МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже продают промики 1000/2000 на смм за 150р )
 
Неужели есть идиоты, которые новорежские говнопромики еще и покупают?
ничего у него нет, это просто писатель-фантаст - набивщик постов, думаю скоро его забанят, если также будет продолжать.
вы шо. какие новорежские, какие фантаст. их вроде уже ненафармишь, оффнули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже продают промики 1000/2000 на смм за 150р )
вот вот
 

Вложения

  • Screen 2023.06.10 - 15.51.39.png
    Screen 2023.06.10 - 15.51.39.png
    44,6 KB · Просмотры: 325
Добрый день) а долго подтверждают самовывоз из Улыбки радуги, Спб? Или проще самому дойти все собрать и на месте оформить?
Я вообще иногда прямо из магаза делаю и прошу собрать и выдать, если нет очереди и мало народу - собирают и отдают сразу, а я им по привычке активно помогаю собирать ). Если есть очередь - сперва обслуживают её, просят подождать, а я пока ползаю собираю себе заказ, чтоб потом было быстрее, только пропикать и распечатать накладную.
Иногда не видят и долго не собирают, тем более заявляюсь и прошу отдать, раз приперся за 10 минут до закрытия, и так во всех магазах с самовывозом, они сами говорят "приходите и получайте хоть прямо после оформления, мы иногда не сразу видим ваши заказы". А у наших в ур ещё принтер в подсобке стоит, и он вечно ломающееся старое барахло, пару раз ждал, пока придёт мастер и починит, тем более лучше подпинывать ). Ну у меня она на 1 этаже моего дома, удобно и вообще я там у них хозяйничал как хотел, особенно когда раньше набирал у них мелочёвку под отзывы, бабы там ко мне все привыкли и знают. Как, впрочем, и в двух соседних.
 
ни у кого лишних промиков 1000/2000 нет? я вчера всё проспала, а кушать хочется =(
 
есть пром какой нибудь козырный? в аптеке надо купить...
 
отдайте 1 на 1000 от 2000 или 2000 от 2000 🤣
есть 1380 на карте , жрать хочу и бухнуть малек ,,, выпью за ваше здравие * гарантирую , мне не сложно !
Свиные ребра, камбала, сливочное масло и корм для кота? А не жирно ли? Корм отмени, кота свари, жирок прибери в баночку да заморозь, - пригодится макарошки с гречей заправлять (да и надобность в сливочном масле отпадет)! - а заместо камбалы минтая возьми. Чай не баре какие!
 
Свиные ребра, камбала, сливочное масло и корм для кота? А не жирно ли? Корм отмени, кота свари, жирок прибери в баночку да заморозь, - пригодится макарошки с гречей заправлять (да и надобность в сливочном масле отпадет)! - а заместо камбалы минтая возьми. Чай не баре какие!
Откуда у кота жир?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть промокоды 1/3 или 1/4?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
ни у кого лишних промиков 1000/2000 нет? я вчера всё проспала, а кушать хочется =(
Этих промиков уже месяц как хоть жопой ешь.
Вы тут все реально их прожираете?
Такое ощущение, что по ту строну экрана сидят исключительно 300-килограммовые бесформенные туши и постоянно жрут
Без названия (30).jpeg
 
Откуда у кота жир?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть промокоды 1/3 или 1/4?
Вот от корма и жир. КОгда тебя кормят годами трехразово - любой станет сферообразным, а не только кот. Кот должен быть на выгоне: выгнал утром, загнал вечером. А кот должон отчитадзе, сколько птиц он загубил да сколько крыс догнал.
1662513343_23-gamerwall-pro-p-ochen-zhirnie-koti-vkontakte-33.jpg
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Этих промиков уже месяц как хоть жопой ешь.
Вы тут все реально их прожираете?
Такое ощущение, что по ту строну экрана сидят исключительно 300-килограммовые бесформенные туши и постоянно жрут
Посмотреть вложение 629680
Когда заканчиваются промокоды, приходят родственники с желанием заказать и так всегда. :derpwhy:
 
  • Angry
Реакции: SergoJKE
Есть ещё живые промокоды 1000/2000 на первый заказ?
 
Я вообще иногда прямо из магаза делаю и прошу собрать и выдать, если нет очереди и мало народу - собирают и отдают сразу, а я им по привычке активно помогаю собирать ). Если есть очередь - сперва обслуживают её, просят подождать, а я пока ползаю собираю себе заказ, чтоб потом было быстрее, только пропикать и распечатать накладную.
Иногда не видят и долго не собирают, тем более заявляюсь и прошу отдать, раз приперся за 10 минут до закрытия, и так во всех магазах с самовывозом, они сами говорят "приходите и получайте хоть прямо после оформления, мы иногда не сразу видим ваши заказы". А у наших в ур ещё принтер в подсобке стоит, и он вечно ломающееся старое барахло, пару раз ждал, пока придёт мастер и починит, тем более лучше подпинывать ). Ну у меня она на 1 этаже моего дома, удобно и вообще я там у них хозяйничал как хотел, особенно когда раньше набирал у них мелочёвку под отзывы, бабы там ко мне все привыкли и знают. Как, впрочем, и в двух соседних.
Понятно :) спасибо. Отправили за кодом для получения, хотя сама же оплатила заказ. Сейчас человек уже стал занят, кому пришел этот код. Хотела тоже им помочь собирать, но что то передумала 😅 много больно.
 
  • Like
Реакции: Juggler
OFF: Изучил состав ветчины венской, той, что метрошная. На 100 гр - 10 гр белка и 3 гр жира. А батон, значицо, килограммовый. Итого: белка с жиром в нем 130 гр. А остальное-то что? Вот эти вот 870 гр... Вода? Спрашиваю из чистого любопытства, в надежде на квалифицированный ответ.
 

Вложения

  • czM6Ly9jb250ZW50LWltYWdlcy1wcm9kL3Byb2R1Y3RzLzE0OTM0L29yaWdpbmFsLzQvMjAyMy0wNC0yNFQwOCUzQTQ4JT...jpg
    czM6Ly9jb250ZW50LWltYWdlcy1wcm9kL3Byb2R1Y3RzLzE0OTM0L29yaWdpbmFsLzQvMjAyMy0wNC0yNFQwOCUzQTQ4JT...jpg
    216,9 KB · Просмотры: 192
OFF: Изучил состав ветчины венской, той, что метрошная. На 100 гр - 10 гр белка и 3 гр жира. А батон, значицо, килограммовый. Итого: белка с жиром в нем 130 гр. А остальное-то что? Вот эти вот 870 гр... Вода? Спрашиваю из чистого любопытства, в надежде на квалифицированный ответ.
Существуют и многие другие вещества, которые не является, ни белками, ни жирами, ни углеводами. Например: соли, минеральные вещества, ферменты.
А вообще мясо животных, как и тело человека в основном состоит из воды
 
  • Like
Реакции: pesik233
Существуют и многие другие вещества, которые не является, ни белками, ни жирами, ни углеводами. Например: соли, минеральные вещества, ферменты.
А вообще мясо животных, как и тело человека в основном состоит из воды
Ок, это понятно. Мин. соединения, напр., или та же вода. Но здесь-то что? Тоже вода? Только связанная какими-то ингредиентами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.