МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь промиком 1000\2000 по типу FLW, пожалуйста. Не успел затариться(((
 
500/1000 есть промы сейчас?
 
Ребят, 1/2 рип. Когда поймете уже?
 
Ребят, есть тут шарящие люди, как обходить фрод СберМаркета? Заказываю очень часто из него и достали отмены заказов с баном новых аккаунтов. Меняю ip (режимом полета), делал через антидетект, карта всегда разная для оплаты, пробовал указывать другой адрес (дом рядом и в комментах верный). Не знаю что еще можно сделать, чтобы перестало фродить. Помогите, знающие люди!! Отблагодарю)
 
Ребят, есть тут шарящие люди, как обходить фрод СберМаркета? Заказываю очень часто из него и достали отмены заказов с баном аккаунта. Меняю ip (режимом полета), делал через антидетект, карта всегда разная для оплаты, пробовал указывать другой адрес (дом рядом и в комментах верный). Не знаю что еще можно сделать, чтобы перестало фродить. Помогите, знающие люди!! Отблагодарю)
ошиблись темой. https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897
 
Тоже с этим сталкивался, это происходит когда цена на товар в Сбермегамаркете указана неправильно и в магазине она существенно выше, тогда тебе взвешивают товар согласно цене магазина, а все претензии поддержка игнорирует
долибить очень активно, если не лень. Мне возвращали так за колбасу с ошибочно указанным ценником, повелась на халяву, потом из принципа долбила их. Писала заявление в бухгалтерию и с приложением скана паспорта все вернули. Больше на такие сомнительные цены не ведусь - геморроя и расстройства больше чем удовольствия . их форму прилагаю. Дело было правда год назад, может порядок изменился.
 

Вложения

  • заявление на возврат денег в сбермегамаркет форма.pdf
    84,5 KB · Просмотры: 58
С учётом стоимости доставки в 129 р 800/2000 смотрится несколько иначе. Учитывая, что цены там всё же дороже, весовой товар и замену в общем хз
 
С учётом стоимости доставки в 129 р 800/2000 смотрится несколько иначе. Учитывая, что цены там всё же дороже, весовой товар и замену в общем хз
В смм есть свои плюсы - промо не слетает и можно писать отзывы. Для меня промокод 800/2000 - очень хороший вариант
 
В смм сборка 59 и вообще можно самому забрать через дорогу. Тут же 129 доставка всё портит. Реально получается не 800/200, а где то 550/2000
 
В смм сборка 59 и вообще можно самому забрать через дорогу. Тут же 129 доставка всё портит. Реально получается не 800/200, а где то 550/2000
Промик на УР, там доставка бесплатная
 
Промик на УР, там доставка бесплатная
Спасибо им конечно за промик, но умный ритейл для мазохистов. 2 раза заказывал и 2 раза 70 км везли 20 дней, больше не хочу
 
Спасибо им конечно за промик, но умный ритейл для мазохистов. 2 раза заказывал и 2 раза 70 км везли 20 дней, больше не хочу
УР - отличная штука, многие цены ниже чем в Магнитах, Пятёрках и др. Привозят в этот же день, или на следующий, если не утром заказывал. По крайней мере, в СПб -так(пока))
 
УР - отличная штука, многие цены ниже чем в Магнитах, Пятёрках и др. Привозят в этот же день, или на следующий, если не утром заказывал. По крайней мере, в СПб -так(пока))
В умных ритейлах давно шаром покати и цены там конские
 
Интересно если смс с кодами начали вчера днем рассылать, а симку я например только завтра воткну то СМС придет с кодом ??
Сколько там смс может висеть в недоставленых пока не удалится само ??
 
Коллеги, если кто успел нафармить промиков FLWM, то я готов купить. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.