МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно в лс рабочий 1000/2000?
 
А кто нибудь солнцезащитные очки покупал на смм? Какие вообще лучше , какой фирмы качественные? Может кто шарит
Смотри в каких очках ходит элита и руководство стран, самые популярные Ray-Ban, это любимые очки Байдена, или Cartier любимые очки Путина
 
Подскажите как от билайна получить 500/1000?
 
написала отзывы на покупки разные от 100 до 13к товары, за какой-то 1 отзыв начислили аж 350 бонусов, интересно вот за какой
 
  • Like
Реакции: vova_nike
написала отзывы на покупки разные от 100 до 13к товары, за какой-то 1 отзыв начислили аж 350 бонусов, интересно вот за какой
так посмотрите в разделе отзывы, где все ваши отзывы. тот за который начислено, будет написано "начислено"
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
В приложении не проходит
у меня в веб версии тоже не проходит.а реферальные коды надо может в приложении вводить?в веб версии не проходят они
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении не проходит
у меня в веб версии тоже не проходит.а реферальные коды надо может в приложении вводить?в веб версии не проходят они
 
пром на 1000\2000 и 1500\4000 в данный момент не работают
 
хайд жирный сделай, а то завтра по каналам убежит и сдохнет
ну как я и говорил. способ сдох, промики живы. грац тем ботоводам, кто нафармил и щас по 150р сливают. а я чуял, что тоже надо пофармить посидеть, но поленился. в итоге 13 штучек только сделал
 
ну как я и говорил. способ сдох, промики живы. грац тем ботоводам, кто нафармил и щас по 150р сливают.
Неужели есть идиоты, которые новорежские говнопромики еще и покупают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.