МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так они опубликовывают, только баллов не дадут.
У меня много таких было, на все начислили.
P.s Бот с ума что ли сошёл, за 5 минут отзывы прошли модерацию, один о сервисе, тут же переписал и почти сразу прошёл модерацию.
 
Хочу сказать Спасибо тому доброму человеку(его пост потёрли), который тут про Холодильник ру рассказал(пусть не по теме).
Сбегал и купил себе браслетик Huawei band 7 за 1500. 🤝👍
ладно не гони, холодильник так просто халяву не раздает, там все через одно место
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Это оказывается на акке с баном не показывают, а без бана как у тебя указано)
Как интересно. Вот на такую хрень, как изменение текста в зависимости от бана, у них руки доходят, а сделать кнопку для очистки корзины - это у них проблема несусветная.
 
В данном конкретном случае мошенничество - это национальная политика, и хохол - это не национальность,
Правительство РФ в полном составе вышло из чата.
 
Добрый вечер, коллеги!
Подскажите, на сайте почты написано: "Срок хранения истекает 9 июня, после этого отправление будет возвращено".
9 июня еще можно получить или отправят обратно?
 
после сегодняшнего сбоя в смм на супермаркеты, даже после сборки прилетает отмена, у кого-то еще наблюдается такое?
С Ашана заказал 15 мин, назад - все норм. + Вчерашний приехал пару часов назад (т.е. собирали его сегодня).
 
Что-то с логистикой у "самокатчиков" изменилось ...
Уже не первый раз сразу привозят по два заказа ....
 
ладно не гони, холодильник так просто халяву не раздает, там все через одно место
не надо гнать на холодос, норм магаз, частенько там закупаю
+периодически выдают бонусы
+антифрод легко обойти
+есть самовывоз, своя доставка и до ПВЗ
+частенько акции и распродажи
+есть запрос на лучшую цену, среди конкурентов (кидаешь ссылку на магаз, где хорошая цена -> снижают цену + тратишь бонусы)
-доставка всегда платная
-постоянно тянут по гарантийным обязательствам
-возврат средств только через заявление
-бывают траблы с возвратом платежа, если получатель != плательщик

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер, коллеги!
Подскажите, на сайте почты написано: "Срок хранения истекает 9 июня, после этого отправление будет возвращено".
9 июня еще можно получить или отправят обратно?

можно получить
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, коллеги!
Подскажите, на сайте почты написано: "Срок хранения истекает 9 июня, после этого отправление будет возвращено".
9 июня еще можно получить или отправят обратно?
Приходи 9 к открытию отделения, иначе утром курьер заберет обратно
 
  • Like
Реакции: karambas и Ghj[j;bq
Что-то с логистикой у "самокатчиков" изменилось ...
Уже не первый раз сразу привозят по два заказа ....
был заказ на меня и на супругу, с разных акков, но на один адрес, самокатчик один привез оба заказа сразу, так сказать без согласования)
 
был заказ на меня и на супругу, с разных акков, но на один адрес, самокатчик один привез оба заказа сразу, так сказать без согласования)
Как говорили самокатчики, оплата "за точку", им выгоднее 2 раза съездить. Я теперь стараюсь если надо 2 раза "кликнуть" или когда сам заказ делаю, второй как раз вслед первому курьеру делать, чтобы точно он оба не получил в один рюкзак.
 
Заказ пришел в сбер, симка накрылась (левая), никак не получить?
 
И я о том же: страна многонациональная, ещё б пидарасов по нац.признаку сортировать)
Тут могут возникнуть накладки: себя никто признавать не будет, а всех остальных, будут призывать сослать куда-нибудь в Приморье, по национальному признаку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

-доставка всегда платная
Сейчас заказал на самовывоз бесплатно
 
  • Like
Реакции: Koza
Сейчас заказал на самовывоз бесплатно
бесплатно только самовывоз из магазина холодильник, все остальные: ПВЗ и на дом - платные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не пали контору со скринами)
а в чем палево?
они косячат и чтобы не остаться лысым, надо делать скрины при оформлении заказа
но там еще от статуса зависит, когда была бронза - послали, на платине один раз забыл сделать скрин, пополнили на честном слове
 
  • Like
Реакции: alekcdn
бесплатно только самовывоз из магазина холодильник, все остальные: ПВЗ и на дом - платные
Ну да, но я даже такому рад был. Я думал их в моем городе вообще нет и всяко платить за доставку придется
 
  • Like
Реакции: Koza
бесплатно только самовывоз из магазина холодильник, все остальные: ПВЗ и на дом - платные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а в чем палево?
они косячат и чтобы не остаться лысым, надо делать скрины при оформлении заказа
но там еще от статуса зависит, когда была бронза - послали, на платине один раз забыл сделать скрин пополнили на честном слове
в массу если войдет (а для них масса это 2.5 человека), в дальнейшем слать будут с такими начислениями учитывая их сервис
Скрытое содержимое для пользователей: makhouni

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.