МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, если кто успел нафармить промиков FLWM, то я готов купить. Спасибо!

Моя фарм-машина всего один смогла сделать за три часа, могу продать за 500р., ну или сам тогда потрачу.
Вероятность нахождения этих промо ну очень низка.
 
Есть из Сбола пром 1/2 маска sbj* нннада кому?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Есть из Сбола пром 1/2 маска sbj* нннада кому?

Это персональный пром, у других работать не будет.
Более того, можно бан словить если его будут пробовать применять на чужих акках.
 
  • Haha
Реакции: Anvarka28
промо 1000\2500 не на все аккаунты приходит, на основной не пришёл
 
Это персональный пром, у других работать не будет.
Более того, можно бан словить если его будут пробовать применять на чужих акках.
🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это персональный пром, у других работать не будет.
Более того, можно бан словить если его будут пробовать применять на чужих акках.
Вы меня озадачили...а как он может быть индивидуальным, если высветился на номере, на котором есть старый аккаунт с +100500 заказами и соответственно на этом номере я в принципе не могу его применить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
Промокод из смс 1000/2500 работает на все?
 
В умных ритейлах давно шаром покати и цены там конские
Каждую неделю там заказываю замороженную рыбу, сербские сыры, колбасную нарезку и многое другое. Да, ассортимент не богатый, но цены в 1.5 раза ниже, чем в Магните и Ленте, а с майскими и июньскими промами и подавно)))
 
🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы меня озадачили...а как он может быть индивидуальным, если высветился на номере, на котором есть старый аккаунт с +100500 заказами и соответственно на этом номере я в принципе не могу его применить?

Ок, скиньте мне этот пром в личку, я его проверю на безопасном акке.
 
если супермаркет оплачивать баллами, то на замену спишутся баллы или по полной будет?
 
А кто нибудь солнцезащитные очки покупал на смм? Какие вообще лучше , какой фирмы качественные? Может кто шарит
 
По всей видимости прикрыли возможность заказывать с промокодом с ранее удаленного и вновь созданного "новорега". Сейчас попробовал применить leto2023, мне выдало, что я ранее уже использовал этот промокод
 
leto2023 скидывает 1%
 
За половину отзывов начислили
 
  • Like
Реакции: Koza
поделитесь рабочим промо 1000/2000
 
Интересно если смс с кодами начали вчера днем рассылать, а симку я например только завтра воткну то СМС придет с кодом ??
Сколько там смс может висеть в недоставленых пока не удалится само ??
От оператора зависит. Гарантированно сутки (у Т2), на МегаФоне приходили и спустя двое суток.
 
так и думал что они закончатся, поэтому ночью нафармил себе запасы, хотел софт сделать но забил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.