МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка
долибить очень активно, если не лень. Мне возвращали так за колбасу с ошибочно указанным ценником, повелась на халяву, потом из принципа долбила их. Писала заявление в бухгалтерию и с приложением скана паспорта все вернули. Больше на такие сомнительные цены не ведусь - геморроя и расстройства больше чем удовольствия . их форму прилагаю. Дело было правда год назад, может порядок изменился.
Я купил килограмм элитных яблок по очень привлекательной цене, привезли в итоге одно самое маленькое яблочко и списали за него еще чуть больше, ругаться с поддержкой устал и просто заел горечь этим яблоком
 
Я купил килограмм элитных яблок по очень привлекательной цене, привезли в итоге одно самое маленькое яблочко и списали за него еще чуть больше, ругаться с поддержкой устал и просто заел горечь этим яблоком
Это прям про тебя:
Купил мужик у грузина мешок орехов. Пришел домой, поесть захотел... Ну, сел, давай колоть. Колет-колет, а они все пустые. Все расколол, последний остался. Раскалывает последний, а там сидит червяк в кепке и говорит:
- Абыдна, да?
 
Промики 1000/2000 сейчас работают? У меня ошибка при вводе "Что то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже"
 
Я купил килограмм элитных яблок по очень привлекательной цене, привезли в итоге одно самое маленькое яблочко и списали за него еще чуть больше, ругаться с поддержкой устал и просто заел горечь этим яблоком
А какая цена то была?)
 
Прислали пром 1000/2500, ввожу его пишет что нет такого промокода. Вводил на другом акке, он что только работает индивидуально?
 
Доставку из ашана можно оплатить бонусами за отзывы?
 
Добрый день) а долго подтверждают самовывоз из Улыбки радуги, Спб? Или проще самому дойти все собрать и на месте оформить?
 
Все промо отменили по ходу
 
О промокодах забудьте, Греф кэш врубил для новорегов.
 
  • Like
Реакции: Djoker001 и J41
сейчас есть рабочие 1000/2000?
 
  • Like
Реакции: idk?
О промокодах забудьте, Греф кэш врубил для новорегов.
Да ладно! И теперь что? Мы от тебя не услышим удивительных историй, как ты ездил в другой конец города и заказ отменили, как у твоего любимого друга чуть не украли посылку, потому что он брал номера с сайтов активаторов, как тебя сторож из эльдо обвинил в мошенничестве и выгнал на дождь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.