МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да без проблем:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что за секретные промокоды под личными?) Это вон те pfe что-то там, типо реферальные? Про которые еще написали, что 5 цифр рандомно подбирать надо и можно найти таким способом рабочий)
 
Кто фармит промокоды flwm?
че за коды реф?? 1 от 2?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй еще раз пересоздать:
увы не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да без проблем:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и мне б код
 
Я так понимаю если лезет "Что-то пошло не так", когда применяешь, то промик сдох или меня антифрод имеет?
 
написал в комментарии: Связаться перед сборкой. Ему позвонили он и сказал, чтобы эту хрень убрали
у меня уже коменты не читают как с начала июня, и приезжает курьер со всем барахлом, я отменяю через него, денег до сих пор не вернули
 
Есть у кого использованный пром с префиксом flwm?
 
Не осталось лишнего 1/2 к в смм ни у кого?
 
Сегодня забирала заказ из аптеки Польза,применила промокод ,а они мне говорят цену без скидки.Что делать в таком случае?
 
Сегодня забирала заказ из аптеки Польза,применила промокод ,а они мне говорят цену без скидки.Что делать в таком случае?
Ну а что ты тут сделаешь, понять и простить.
Вообще-то, если в заказе цена ниже и статус "Готово к выдаче", то такого не должно быть, ты проверь заказ, польза всегда отменяет, если скидка 50% или больше, нужно делать, чтобы скидка хоть чуть-чуть меньше 50% была.
Ещё есть вариант, что они забили на то, что это интернет-заказ и просто так тебе решили продать, вне рамок интернет-заказа (не нашли его или не знают, что с ним делать, например).
Так ты выкупила или не стала брать?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
  • Like
Реакции: Georg99 и Zbruss
Сегодня забирала заказ из аптеки Польза,применила промокод ,а они мне говорят цену без скидки.Что делать в таком случае?
Было вчера такое, в приложении скидка есть, а в аптеке просят полную цену.
 
  • Like
Реакции: 13_325 и Марина 58
Сегодня забирала заказ из аптеки Польза,применила промокод ,а они мне говорят цену без скидки.Что делать в таком случае?
Польза очень не хочет продавать товары со скидкой, то отменяет, то предлагает купить по полной цене
 
Сегодня забирала заказ из аптеки Польза,применила промокод ,а они мне говорят цену без скидки.Что делать в таком случае?
Была похожая ситуация с одним магазином, заказ через СММ, но самовывоз из магазина. Также назвали цену без промокода, но сказал им "Нифига, там промокод должен быть применен, половину стоимости снять". Он посмотрел там че то, а потом нашел. Так что требуйте от них, со словами "Что за мошенничество, а ну ка менеджера сюда вызывайте, должна быть цена *Называете сумму* рублей". Пусть разбираются, это не ваши проблемы, а их. Можете им даже заказ показать в СММ, чтобы они убедились.

А то сидит там какая нибудь баба-срака и ничего делать не хочет. Жалобу на них и требовать связаться с руководством и в Роспотребнадзор жаловаться. Только так работать начинают)
 
Поделитесь пжл промиком 1/2 или 1/2.5. наушники хочу заказать
 
  • Like
Реакции: smsi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.