МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то работает Ашан? "По вашему запросу ничего не найдено"
Заказывал в 14:00, всё было ок, уже привезли, правда деньги за отменённые товары не вернули, редиски...
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Andrew22
Если есть у кого лишний 1500/4000 поделитесь пожалуйста.
 
рефы 1000/2000 завтра последний день работают
А которые не совсем рефы, ну типа от всяких больших контор тоже последний день ??

И второй вопрос, там чего дальше по проиикам светит ?
 
Поделитесь пожалуйста 1500/4000 на сбермегамаркет
 
а я ведь уже ввел карту и ждал смс подтверждения с кодом и тут все вылетело )
я сделал 2 заказа. баблосы сняли. Назначили через 2 часа. Через 2.5 часа позвонили, типа смм не перевёл деньги в см. А с хрена тогда Продавец подтвердил заказ?
Теперь заказы вялотекуще отменяются...
Да, и из магазинов товары пропадали, всё было...

Похоже, у них тупо проблема с курьерами.
 
Поделитесь пожалуйста промиком 1500/4000.
Очень, очень нужно.
 
Вообще не стоит привязывать преступления к национальности, по-моему это не связанные вещи.
В общем и целом я согласен, что не связанные напрямую, но в данном конкретном случае - нет.
В данном конкретном случае мошенничество - это национальная политика, и хохол - это не национальность, это житель хохляндии (часть бывшей территории УССР), которого мы чисто по привычке называем "украинец".
 
У меня появился новый магазин "мега выгода". Это холодная полка?
Screenshot_2023-06-08-20-43-04-832_com.android.chrome.jpg
 
Только, что звонил хохол, правда представился ментом (это у них такое раздвоение личности). К сожалению не удалось его разболтать, сразу почувствовал подвох и сказал, что в течении трех дней со мной свяжутся люди в погонах. На этом телефоне у меня нет приложения для записи разговора, но я уже выкладывал зимой запись аналогичного телефонного разговора https://disk.yandex.ru/d/xMa18Yta9rTkZw
Вы задолбали. Идите во флудилку, не засирайте тему.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Хочу сказать Спасибо тому доброму человеку(его пост потёрли), который тут про Холодильник ру рассказал(пусть не по теме).
Сбегал и купил себе браслетик Huawei band 7 за 1500. 🤝👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.