МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этих промиков уже месяц как хоть жопой ешь.
Вы тут все реально их прожираете?
Такое ощущение, что по ту строну экрана сидят исключительно 300-килограммовые бесформенные туши и постоянно жрут
Посмотреть вложение 629680
меня по адресу банят, если больше одного заказа делать в день( а есть хочу не одна я, еще кошку и собаку прокормить надо. а самовывоз нам в город не завезли.
абузить одну ленту по одному разу в день, чтобы нажрать 300кг мне слабо
 
OFF: Изучил состав ветчины венской, той, что метрошная. На 100 гр - 10 гр белка и 3 гр жира. А батон, значицо, килограммовый. Итого: белка с жиром в нем 130 гр. А остальное-то что?
Лучше никому не знать.
Был я на мясокомбинате - больше не нем колбасу. Был на молокозаводе - больше не пью молоко. А вот на ликеро-водочный я ни за что не поеду
 
Лучше никому не знать.
Был я на мясокомбинате - больше не нем колбасу. Был на молокозаводе - больше не пью молоко. А вот на ликеро-водочный я ни за что не поеду
Надо еще на лифтосборочном побывать. Вот тогда точно можно жрать сколько влезет и не толстеть!
 
так посмотрите в разделе отзывы, где все ваши отзывы. тот за который начислено, будет написано "начислено"
ага нашла, за телек 6к который насыпали почему-то 350)
 
Через пятёрочку пришёл заказ из 2х частей, первую постамат выдал, вторую даже не предложил, при повторной попытке говорит, что заказ уже выдан (статус доставки не сменился на "получен", но плашка с кодом пропала), получается вторая часть осталась в постамате :( Составил обращение через приложение 5пост, хз писать ли в смм, фио левые, симка и почта мои.
Ситуация закончилась тем, что их человек нашёл мой кусок заказа в постамате и отдал работникам магазина, в приложении написали, что работники магазина выдадут по паспорту, заказ в смм был на левые данные, а акк 5пост на мои. В итоге отдали всё равно.
 
бесформенные туши и постоянно жрут
Посмотреть вложение 629680
Вижу форму у туши этой я☝️
Ок, это понятно. Мин. соединения, напр., или та же вода. Но здесь-то что? Тоже вода? Только связанная какими-то ингредиентами?
один каррагинан из говна ведра воды конфетку по нужной форме слепит, а там посмотри, он не единственный в стабилизаторах.
Это метровский продукт под их ТМ? Совсем грустненький состав и невероятная пищевая ценность(( Если с белком болемения ясно-понятно (низкое качество животного сырья и малое его количество в принципе), но жира, блин, 3%!! Причем эмульсия свиных шкур заявлена. Пиздаболы однозначно.
 
Вижу форму у туши этой я☝️

один каррагинан из говна ведра воды конфетку по нужной форме слепит, а там посмотри, он не единственный в стабилизаторах.
Это метровский продукт под их ТМ? Совсем грустненький состав и невероятная пищевая ценность(( Если с белком болемения ясно-понятно (низкое качество животного сырья и малое его количество в принципе), но жира, блин, 3%!! Причем эмульсия свиных шкур заявлена. Пиздаболы однозначно.
Дык оне, возможно, в эти 10 гр белка и растительный воткнули. А вообще если там карриган этот, водой набитый, то продукт уж точно безвредный, потому пищевых продуктов там почти не обнаруживается, исходя из калоража и веса.
 
подскажите по халяве возможно подключить повторно сберпрайм?
 
у кого-то купить 1000/2000 можно?)
 
  • Like
Реакции: idk?
подскажите по халяве возможно подключить повторно сберпрайм?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого-то купить 1000/2000 можно?)
в тг ботах по 150р
 
хайд жирный сделай, а то завтра по каналам убежит и сдохнет
толку от жирного хайда. все эти ботоводы сидят на этом форуме и имеют стату жирнее твоей. тут либо вообще ничего не выкладывать. либо самому всё выфармливать в крысу и продавать вам
 
Я не совсем понимаю, нахера вам ещё нужны 1/2, уже давали делать сколько хочешь 1/1.5, а уж 1/2 вообще был долгий безлимит, и что? В первый же день как они кончились, уже опять всем надо, ну я понимаю - барыги сахарные и прочие личности, но те, кто для себя берёт, уж должны были закупить всё, что надо, на ближайшие времена.
 
Я не совсем понимаю, нахера вам ещё нужны 1/2, уже давали делать сколько хочешь 1/1.5, а уж 1/2 вообще был долгий безлимит, и что? В первый же день как они кончились, уже опять всем надо, ну я понимаю - барыги сахарные и прочие личности, но те, кто для себя берёт, уж должны были закупить всё, что надо, на ближайшие времена.
ну бывают обстоятельства) срочно понадобилось именно сегодня xd
 
  • Like
Реакции: idk?
Я не совсем понимаю, нахера вам ещё нужны 1/2, уже давали делать сколько хочешь 1/1.5, а уж 1/2 вообще был долгий безлимит, и что? В первый же день как они кончились, уже опять всем надо,
Ну надо же как-то сообщить, что промики уже в продаже. Нагнать спрос. Берите, пока не кончились. Это ж мипед
 
leto2023 пишет вы использовали уже этот промокод. Акк новый. У всех так или ...???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.