МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто в последние дни не регистрировал новые акки на симки тинькофф или его виртуалки?
Попадались "пустые номера" что бы СММ писал... или все норм было?
На симку делала, все нормально прошло
 
Никто в последние дни не регистрировал новые акки на симки тинькофф или его виртуалки?
Попадались "пустые номера" что бы СММ писал... или все норм было?

Да, ток с есим тинькоффа и делаю, сначала есим потом подключаю к нему виртуальный номер, прошло уже около 20 номеров без банов
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Мда, Сберлогистика такое дно. Как я понял, если статус Неудачная попытка доставки для коробок свыше 10 кг (и не только хотя, даже на мелкие коробки), о заказах можно забыть (УР). Звонил со всех номеров - то постамат не работает, то в ячейку не лезет, то курьер обделался. Вроде и постамат большой, и ячейки нужные есть, они что такие дауны? Уже было такое с одним заказом, два раза пытались, после поставили на возврат. Днище. А сменить на отделение не могут т.к. масса свыше 10 кг. Вот уроды. 10 дней не могут привезти заказ, при том расстояние от склада до Сбера - 50 км.
 
Жду подтверждение получения заказа с середины мая... уже середина июня не за горами.
 
Никто в последние дни не регистрировал новые акки на симки тинькофф или его виртуалки?
Попадались "пустые номера" что бы СММ писал... или все норм было?
Попадались на виртуалку (физические не использую-стратегический резерв), исправить по способу, описанному дня 3-4 назад не получается.
Скрытое содержимое для пользователей: Atsu
 
На симку делала, все нормально прошло
Да, ток с есим тинькоффа и делаю, сначала есим потом подключаю к нему виртуальный номер, прошло уже около 20 номеров без банов
блин, неужели только мне так повезло)
новая физическая симка тинька и когда решила зарегать ее позавчера в сберай-ди - СММ пишет "пустой номер," в СМ через айди тоже не входит и ошибка... Но в СМ без проблем делается заказ и без сберайди...
вчера взяла виртальный номер. И опять та-же картина... в СММ не входит "пустой номер". в СМ как сберайди не добавляется, но просто как по новому номеру заказать сделать можно и все привезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попадались на виртуалку (физические не использую-стратегический резерв), исправить по способу, описанному дня 3-4 назад не получается.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

тоже по тому способу ничего исправить не получилось(
 
Звонят обычные мошенники, и они будут негативно реагировать на любую фразу демонстрирующую их разоблачение
Почему же. Бывают забавные экземпляры, но это скорее жиды, чем хохлы, хотя, кто их там уже разберёт. У меня с одним "майором" был примерно такой разговор:
я: Крым чей?
м: При чём здесь это?
я: Крым чей?
м: Ну а вы как считаете?
я: Крым наш.
м: И я так считаю.
я: Считаете как я или считаете что ваш?
м: Что наш.
я: То есть, как я, вы не считаете?
м: При чём здесь это?
я: Крым чей?
м: - положил трубку -
 
У кого-то работает Ашан? "По вашему запросу ничего не найдено"
 
Лагает Сбм, товары не отображаются
 
Почему же. Бывают забавные экземпляры, но это скорее жиды, чем хохлы, хотя, кто их там уже разберёт. У меня с одним "майором" был примерно такой разговор:
я: Крым чей?
м: При чём здесь это?
я: Крым чей?
м: Ну а вы как считаете?
я: Крым наш.
м: И я так считаю.
я: Считаете как я или считаете что ваш?
м: Что наш.
я: То есть, как я, вы не считаете?
м: При чём здесь это?
я: Крым чей?
м: - положил трубку -
Если бы ты до него докопался с вопросом синего или белого цвета платье результат был бы таким же) Вообще не стоит привязывать преступления к национальности, по-моему это не связанные вещи.
 
Звонят обычные мошенники, и они будут негативно реагировать на любую фразу демонстрирующую их разоблачение
Да бесит их просто, что все как попугаи повторяют одну и ту же херню.
Меня вот тоже уже заипало второй день читать здесь этот тупой флуд
 
Кстати, улыбка радуги вообще функционирует? Или только в МСК?
 
  • Like
Реакции: Koza
Ребят поделитесь одним промом 1500/4000, не могу найти их, срочно нужен
 
Приветствую обитателей. Не найдется промика 1500\4000? Нашла какой-то, но он не рабочий.
 
Последнее редактирование:
Мда, Сберлогистика такое дно. Как я понял, если статус Неудачная попытка доставки для коробок свыше 10 кг (и не только хотя, даже на мелкие коробки), о заказах можно забыть (УР). Звонил со всех номеров - то постамат не работает, то в ячейку не лезет, то курьер обделался. Вроде и постамат большой, и ячейки нужные есть, они что такие дауны? Уже было такое с одним заказом, два раза пытались, после поставили на возврат. Днище. А сменить на отделение не могут т.к. масса свыше 10 кг. Вот уроды. 10 дней не могут привезти заказ, при том расстояние от склада до Сбера - 50 км.
В этой теме совсем другой человек:) Артист!!! 👍 ;)
 
  • Haha
Реакции: Пуговицца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.