МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки, не поделитесь промом 1/2 в смм? Буду премного благодарен
 
А новые промики СММ 1/2 (flwm) на сберайди работают или без?
 
как вылечить? под хайдом решение или что, не вижу изза лайков
не решение. решения пока не найдено( я обращалась в сбер. там обещали до 14 июня разобраться и предоставить ответ... но пока тишина.
у вас чья симка или чей вирт номер? для статистики)
 
не решение. решения пока не найдено( я обращалась в сбер. там обещали до 14 июня разобраться и предоставить ответ... но пока тишина.
у вас чья симка или чей вирт номер? для статистики)
да у мегафона взял в аренду в приложении
 
Кто фармит промокоды flwm?
 
есть коды 1000 от 2000 но не дает без сберайди юзать а новорег зайти не могу пишет Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова
как лечить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как вылечить? под хайдом решение или что, не вижу изза лайков

Попробуйте по этому методу, может сработать:
Скрытое содержимое для пользователей: Diego Marag
 
Друзья, кто сталкивался, подскажите. Заказ СММ в постамат заменили на отделение. Данные заказа левые, телефон с кодом получения есть. Как получали?
У меня несколько раз такое было в марте-апреле. Причем заказывал в пастомат не при отделении даже, а приволокли именно в отделение. Получал без проблем. Но тут как повезет, надо на месте человека прощупывать)

Так и говорил что заказ должен был придти в такой-то пастомат, заказ друга/родственника(уехал, попросил забрать), называл фио, код и номер. Если были возражение повторял что заказ шел потому и шел в пастомат чтобы без бюрократии. Или пусть выдает или несет в пастомат, и я сам там его заберу без его помощи.
 
Кто фармит промокоды flwm?

За вчерашний день только пару штук удалось нафармить, попадается куча уже использованных.
Раздавать на халяву я их не буду, все трачу на себя.
Продавать тоже смысла не имеет, предлагают за них сущие копейки.)
 
Создал сбер ИД, вошёл через него. Результат такой, где косяк. Или это что то новое
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-14-10-48-19-194_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2023-06-14-10-48-19-194_org.mozilla.firefox.jpg
    376,4 KB · Просмотры: 157
Греф, кешбэк до 60% для новорегов мне не нужен.
da76b2af-3d5d-4841-a722-a06ce02a40a1.jpg
Сделай нормальный кешбэк для лояльных старорегов c одним аккаунтом.
 
  • Like
Реакции: Jonny smile и Alenka14
Промы 1000/2500р где-то есть в продаже? Или можно их самому как-то получить ? Нужно именно от 1000р.
 
За вчерашний день только пару штук удалось нафармить, попадается куча уже использованных.
Раздавать на халяву я их не буду, все трачу на себя.
Продавать тоже смысла не имеет, предлагают за них сущие копейки.)
так вроде тебя никто и не просил и не обращался к тебе, ну а так держи нас в курсе
 
За вчерашний день только пару штук удалось нафармить, попадается куча уже использованных.
Раздавать на халяву я их не буду, все трачу на себя.
Продавать тоже смысла не имеет, предлагают за них сущие копейки.)
А как их фармить-то? а чет походу все прозевал, а в теме только ноющие и клянчащие промик))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и stas spb
За вчерашний день только пару штук удалось нафармить, попадается куча уже использованных.
Раздавать на халяву я их не буду, все трачу на себя.
Продавать тоже смысла не имеет, предлагают за них сущие копейки.)
Так продавай по 500 в чем проблема, клоун?
 
  • Like
Реакции: AlleJet и PlatinumBrain
Кстати если бы у меня были купоны 1000/2000 я бы всем раздал кроме чела с буратиной на Аве, но у меня нет купонов, потому что я не Буратино богатый😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крепкая цена...


А вообще на продукты какой сейчас максимальный промик в СММ ( не по скидке, а по сумме заказа) ?
СМ чем тебе не нравится?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.