МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Djoker001
Добрые люди поделитесь пожалуйста промокодом 1000/2000.
Хочу подарок маме купить, но не хватает денежных средств, с промокодом как раз хватит.
Поделитесь и я буду безгранично Вам благодарен.
 
если в статусе создан заказ в самокат висит минут 15 уже, отменять и перезаказывать? промо опять сразу применить можно будет?
 
Скидка 40% ,статус готов к выдаче ,забирала из другой аптеки.Пришло смс что готово.Не стала забирать. Стоит позвонить в тех подержку или они не помогут решить вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скидку не сделали,отказались от заказа?
Отменил заказ, заказал в другой аптеке.
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Добрые люди поделитесь пожалуйста промокодом 1000/2000.
Хочу подарок маме купить, но не хватает денежных средств, с промокодом как раз хватит.
Поделитесь и я буду безгранично Вам благодарен.
лето. можно цветочки сорвать в поле, убраться в доме, приготовить ужин, написать стих, погладить - есть куча вариантов как можно поздравить маму, и она это оценит.
а не писать подобную попрошайническую х...нь, без фантазии, приплетая маму выдуманную
 
да, блин, третий раз пишу-прошу, поделитесь 1/2 за 25 руб, бесплатно не прошу))), матплату под 12100 надо
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Shiokko
да, блин, третий раз пишу-прошу, поделитесь 1/2 за 25 руб, бесплатно не прошу))), матплату под 12100 надо
да уж. промики в шапке смотрел? видимо нет. нахуя тебе 1/2к на товар стоимостью 12к. да ещё и мат плату.
1500/10000 pktop1500

и leto2023 ещё жив кста вроде. проверь. будешь приятно удивлен возможно
 
Последнее редактирование:
есть на сбермегамаркет у кого промо 1000\2000? куплю за пару сотен
или сейчас таких вообще нет?
 
С отменой промиков тема превратилась в попрошайническую.
Всем вошедшим начинать с гимна:
"У Курского вокзала
стою
я, молодой..."
Петь как можно жалостливей! Легенды придумывать душещипательные: отстал от поезда, хулиганы зрения лишают, мама бросила мамонтенка и т.п.
 
Кому налили 500/1000, на всё он действует?
 
  • Like
Реакции: dokdimko
Жесть.... Одним на штаны, другим на мат плату... другим на сахар... на трусы надо кому промик? Что дальше придумаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому налили 500/1000, на всё он действует?
На самокат сработал.
 
  • Like
Реакции: dokdimko
Новорег не будет покупать сахар?
Смешно.:D
ничего смешного))) я например 9-го в ночь заказы строчил - пока код не отключили)) а в итоге 12-го на самокате покрышку прожевал((((( и кстати самокат тоже куплен на СММ под бонусы!!)) и пробег 70+ км всего - очень обидно, теперь вот мечтаю литую покрышку прикупить, а промики отелючили.

Теперь вот вынужден просить)) мне бы парочку если не трудно. Заранее благодарен.
 
Жесть.... Одним на штаны, другим на мат плату... другим на сахар... на трусы надо кому промик? Что дальше придумаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На самокат сработал.
Могу фото дырявых джинс скинуть, пропердел, как говорится) Но я стеснительный, только в ЛС :request:
 
С отменой промиков тема превратилась в попрошайническую.
Всем вошедшим начинать с гимна:
"У Курского вокзала
стою
я, молодой..."
Петь как можно жалостливей! Легенды придумывать душещипательные: отстал от поезда, хулиганы зрения лишают, мама бросила мамонтенка и т.п.
Месье же не манж па сис жур!!
Пойдет?))))
 
  • Like
Реакции: pard и dokdimko
Промики 1000/2000 flwm до какого числа действуют?
 
  • Like
Реакции: dokdimko
Поделитесь промиком люди добрые 1000 от 2000 на покупку Last of us 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.