МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если у вас или у кого то тут в теме есть лишние 1 или 2 промокода то я вас расцелую и пузико почешу)) Джинсы и цепь для велосипеда заказать надо
 
у меня уже коменты не читают как с начала июня, и приезжает курьер со всем барахлом, я отменяю через него, денег до сих пор не вернули
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не буду стесняться. Кому не жалко, отсыпьте и мне пожалуйста пром на 1000/2000 (не на продукты)
 
Ну а что ты тут сделаешь, понять и простить.
Вообще-то, если в заказе цена ниже и статус "Готово к выдаче", то такого не должно быть, ты проверь заказ, польза всегда отменяет, если скидка 50% или больше, нужно делать, чтобы скидка хоть чуть-чуть меньше 50% была.
Ещё есть вариант, что они забили на то, что это интернет-заказ и просто так тебе решили продать, вне рамок интернет-заказа (не нашли его или не знают, что с ним делать, например).
Так ты выкупила или не стала брать?
Скидка 40% ,статус готов к выдаче ,забирала из другой аптеки.Пришло смс что готово.Не стала забирать. Стоит позвонить в тех подержку или они не помогут решить вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было вчера такое, в приложении скидка есть, а в аптеке просят полную цену.
Скидку не сделали,отказались от заказа?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Поделитесь, пожалуйста, парочкой промокодов 1000/2000, сахар покупать не буду
 
Скидка 40% ,статус готов к выдаче ,забирала из другой аптеки.Пришло смс что готово.Не стала забирать. Стоит позвонить в тех подержку или они не помогут решить вопрос?
В поддержку можно, но это будет долго, перво-наперво, нужно потретировать аптеку, сказать, что звонилав на их горяую линию и там сказали, идите снова в аптеку и пусть аптекарь внимательно смотрит. Прямо настаивать надо, потому что , по любому выходит, что это не компетентный аптекарь, пусть звонит сменщикам, начальству, куда угодно и узнаёт что и как с заказом.
Я буквально вчера в мегафоне воевал, мне тоже с пеной у рта доказывали, что они не могут зарегать на мой паспорт симки, которые были куплены для саморегистрации. Я им всю очередь тормознул, не давал никого обслуживать, охранники ТЦ прибегали, в общем , минут через 40 они таки узнали, как это можно сделать и сделали.
 
Доброго дня!
Поделитесь пожалуйста парочкой промокодов 1000/2000)
Ещё хотел узнать, может кто знает, если заказ не забрал в пункте самовывоза, через сколько возврат денег придет?
 
Доброго дня!
Поделитесь пожалуйста парочкой промокодов 1000/2000)
Ещё хотел узнать, может кто знает, если заказ не забрал в пункте самовывоза, через сколько возврат денег придет?
Возврат до 30 суток. В самом заказе должен быть чек возврата. Если он есть деньги придут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.