МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промы 1000/2500р где-то есть в продаже? Или можно их самому как-то получить ? Нужно именно от 1000р.
если нужна просто скидка 1к, то могу пустить на 1 заказ на акк с промом 1/2.5 безвозмездно
 
  • Like
Реакции: stas spb
Опять купил юзаный номер, свежачок прямо.
Причём, сахар и масло, и как вам такой промокод?
Ни хрена мы не абузеры....
Да это же схема 1000/2000 + отмена, разве нет? А с промо глюк просто, отмена туда приплюсовалась
 
Ребят, всем привет. Есть у кого промик 2000/1000? pfny35424 ввожу с аком по сберайди старым, даёт ошибку мол введи позже.

У вас промик из палеозойской эры, а нужно использовать из мезазойской. ;)
 
А какой смысл от этих чеков, если возврат на карту придёт как в заказе указано, что намного выше чем сумма возврата по чеку.
ну вот у меня было так. писал отмена/возврат. и сумма промика типа увеличилась. но по факту никакого увеличения суммы промо не было. и заплаченная сумма за другие товары не стала меньше не смотря на бред, что они написали в заказе) возможно еще зависит от конкретного супера.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
У вас промик из палеозойской эры, а нужно использовать из мезазойской. ;)
Коллега, ценю вашу осведомлённость, не составит ли вам труда выручить меня промокодом или дать наводку?
 
А билайновские кончились или? Указан срок до 14.06. Ни вчера ни сегодня не приходит ничего.
по поводу фарма хз. но взятые в прошлом ещё работают. сегодня вроде последний день. вчера выкладывал https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2981#post-4695829 тот что на lh9 заканчивается до сих пор никто не использовал. ну если не успеешь, то пиши в лс. 1 шт ещё есть
 
  • Like
Реакции: Carz
Купишь, а потом блок от смм
 
За вчерашний день только пару штук удалось нафармить, попадается куча уже использованных.
Раздавать на халяву я их не буду, все трачу на себя.
Продавать тоже смысла не имеет, предлагают за них сущие копейки.)
Научите фармить, если не трудно.
 
Опять купил юзаный номер, свежачок прямо.
Причём, сахар и масло, и как вам такой промокод?
Ни хрена мы не абузеры....
Спалил ты сверсекретную схему с отменой через коммент. Сахарная мафия тебе это не простит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.