете) у Сберлога, и если он не выполняется, автоотмена (как раз были праздники и выходные 9-12 июня), да и машина видимо ездит раз в неделю в нашу дыру или вообще не едет из-за трех-четырех коробок. В общем понять бы логику. Еще и промы 1000/1500 пропали. Такого днищенского сервиса еще не встречал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.