МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка
У всех всё индивидуально, что ли?
Регаю акк через ИД, он на входе серый, перехожу в раздел бонусы, две галки - он становится зелёным, отвязывю от сбер ид - он становится жёлтым. У кого-то по другому?
Это другой желтый, это желто-зеленый, а чисто желтый создать уже практически нереально, поэтому я их берегу и не удаляю
 
на шины есть какие нибудь действующие промокоды сейчас? посмотрел в выдаче, не нашел информацию
 
на шины есть какие нибудь действующие промокоды сейчас? посмотрел в выдаче, не нашел информацию
если пром появляется, то сразу пишут кроме шин и райкер, на шины на моей памяти было 1-2 раза и то максимум 1000
 
Второй раз подряд на основном акке отменяют заказ в смм из магнита, оплаченный баллами. Кто сталкивался с этим?
мне с 6 числа везут. каждый день говорят что завтра привезут.
 
если пром появляется, то сразу пишут кроме шин и райкер, на шины на моей памяти было 1-2 раза и то максимум 1000
В апреле жир был на шины. Жаль у меня денег свободных не было. Под каждое колесо новорега сделать с промиком на 1000 и кб 40%, заполировать отзывом. Шрам на сердце от нереализованной схемы до сих пор не зажил.
 
Да, посмотрел - у меня тоже.

Тут ещё важно, с какого склада СММ заказывать:

1686494142816.png
 
В апреле жир был на шины. Жаль у меня денег свободных не было. Под каждое колесо новорега сделать с промиком на 1000 и кб 40%, заполировать отзывом. Шрам на сердце от нереализованной схемы до сих пор не зажил.
ну да 40 было шикардос, согласен, тоже резина нужна была за 11 тыс каждое колесо, жаба взяла свое
 
Ребят а как долго сбер спасибо начисляют после оплаты покупки?
 
сейчас новорегам к повышенному кэшу с проаймом добавляется процент кэша?
 
Кто знает как "пустой номер" победить? Пробуем жене аккаунт зарегать, сим карта физическая, сбер карты у неё нет. В саппорте разводят руками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.