МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На кошачий корм промокоды есть какие-то для повторных? 6500 за пакет 10 кг - хотелось бы скинуть
 
Добрые люди поделитесь пожалуйста промокодом 1000/2000.
Хочу подарок маме купить, но не хватает денежных средств, с промокодом как раз хватит.
Поделитесь и я буду безгранично Вам благодарен.
 
  • Haha
Реакции: Sabrjon, gr1zl1 и Sano88
Обращения в техподдержку в принципе игнорируются СММ? Висит обращение с 26 мая - привезли не тот товар, последняя реакция неделю назад, проблема естественно не решена.
 
Что дальше придумаете?
На корм котенку Клепе, у малыша нет попы, памахити люди добрые((( Можно даже деньгами вместо прома, так уж и быть! (мне не надо, если чо)
 
Обращения в техподдержку в принципе игнорируются СММ? Висит обращение с 26 мая - привезли не тот товар, последняя реакция неделю назад, проблема естественно не решена.
На обращения они отвечают, но очень неохотно. Была ситуация, что сотрудница Сбербанка выдала только часть заказа, но отметила весь заказ как "Получен". В итоге ни товара ни денег, звонки и письма не помогали, хотя обещали разобраться. Оспорил операцию платежа через банк, спасибо им, деньги вернули. А потом пошел получать другие заказы и мне "бонусом" дали те части заказа, которые не выдали изначально) Для них уже код получения не работал, конечно, так что сотрудница спросила, что внутри, когда убедились, что заказ мой, то отдала. Так что и деньги и товар получил. Но сами виноваты, СММ еще не разобрались в собственной системе и не научили работе с их системой сотрудников Сбербанка.
 
Блин, одни попрошайки. Может для них тему отдельную создать, пусть там просят. Хотя наверное возле храма быстрее 1000 насобираеете и промик не нужен.
 
Блин, одни попрошайки. Может для них тему отдельную создать, пусть там просят. Хотя наверное возле храма быстрее 1000 насобираеете и промик не нужен.
Да ты не ной. Вот мне 1 промик нужен, ну жалко что ль? Сердца нет совсем? Мне, что теперь не играть в Last of us 2 из за таких как ты?
 
  • Haha
Реакции: KOHb B TPYCAX и Lololn1
Вернется рубль золотой...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: dokdimko
Может кто в курсе, заказ получил, открыл обращение в поддержку, там все решили, даже деньги пришли, обращение закрыто, но я не могу удалить профиль, так должно быть?
 
  • Like
Реакции: dokdimko
Может кто в курсе, заказ получил, открыл обращение в поддержку, там все решили, даже деньги пришли, обращение закрыто, но я не могу удалить профиль, так должно быть?
Да, толко через поддержку сейчас можно акк удалить иначе никак.
Вся эта ботва из за обращений в поддержку.
 
  • Like
Реакции: dokdimko и Sky.dv
  • Like
Реакции: dokdimko
Может для них тему отдельную создать, пусть там просят
Если такую тему создать, так туда кроме самих попрошаек и заходить никто не будет, что же они друг у друга там просить будут? 😆

 
Тема начинается превращаться в помойку как во времена Али, когда по несколько страниц обсуждали новую почту, мист... Сейчас все просят промики. Заканчиваем попрошайничество. Все промокоды в шапке, 1/2 в ботах по 150 руб., 1/2 в сбол, 1/2,5 приходит в СМС, 2/6 он же 0,5/1,5 в теме был много раз. Рассказ про фарм, это троллинг. Нафармить можно только путем перебора промиков по маске, для это нужен VPN или прокси, так СММ потом начинает блочить, когда много раз вводишь неправильный код, а также время или скрипт.
 
Тема начинается превращаться в помойку как во времена Али, когда по несколько страниц обсуждали новую почту, мист... Сейчас все просят промики. Заканчиваем попрошайничество. Все промокоды в шапке, 1/2 в ботах по 150 руб., 1/2 в сбол, 1/2,5 приходит в СМС. Рассказ про фарм, это троллинг. Нафармить можно только путем перебора промиков по маске, для это нужен VPN или прокси, так СММ потом начинает блочить, когда много раз вводишь неправильный код, а также время или скрипт.
Каждые несколько месяцев пишут, что тема
превращаться в помойку
 
  • Like
Реакции: Sneg и dokdimko
Поделитесь со мной 1000/2000 у кого остался.
Спасибо.
 
Вот зарекался же покупать что-то в умном ретейле, 20дней везут, но с акцией на мишки барни по 59 р и с промиком 800 от 2000 пришлось заказать 34 пачки)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Amphibios и J41
Конечно не играй, гомосня же.
Ну эт, как бы не в дремучем лесу живу. Элли может спать с кем хочет, что ж тут поделать. Может для вас РПЦ выпустит что нибудь подобающее, типа "Последняя молитва" или " Батюшка избежал греха" Вроде 21 век, а вы все за стереотипы цепляетесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.