МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверь оставшиеся части по их трекам, если они двигаются - жди, и наверное можно получить то, что пришло, а если как у меня только "получена информация по отправлению" - лучше откажись нахрен и проси отменить заказ целиком, иначе не увидишь ни денег, ни товара, год будут мурыжить эти скотобазы конченые.
5 отправлений зависли с 15.04 на складе в Шарапово со статусом "прибыло на склад приема"

Это наверно у меня один из самых дорогих заказов от УР, с промиком 1500/4500, заказанный во время 50% скидок на УР, и както прощаться с ним не хочется
 
  • Like
Реакции: Juggler
А разве бывает в одном отправлении несколько пакетов? Мне даже 1 чупа-чупс отдельным отправлением заворачивали.
Для примера, отправление 1, посылки 2. Если нажать на каждую посылку - будет конкретная информация только о ней, где едет и вес.

IMG_20230426_222228.jpg IMG_20230426_222259.jpg
 
В одном заказе было 3 банки огурцов, пачку печенья и кусок мыла, принесли сейчас все в одной коробке:eek: у них там картон что ли заканчиваться начал (УР Пушкино)?
 
В одном заказе было 3 банки огурцов, пачку печенья и кусок мыла, принесли сейчас все в одной коробке:eek: у них там картон что ли заканчиваться начал (УР Пушкино)?
Это все из-за @Juggler 🤤, мне вообще не упаковывают, лепят бумажку и всё.
 
промик на обустройство дома 650\2000
btrtg222n87b6g8

промик на красоту 650\2000
chldtrg117lmi6rt1
 
Для примера, отправление 1, посылки 2. Если нажать на каждую посылку - будет конкретная информация только о ней, где едет и вес.

Посмотреть вложение 612278Посмотреть вложение 612279
Вот у меня как раз отправление состоит из 6ти посылок, 5 зависло на складе приема, а одну курьер собирался вручить
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
5 отправлений зависли с 15.04 на складе в Шарапово со статусом "прибыло на склад приема"

Это наверно у меня один из самых дорогих заказов от УР, с промиком 1500/4500, заказанный во время 50% скидок на УР, и както прощаться с ним не хочется
Ну, возможно, и доедут
но это не точно)
У меня только "получена информация" до сих пор, хотя говноеды из поддержки что-то втирали на своём цыганско-тарабарском, что якобы было отгружено, но просрано, или что означает эта их херабора, присланная в начале апреля, я так и не понял, но пиздёжь чистой воды, челы из сберлогистики сказали, что ничего им не передавали, короче все заврались и обосрались (. И сразу же это (5 обращений оказывается я открывал, а не 3, уже забыл, сколько) обращение закрыли, и ещё почти месяц тишины.
 
Не знал, что вас Греф расплодил в таком количестве. Выхлоп-то хоть есть?
греф не плодил, там все массово регались давным-давно, когда всякие промики на али жирные были и за карты банки хорошо платили... кто-то ещё и раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это все из-за @Juggler 🤤, мне вообще не упаковывают, лепят бумажку и всё.
подтверждаю, пушкино надо мной конкретно крайние разы наиздевалось, по 10 раз на помойку коробочки выносил мильёны штук от каждой отдельно запакованной срани (
 
подтверждаю, пушкино надо мной конкретно крайние разы наиздевалось, по 10 раз на помойку коробочки выносил мильёны штук от каждой отдельно запакованной срани (
Можно уже начать дополнительно на сдаче макулатуры зарабатывать 😁😁😁
 
  • Like
Реакции: Juggler
промик на обустройство дома 650\2000
btrtg***

промик на красоту 650\2000
chldtr***
харэ срать в ветке индивидуальными промами (
вот ща тя смм вычислит, по этим сгенеренным конкретно для тебя, и акки все твои побанит :am:
 
Можно уже начать дополнительно на сдаче макулатуры зарабатывать 😁😁😁
после походов за посылками у меня уже сил ни на что не остаётся, даже отзывы лёжа одним глазом писал, стараясь оботзовить пришедшую хрен знает когда заказанную мелочёвку, и то не дописал, силы покинули (
 
после походов за посылками у меня уже сил ни на что не остаётся, даже отзывы лёжа одним глазом писал, стараясь оботзовить пришедшую хрен знает когда заказанную мелочёвку, и то не дописал, силы покинули (
А так да, уже тонну наверное снёс на помойку только в 23г (
Сегодня даже где-то реклама в тему лезла про "принимаем макулатуру, по 12к р / за тонну", хотя может мне и приснилось (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.